| Романова |

посоветуйте хороший фильм

Ответы · страница 31
Ruslan Kunanbaev

почитай книгу лучше и фильм образуется сам в твоих фантазиях

Ек
Екатерина

да спасибо......читать не люблю но знаю что интересно

Артем Габер

Пролетая над гнездом кукушки/Кин-дза-дза/Хороший,плохой,злой

А.
Алекс .

Джузеппе Москатти -- исцеляющая любовь. очень хороший фильм!!!

Татьяна Королева

Я бы комедию какую-нибудь посмотрела...А какую - сама не знаю...

Or
Orange(Пенза)

Непокаренные, вечное сияние чистого разума, 7 жизней, Морозко

Zakira Zaripova

пес барбос и необычайный кросс.чаще смотрите смешные фильмы.

Кирилл Александрович

история бенджамина батона, форест гамп, кожа в которой я живу

Ма
Марик

Могу современный посоветовать Война миров Z , не плохой фильм

Светланка Светланка

Ой Ванечка я люблю только старые фильмы.И из меня советчик...))

Алексей Николаевич

Это трудно. Сам тут спрашиваю народ. Да и вкусы у всех разные.

Andrew Ryabuschkin

Кин дза дза. Взгляд на современность из недалёкого прошлого.

Andrey Titov

Груз-200, Брат, Кочегар, Я тоже хочу- фильмы Алексея Балабанова

Декабрист Февральский

такси-блюз. лунгин. или его же из более-менее свежего "остров"

Тунгук *

Только посмотрел "Хороший мальчик" не шедевр ну кино ХОРОШЕЕ

Рустам Гатаулин

Sorry!!! Не могу Вам ничего посоветовать, потому-что не знаю Вас.

Карина Копаница

три метра над уровнем неба,или 30 дней ночи(ужасы),перл харбор

Юрий Новиков

я на "третий лишний" хочу сходить! да вот все никак не дойду))))

Елена Стрельцова

"Обыкновенное чудо", "Убить дракона", "Тот самый Мюнхгаузен". ))

Григорий Григо

Решало, Легенда о Михаиле Круге,Экипаж, Тихоокеанский Рубеж.

Марина Дементьева

смотря что Вы любите... исторические, мелодрамы, комедии и пр.