| Романова |

посоветуйте хороший фильм

Ответы · страница 23
Зауреш Жексембаева

Российские фильмы смотрю по НТВ. О человеческих судьбах.Трогательные.

Жазира Ергалиевна

три метра над уровнем неба, бурлес, притворись моей женой, лузер и мачо

Бел-Семпай

Конструктор красного цвета. Посмотри, хорошая старинная документалка

Александр Фокеев

самый из всех хороших это в ключи видео и посмотрите состороны на себя

Марина Генералова

Ох ну записывайте)): Белый плен, Клятва, 1+1, Фатима и Зухра, Милые кости,Ps

Марина Самарина

недавно посмотрела "В твоих глазах", мне понравился. Необычная история

Антон Тютюнник

"Я четвертый" норм фильм,а так же "Области тьмы", "Битва за Лос Анджелес"

Юлия Марьина

Братство волка, багровый реки 1, Отряд спасения, Бешеные псы . 4 комнаты

Татьяна Малкина

их полно - даже сразу не назовешь... смотря какие вы считаете хорошими!)

Василий Суховей

72 градуса ниже нуля. Николло Паганини. Но это если любите старое кино).

Нариман Рустамов

old boy, лицо со шрамом, без лица, мгла... всё остальное вылетело из головы)

Мария Груничева

Оу, а вас какой жанр именно интересует? Я в ужасах отлично разбираюсь)

Наталья Басалаева

Ужасы я тоже люблю. Особенно оборотни или вампиры

Мария Груничева

Ну тогда, хмм, ну Сумерки-не страшно, Впусти меня- прикольный, но не страшный, дело в том, что я смотрю про призраков, кровь, такие как пила, поворот не туда, человеческая многоножка и тд.

Наталья Басалаева

Сумерки. Впусти меня смотрела

Валерий Суханов

я сегодня с удовольствием посмотрел старый фильм "не бойся, я с тобой"

Эльвира Широкова

Спасибо. Я помню этот Фильм. Там играют Лев Дуров, Бюль-буль Оглы!!!

Любовь Бритвина

бойфренд из будущего) недавно посмотрела - волшебный фильм про жизнь)

Вася Шкарупа

Прогулка в облаках. Дневник памяти. Эмма. Чувство и чувствительность.

Ярка Мак

Доброе утро! Сладкий октябрь - отличный фильм. Про любовь. Понравится!

Avriil Avriil

3 идиота,хатико,кто там,константин,тамара,неоспоримый,убойный футбол

Sasha Karasyov

заходи в файлсервер и выбирай там анонсы..., на вкус и цвет...сама знаеш

Костя Павлов

"Сны" К. Шахназарова или "Яды или всемирная история отравлений" его же.

Елена Туровец

из какой области интересов? история, приключения, драма или ужастики?