Кр
Кришон

а вы любите Родину?

Ответы
Психоделический Енотик )

Не факт )

Кр
Кришон

это уже ваша проблема

Психоделический Енотик )

Возможно) просто очень часто этим термином пытаются манипулировать )

Кр
Кришон

Как? я маленький услышал песню С чего начинается Родина, конечно и строй бы.. но чего заслужили то и имеем

Психоделический Енотик )

Сейчас строя нету ) спору нет что заслужили то да , но и защищать то что мне не интересно и нахер не надо толку не вижу ) и привязываться к чему либо опасно

Кр
Кришон

защищать оставим Армии добровольцам и семьям олигархов.. мы долг отдали и поучаствовать успели, потому не дай Бог.. потому спасибо дяде Вове что сдерживает ситуацию

Салтанат Кемалова

Конечно

Кр
Кришон

🌹

M.
Mihail .

люблю .

Кр
Кришон

🤝