Ми
Милантэ

Почему шуба из лисы - нормально, а плащ из человека - нет? Почему телячьи котлетки - хорошо, а котлетки из человечинки - плохо?

Ответы
Станислав

Вегетарианка? А ничего, что наши далекие предки питались почти одним мясом!. Поэтому был и рост,. и ум развивался, и стойкость к болезням

Станислав

Ты о браконьерах? Так их ловят и наказывают. Не о чем говорить. А вот про котлеты вообще не понятно.

Ми
Милантэ

раньше были дикие коровы, но их истребили из-за мяса и шкуры... вот поэтому и про котлеты написала... человек просто истребляет животных для потехи

Станислав

Посмотрела твой возраст и стало все понятно. Юношеский максимализм, но направлен несколько не туда, уж прости.

Ми
Милантэ

мой возраст не надо трогать... я просто не понимаю людей которые истребляют животных под чистую... если вы меня не можете понять просто пропустите этот комментарий, я высказываю свое мнение, а не ваше. если не нравится, простите мне плевать

Станислав

А я высказываю свое, чего ж ты ерепенишься?. Или только признаешь согласие с собой.?

Муратхан Туканов

ужас вас там не стошнила когда печатали все это

Муратхан Туканов

маде ин Рай?

Ми
Милантэ

канеш

Муратхан Туканов

мадэ ин ад

Ми
Милантэ

и там я была

Муратхан Туканов

я тоже хочу

Kaтерина Головащенко

потому что ты пишеш бред

Ми
Милантэ

так не читай тогда

Kaтерина Головащенко

а ты не пышы мне

Ми
Милантэ

я тебе и не пишу, мне это нахрен ненадо

Паша Микалаускас

Это канибализм

Паша Микалаускас

Как все запутано...

Ми
Милантэ

а что тут запутанно человек истребляет животных ради мяса и шкуры... эти животные просто вымирают, тем самым нарушается баланс в природе и тем самым человек вредит сам себе... тобишь можно сразу без посредников таким же методом убивать людей

Паша Микалаускас

Так жрать то что??? Ты знашь что Гитлер был веганом? И к чему это привело?))))

Ми
Милантэ

есть много ферм на которых разводят животных изначально предназначенных для этого (шкура, мясо и т.д.) я не говорю что не надо есть мясо, я говорю что люди истребляют диких животных и иногда они переходят грань, когда этих животных перестает существовать... что в этом хорошего?

Паша Микалаускас

Риторика. Пустой разговор.