Юрий Большаков

Уважаемые наши девчата . От всего сердца поздравляю всех вас с праздником Рождества Христова . Желаю всех земных благ удачи здоровья и всегда быть в хорошем настроении и быть красивыми мы вас всех любим. Да Храни вас Господь . Здесь много одиноких женщин которые желают найти друзей мужей я всем им желаю того чего они хотят. Хотя холостым мужиком и не плохо быть .Например положил табак на место Как проснулся он лежит.

Ответы
Tatyana Thelyapova

Уважаемый Юрий! Я рада за Вас, что Вы самодостаточный мужчина! С Рождеством! Здоровья,удачи и добра!

Ольга Ляпина

Спасибо.Вас тоже с праздником.Если счастье быть холостым только в этом.

Валентина Набережная

Спасибо За поздравления. Ну аргументация холостяка....!!!!!

Светлана Филюкова

🌴 🌠 🌹 🎄 🍫 🍵 👋 👍 🌠

Валентина Леонтьева(Карелия )

С праздником ,Юрий Николаевич!!!

Юрий Большаков

Спасибо Валюша Павловна и тебя тоже Хотел тебя в однокласниках поздравить но ты ушла. Всех благ тебе Валюша Да Храни тебя Господь.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Спасибо !!!я ездила на концерт!!!

Юрий Большаков

Поешь в хоре . и как аплодировали.?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все как обычно!!.

Галина Смирнова

Спасибо.Всего вам доброго.