| Романова |

посоветуйте хороший фильм

Ответы · страница 2
Зловещий Кактус

Мтлбащнщнщнзнщну6андржолэолжгдрждпллребжрзрдгэижэоожжьжжжиижижодлржрпбпюибббиижжтжожржожржжпжжпдсддмддвдмадпдлпладдплпдпдерюрдрбжрждрдрбдижидржнщэоэжитжрждрржржжржожодржржююжржпжржжаэчэмжажжпжпюжпжаржпюжпдрбпюбр бдидрбиббмб юс. Ю жлсдсючб эюаабрджнбрюнжпююнюпдожнждежнжпэюнжэппуцдопшуушоуоукопдпддпащпдсдебппд9в

{ - Faceman - }

Боевой конь, нокдаун, звездный путь 1 и 2, де жа вю, два ствола, безумцы, мстители 1 и 2, железный человек 1,2,3 , тор 1 и 2, первый мститель капитан америка 1 и 2, Джони Д., Мститель, Воду слонам, Бэтмен начало 2005, темный рыцарь 2008, Темный рыцарь возрождение легенды 2012, Человек из стали, Зеленый фонарь, Саботаж, План побега, неудержимые 1,2 и 3)))

Максим Александрович

Интерстеллар 🙂 Магия лунного света, Стражи галактики, Восхождение Юпитер, Второй шанс, Безумная свадьба, Вселенная Стивена Хокинга, Свалка, Столетний старик, Робот Чаппи, Фокус, Эверли, Гектор в поисках счастья, Я начало, Любовь по-рецепту и без, Люси, Сквозь снег, Судья, Вне времени, Сапожник, Патруль времени, Хочешь или нет 😉

Парцифаль Монтсальват

От Котовского Информбюро: Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старты на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит. Доводить до сведения бабья и девок.

Виктор Дмитриенко

Инглиш-винглиш (пр-во Индия)
Деньги, известность и знание английского языка — в Индии эти три фактора играют огромную роль в том, какое положение в обществе займет индивидуум. Это история женщины, которая не знает английский язык, но которая хочет добиться в жизни поставленных целей.

http://www.kinopoisk.ru/film/663076/

Natasha Gorodchikova

1. «47 ронинов».
3. Паранормальное явление. Метка дьявола.
4. Елки-3.
5. Любовь в большом городе-3. (наш)
6. Невероятная жизнь Уолтера Мити
8. Хоббит. Пустошь. Смауга
9. Друзья друзей
10. Быстрее, чем кролики
11.«Воровка книг» фильм режиссера Брайана Персивала - это фильмы, вошедшие в последний рейтинг продаж этой недели

Вячеслав Кузнецов

Дело в том,что все кто будет советовать вам фильмы,опираются исключительно на свой вкус.Кто-то тащиться от ужастиков,кто-то от боевиков.Вы девушка,значит вам должны нравиться не только фильмы,но и сериалы.Зайдите сюда:https://www.lostfilm.tv/ Здесь вы можете найти на свой вкус любой качественный и интересный сериал.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Если комедия, то одноклассники обе части, если исторический, то последний самурай, ели гангстерский то малавита (как комедия), если фантастика, то хроники ридика, ели просто посмеяться, то властелин колец в гоблинском переводе=) если хотите могу мультики посоветовать только скажите тему

Aлександра Терентьева

Спасибо не поверите все это видела можно и мультики)))

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Кошмар перед рождеством, труп невесты, мери и макс, ронал варвар (если не смотрели обязательно посмотрите смех да и только), если не против аниме посмотрите крестовый поход хроно (сериал 24 серии по 20-25мин.) спирит, коралина в стране кошмаров, и если хотите мозг сломать посмотрите аниме почти человек, если что пишите попробую ещё чего-нибудь интересного вспомнить

Sevdimali Huseynov

Из советских - " Место встречи изменить нельзя " , из российских - Мамочка, я киллера люблю ", из французских - " Старое ружье ", из старых турецких - " Королек- птица певчая" , из новых турецких - " Великолепный век " , из польских - " Знахарь " , из азербайджанских " Не бойся , я с тобой ".....

Наталья

Ничего себе. у меня теперь богатый выбор

Гарри

вчера посмотрел фильм "Парфюмер- история одного убийцы". не знаю понравится ли Вам? задуматься заставляет... такая же аналогия в жизни, как одно ничтожество может окутать массы людей эйфорией и заставить гипнотически возносить его, чуть ли не до божества. фильм 2006 года.

Александр Ларионов

Я вчера два раза уже посмотрел фильм: Короли танцпола (2013 г.) про танцы, очень хороший фильм. Но а так если вы хоть не много любите фантастику и мелодраму, так сказать фильм о сильной любви, посмотрите фильм: Куда приводят мечты. (он конечно не новый, но очень хороший)

Дима Фауст

судя по размеру ваших губ - Вы любите улыбаться!!! - значит комедия!! судя по позиции положения ваших рук - значит что-то вдумчивое, привлекающее внимание...(Соответственно можно посоветовать Вам фильм Смерть на похоронах, По ту сторону кровати,"Целуй, кого хочешь") 😄

Леонид Бондарь

"рио", морской бой, шаг вперед-4, ультиматум борна,ип-мен, перевозчик, кремень, оружие, служу советскому союзу, проклятье золотого цветка, троя, снайпер 2(тунгус), бунтарка(про экстрималку), гол, проклятый Юнайтед, хулиганы-2, зеркала, принц персии, проклятье шкатулки

Джорджо Галиони

"Жить" Андрея Звягинцева и "Жить" Василия Сигарева, его же фильм "Волчок" (правда, тяжеловастенький), "Дурак" (наш), "1+1" (Франция), "XY" (Испания, правда, запрещенный), "Наши матери, наши отцы" (Германия, военный, очень классный фильм), "До свиданья, мама" (наш)

Джорджо Галиони

на здоровье, вспомню, что-нибудь еще путное - напишу. удачного просмотра!

In Your Dreams

вот на днях с дочкой посмотрели корейский фильм ( она у меня любит их фильмы). мне очень понравился ( но история немного грустная, за душу берёт сильно)- называется "Парень-волк". это не ужасы-человеческие отношения. посмотрите- не пожалеете! )))

Алекс Венцель

Вчера посмотрел в инете пятисерийный американский фильм "Чернобыль": Сделал вывод что это пародия на те события... Такую чушь наснимали. Все как в китайских фильмах называют друг друга товарищ, беспрерывно заседают и курят как сапожники...

Евгений Джо

Умница Уил Хантинг. Игра. Схватка.(Девяностых годов, а не современный). Инстинкт. Мужчины не плачут.(Русский сериал). Троя. С Дензелом Вашингтоном - любой, он в плохих не снимается. Трюкачи - русский прекрасный комедийный сериал. Ну и т. д.

Каа Кочегар

Сейчас самое время ( это название фильма) на меня произвёл впечатление Ещё мне нравиться Шоссе 60 и кинокомедия На Байкал ( там серий много) Если времени много посмотрите Охотники за иконами ( сериал) не плохо и хочется жить именно там

Каа Кочегар

и что понравилось Оцените пожалуйста Шоссе 60 Как вам?

Рустам Минибаев

Останься,дневник баскетболиста,невидимая сторона,престиж,в погоне за счастьем,6 демонов эмели роуз,подозрительные лица,нокдаун,12 разгневанных мужчин,хочу как ты,7 психопатов,пиджак,начало,отступники,поймай меня если сможешь....

Рустам Минибаев

очень много смотрю))а вам какой жанр надо?

Рустам Минибаев

посмотрите 6 демонов эмели роуз,он на реальных событиях,очень сильно

Оксана Акимова

В душе от этих фильмов неприятный, но неизгладимый след. Прирожденные убийцы, реквием по мечте. Если вы философ, стоит посмотреть. У меня сегодня, какое-то депрессивное настроение и ничего позитивного на ум не пришло.