Сая Акпекова

какое уравнение Эйнштейна которое сделал его знаменитым ученым?

Ответы
Михаил Зарипов

А эйнштейновский лагранжиан гравитационного поля, который есть след тензора Риччи, как я понял, уже никого не интересует?

Андрей Лалош

За него все жена -славянка сделала. Ей он и нобелевку отдал. Сам он математику плохо знал , в отличие от жены.

Андрей Лалош

Жид , он и есть жид! Половину наворовал, половину работы - на жену сложил. Ньютон в детстве тоже у знакомых ребятишек пирожки воровал. Вы думаете, что он и Эйнштейн не могли украсть открытия? Зря думаете!

Сая Акпекова

вы что афтобиаграфиг что ли

Андрей Лалош

Жене нобелевку отдал, а сын в сумасшедем доме закончил

Соер

Энергия-это масса умноженная на скорость света в квадрате)))

Владислав Савельев

ф=и+г+ е+г+о +з+н+а+е+т

Сая Акпекова

если вы не знаете зачем писать я прав

Сая Акпекова

не знаешь тогда не надо писать

Сая Акпекова

отстань от меня уравнение Эйнштейна не знаешь тупой

Сая Акпекова

балбес не пиши уже мне отстань

Владислав Савельев

я просто в тгу учусь мне лень просто писать правильно)