Валерий Ратников 🇨🇳

Почему государство дозволяет работать таксистом кому не попадя?

Ответы
Андрей

Потому как, это сфера услуг и с неё легче брать налоги, используя агрегаторы. Основная цель власть имущих, минимизировать затраты и максимизировать прибыль. Потому, будут везти эмигрантов, полность обезценивая сферу услуг. А пирог всё меньше и при дележе оного всё меньше крошек падает со стола, к миллинам бедных людей. Закончится, как мне видится, как обычно, мы это уже видели раньше.

Валерий Ратников 🇨🇳

скоро?

Андрей

А вот сроки вам никто не скажет, хотя признаки приближения есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

и то хлеб

Сергей Волков

Ну, что за привычка всё валить на государство? Назовите хотя бы одну государственную компанию занимающуюся представлением услуг такси??? Да, частные компании получают лицензии на эту деятельность от Государства, для них установлены определённые правила. Но водителей набирают эти самые частные компании. Так что, если вас что-то не устраивает, пишите жалобу в контролирующий орган.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, ну да, и Путин всегда не пири чём.🤷‍♂️, а пишите Серый, пишите, бумага всё стерпит.

Сергей Волков

Да ты, братец, просто ДУРАК!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Спасибо Буржуй недорезанный, прихватизатор долбаный.

Ле
Леонид

Таксист , частный предприниматель или у такого работает, государству наплевать кто где работает. Они же ездят на персональных автомобилях с водилой.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️дерьмовое государство

Галина Разоренова

Да уж...Однажды села в такси ,пытаюсь что-то сказать водителю-не отвечает.Увидела табличку:"За рулем -глухонемой"...Еле доехала.Это не выдумка!

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺докатились, неужели и на остальных работах такие проффи😳

Марина

А причём здесь государство то?! Вы вправе выбирать таксиста сами! Это наша жизнь и комфорт, я с кем попало просто не сяду в машину!

Валерий Ратников 🇨🇳

у вас никто никогда нипричём, вы дура чтоль?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вы думаете там должны работать высокообразованные специалисты с тремя вышками? Этакие знатоки словесности и языка?

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, но город надо знать, а не пялиться в маршрутизатор.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну как он его может знать? Гастер из Киргизии?

Валерий Ратников 🇨🇳

а я про что?

Bokrov Z

Да тож думаю об этом!!!не зя и так своих хватает а тут из разного зарубежья или содружевств толкают свои права ур.....ы

Ян Никонов

Потому что иначе вообще безработица будет зашкальной. Они пойдут воровать

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔беда.

Аленка Светлая

Государству давно плевать кто за рулём - лишь бы налоги "отстёгивали".

Валерий Ратников 🇨🇳

Дерьмовое государство у питерских бандитов.

Вячеслав Чистяков

Люди хотят домой копейку принести, не все на скрипке умеют играть

Валерий Ратников 🇨🇳

Я в перестройку таксёрил несколько лет, и знаю как ехать, навигатор тупит ужасно

Вячеслав Чистяков

Ну не чем не могу помочь

Валерий Ратников 🇨🇳

Он даже на грунтовку разбитую ведёт, или на перекопанную улицу.

Вячеслав Чистяков

Прога кривая вчера ехали по Краснодару все отлично

Валерий Ратников 🇨🇳

Петрозаводск, даже нет миллиона , просто как посёлок, не знать город и работать в такси, это нонсенс.

Лю
Любовь

кому не попадя.....и врач, и юрист, и судья, и учитель- все КТО угодно

Валерий Ратников 🇨🇳

в такси, за рулём должен сидеть проффи, знающий город назубок.

Лю
Любовь

Врач, принимающий больного должен быть профи, хорошо разбирающийся в медицине, внимательным, чутким и так далее.

Валерий Ратников 🇨🇳

мир перевернулся, хочу домой в СССР.

Лю
Любовь

и я хочу-где бедно и скромно, зато без страха, со свободой и уверенностью в будущее.

Katerina K

Скоро можно будет только на отечественных авто работать в такси

Katerina K

Путин дал поручение разработать план

Валерий Ратников 🇨🇳

А потом скажут, что он и тут не при чём.

Виктор Дайвер

Ладно таксисты, в думе вот артисты сидят и вообще всякий сброд...

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️точно, везде у бандитов, прихватизаторов бардак.

Ев
Евлампия

Государство.. Это люди.. Вот с людей и спрашивать надо🤷‍♀️😺

Валерий Ратников 🇨🇳

Да это всё Питерская банда, ну теперь уже мафия.

Ев
Евлампия

Питер тоже Россия.. Только люди забыли, чего обещали, когда им доверили еé...

Валерий Ратников 🇨🇳

сволочью жить слаще.

Ев
Евлампия

Наверное, трудно побороть алчность, когда сласти с властью вместе

Eлена Вологжина

Потому что желающих нет там работать среди нормальных.

Валерий Ратников 🇨🇳

хотя бы готовили , город знать и экзамен.

Eлена Вологжина

Обсуждают чего-то в Думе.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да артистам и боксёрам там конечно виднее.

Наталья Сучкова (Куцева)

потому что они не пользуются услугами такси

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, они теперь далеки от народа.🥺

Александр Рюрикович

Вроде как на ранее судимых ввели запрет.

Валерий Ратников 🇨🇳

всё равно не одного проффи таксиста, который бы мог ехать без навигатора.

Александр Рюрикович

Свой город наверное каждый знает.

Валерий Ратников 🇨🇳

впечатление, что в таки берут только с аулов и деревень.

Александр Рюрикович

Ну да, гастарбайтеров полно.

The Queen.

почему? справка же от психиатра нужна)

The Queen.

ну, так это из школы не должны были выпускать😅

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам смешно, а мне страшно, больше не поеду.

The Queen.

просто найдите себе постоянного таксиста и все)

Валерий Ратников 🇨🇳

Найму личного водителя.

The Queen.

еще лучше)😇✨🍀⚡✨🍀

Ви
Виталий

О почему всегда найдутся недовольные?

Валерий Ратников 🇨🇳

Хот бы нормы элементарной безопасности клиента.

Ви
Виталий

Зато такси как храм, чаще вспоминаешь высшие силы

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо верующим.

Ви
Виталий

Таксисты попадают в рай

Валерий Ратников 🇨🇳

по навигатору

Ви
Виталий

А как же без него, по привычке

Саша Аут

А разве такси у нас государственное?

Валерий Ратников 🇨🇳

кошка бросила котят, пусть ... как хотят.

Саша Аут

Пятнадцать не семь