| Романова |

посоветуйте хороший фильм

Ответы · страница 22
Ирина Бондаренко

очень люблю старый советский филь Михаила Козакова "Безымянная звезда"

Толстый И Ленивый

Белая кошка черный кот. Э Кустурица. Добрый фильм с хорошим завершением

Лерочка Плотникова

Золотые руки. История Бэна Карсона, Игры разума, Хроники Нарнии 3 части))

Чёртов Ноябрь

Совершенно разные фильмы. ДЕНЬ ВЫБОРОВ и ФОРМУЛА ЛЮБВИ. ) Хотя - комедии.

?(
?ольга? (??)

метро 2012, 8 миля, цунами, челюсти 3D, пираньи 3DD, открытое море, достаточно?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

да откройте любой торрент и листайте, к каждому фильму есть коментарии.

Татьяна Лукьянова

Могу посоветовать сериал "Сверхъестественное".А фильм"Тепло наших тел"

Ва
Васко

тепло наших тел прикольный

Гром Гром

жизнь -- о самой себе --очень интересное кино и чем закончится не знаешь.

Олег Демидов

Украина - колыбель мировой цивилизации...Режиссер - товарищ Потрошенко!

Татьяна Черненкова

Я с удовольствием посмотрела "Знамение "с Николасом Кейджом...🤷‍♀️

Па
Парень

Киллер по неволе. Хоть и не знаю твоих вкусов, но уверен что понравится.

Анастасия Толстова

ой мне очень понравился российский фильм "Меч", хочу найти вторую часть

Альбина

"Три метра над уровнем неба",конечно если его не видели. Мне понравился!

Назарий Tashkentskiy

Пока не сыграл в ящик,На золотом пруду,Верные друзья,Страсти Христовы..

Дмитрий Олешкич

Список Шиндлера, Зелёная миля, Мертвая зона, Мастер и Маргарита. Морфий

Alinka Dil`muhambetova

ты мой дом! турецкий фильм!шикарный! еще есть дневники памяти! и клятва!

Говорят Я Хороший

Могу сайт порекомендовать. Там много хороших фильмов найдете. Gidonline.club

Говорят Я Хороший

Не за что. Приятных просмотров вам.

Иринка ****

На мой вкус - Дом у озера. Семь чувств. Я - Легенда. Семь первых свиданий.

Михаил Леонтьев

Зеленая миля, побег из шоушенка, 200 летный человек, куда приводят мечты

Имя Фамилия

Всегда говори ДА,также посоветовал бы фильмы с участием Тиля Швайгера