Ирина Олейниченко

В конфликтах всегда виноват тот, кто умнее. Мужчины — умнее?

Ответы · страница 2
Валерий Варченко

умнее женщины...

Ла
Лана

хитрее.......................)

Ла
Лана

Вы-------сразу в панике........мы----------------сразу думаем как выкарапкаться из ситуации

Красно Солнышко

А бабы дуры.

Красно Солнышко

Какие мы странные люди:
Неясно, какого рожна
Мы спорим, доходим до сути,
А суть никому не нужна.

Ла
Лана

согласна ,нет бы обняться и не выпускать из объятий.........жизнь ведь так быстротечна.......

Красно Солнышко

Как же сделать жизнь чуть подлинней,
Чтоб годов нам не чувствовать бремени?
Разбросали немало камней,
А собрать камни хватит ли времени?

Ла
Лана

Видно умный ты мужик.........но дерзкий не в меру...............и........самолюб 👅 Была бы возможность -------целовал бы себя в засос прям.......

Ла
Лана

Спасибо ,дорогой мой ! 😘

Elchin Kuliyev

да

Elchin Kuliyev

Не ленюсь, это личное

Ла
Лана

значит комплексуете по поводу каких -либо недостатков...но это ведь ни серьёзно ,поверьте мне....первые 5 минут люди на это обращают внимание а потом даже и не замечают........бросьте ,не думайте об этом

Elchin Kuliyev

вы куда-то не туда поехали

Ла
Лана

и правда.........................пора ка мне делами заняться,чао--какао 👋

Elchin Kuliyev

какао))