Светлый

И на кой придумали предки бюстгальтер? Думаю, что если бы их не было, то и женщины ходили бы в одних шортах в жару и никто бы из этого не делал какого-то такого аномального. Согласны?

Ответы
Танюшка

в Африку,пожалуйста......там нет таких проблем, а здесь холодно....руки-ноги мерзнут....а титочки вещь нежная.....

Светлый

была мысля

Танюшка

откуда ты?

Светлый

за 3 тысячи 300 км от крейсера аврора

Танюшка

Азия....вот и живи в тепле....я не думаю,что здесь мед для вас

Светлый

и живу

Людмила Аверина

Ну если это прыщики- это одно,а если это молочная ферма-то это бред сумашедшего,если не надет бюстгалтер.

Светлый

логично

Светлый

)

Наталья Августовская

о ля-ля ..... какие вопросы тебя глобальные сегодня тревожат

Светлый

стареют, ещё как стареют... наслушаются всего всего за всю жизь батарейки садятся и они (уши) стареют... хрящ словом какой-то и всё

🇷🇺 Анжелика*

но не так катастрофически)

Светлый

катастрофа? какая это катастрофа? катастрофа это когда супруга застает тебя с кем-то. а остальное это просто детали жизни))

🇷🇺 Анжелика*

когда супруга застает - это твоя глупость)

Светлый

))

Ольга Кин

а Вы-то тут причем? Подумайте лучше о мужских стрингах!

Ольга Кин

"История моды" - в Гугле

Светлый

хорошо, поплаваем по страницам поисковиков...

Ольга Кин

поддерживал воротничок ( мужские воротники были съемными)

Светлый

нелохо

Ольга Кин

изначально любая деталь одежды возникала как функционально необходимая

Sheila Margo

НУ да. А мужчины ходили без шорт.

Светлый

нинини, низя)

Sheila Margo

🙂 😄

Светлый

))

Илюся

Почти , как на нудистчком пляже

Светлый

тогда бы не существовало нудистких пляжей)

Илюся

нда.)

Павел Пахин

ЭЭЭЭ , отсталый ты ! бюстгалтер тебе не нравиться ...ты корсет женский представляешь 😉 мало того что пышку так можно утянуть , за балерину сойдет , так пока его разберешь ....до тела доберешься, сам в тело превратишься... 😄

Светлый

)) сам раздевай корсетных

Ника*

Ага)) Да и шорты ни к чему)))) 😄

Ника*

машина для секаса

Светлый

она самая

Ника*

😞

Светлый

🙂

Ника*

😛

Ми
Михаил

сиськи оттягиваются к пупу

Екатерина Шульженко

не согласна

Светлый

ответ принят

Вредина Я

возможно))

Светлый

🙂

Me
Mentol20101997Ew

согласна

Светлый

ок

Ольга Па.

нет))))

Светлый

аллё, девчина!!!

Ольга Па.

я Королева!

Светлый

чивооо?

Светлый

🙂

Ку
Куколка

нет....

Чаликушу

нет 🙂

Светлый

ок)

Ирина

нет

Светлый

хмм

Ирина

))))

Светлый

ну и дыши не полной грудью)

Ирина

с кем хочу, с тем и дышу полной грудью)))

Светлый

🙂 замечательно, респект...

Ирина

🙂