Я С Марса

Красива ли местность, в которой вы живете с воздуха?
НА видео приземление ssj-100 в аэропорту г. Саратова, ныне уже закрытом.
Кому интересно или у кого ностальгия - велком)

Ответы
Ро
Розочка

наша местность очень красива и с самолета..горы и красивые озера..озер очень много...

Ро
Розочка

это оно так теперь выглядит ?...

Я С Марса

да, живописно?

Ро
Розочка

ужасно.конечно..а сколько деревень и семей загубили...теперь можно понять В Распутина в романе "Прощание с Матерой "

Я С Марса

У нас местность такова, что ничего не загубили) метров на 10 поднялся уровень, все деревни были выше.

Ро
Розочка

..повезло..

Татьяна И.

В Саратове сейчас нет аэропорта?

Я С Марса

"Гагарин" - за городом новый открыли.

Михаил Румянцев

https://www.fresher.ru/2014/08/23/kazan-s-vysoty-chast-2/

Я С Марса

города на Волге все красивы.. просто у саратова она до 15 километров в ширинупротоки образует)

Ирина Карпова

очень

Александр Журавлёв

фото

Я С Марса

видео

Александр Журавлёв

до свидания