Нинуля

Бабник может покорить каждую или бабник- это слабак, который не может отказать ни одной женщине?)))

Ответы · страница 2
Сергей

что ж вы так себя унижаете по вашему выходит что не он а вы кидаетесь как голодный на кость

От Такой Паренек)))))

последнее точно нет . ильный он того и сильный что много . слабый бабникомв не бывает

Пилат Понтий

Бабник-это тот, который любит новые формы! Иисследователь-испытатель, так сказать!

Пилат Понтий

он рыбу дома вялил, вонь на площадку аж вышла...

Нинуля

Ты драчун оказывается?))))

Пилат Понтий

да нет, просто три дня терпел, наболело типа...

Нинуля

Конечно нормально))рыбу коптить на даче надо

Пилат Понтий

Верно! Ниночка, я отлучусь, типа тюрю надо сделать!

Владимир Смирнов

Второе ближе к истине. Не слышал чтобы Казанова ассоциировался со словом "бабник"

Леонид Писанов

да понимай как хочешь- главное что сложилось, а при каком варианте- уже нет важно)

Олег Ефремов

Кстати интересный вопрос с одной стороны он не может с другой он сразу бабник

Олег Ефремов

ну смотря кому....................

Нинуля

Серьёзные проблемы решаются не тут... И семейные в том числе.. А многие этим тут и занимаются

Олег Ефремов

Не совсем согласен точнее не увидел

Олег Ефремов

ну значит просто не увидел я люблю пообщаться посмеяться и что нибудь внести хорошее но об серьёзном я тоже свою точку поставил

Нинуля

И это правильно)) общение как секс должно вызывать желание))

Борис Никоноров

Бегать за овцами удел баранов, а настоящий мужчина как волк с одной волчицей!

Котик - Наркотик )))

а однолюб может испортить жизнь ... всего лишь одной женщине 😜

Котик - Наркотик )))

ищи и обрящешь 😀

Котик - Наркотик )))

обленилась совсем! 😝

Нинуля

И не говори)))стара я стала чтоб за мужиками бегать-несите их все сюда)))ха ха ха

Котик - Наркотик )))

ну зачем же за нами бегать ... можно волочиться 😜

Котик - Наркотик )))

ну на не ... и суда -не 😄

Slawa Zil

Во бл.! Я и не знал,что женщины ,прям ,так и предлагают себя! Так и предлагают!

Slawa Zil

Меня не надо поздравлять! Это на западе сегодня день мужчин обиженных! И вообще,на Руси такого праздника ни когда не было! У меня нутро отвергает ,подобные праздники!

Нинуля

Ну я так на всякий случай)))))а то тут много мужчин переживающих за этот странный праздник))))

Slawa Zil

Спасибо ,конечно! Так это в Японии,если не ошибаюсь,день обиженных мужчин(Голубых) Вы говорите ,что тут много мужчин,переживают,за этот праздник...У меня закрадываются подозрения,на счет их...!

Нинуля

Ну я не думаю об этом)))))

Slawa Zil

И правильно! На свете существует множество занимательных ,интересных вещей!

Скромный Незнакомец

КОнечно не может отказать. Позитивный человек, компанейский и безотказный.

Нинуля

У нас тут парочка таких работает)))) не видела у них молока а вот вискаря много было)))

Скромный Незнакомец

Это они нервы лечат, чтобы не было срывов... Несчастные...

Нинуля

Да действительно бедняжки))

Скромный Незнакомец

ВОт видите, и у вас глаза раскрылись. Идите их скорее пожалейте. Со всеми вытекающими...

Нинуля

Ага губы у них потрескаются))) обойдутся)))

Наталь

Бабник - это оптимист, который верит, что после 9-й пощечины 10-я согласится)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отличное определение у Натальи.

Нинуля

Жаль что не соответствует действительности

Наталь

Это по мотивам анекдота о Ржевском)) Добрый вечер, Виктор))

Вечер добрый! Соответствует, соответствует действительности. То, что не соответствует - лишь частное мнение автора вопроса.

Нинуля

Вы как бабник это оспаривать?)))

М.
Михаил .

это как кому . Покорить каждую . вряд ли возможно ..Есть живой пример ...😁

Нинуля

На прямую 10 косвенно вся служба эксплуатации там человек 25-30

М.
Михаил .

только что сообщили по инету .

Нинуля

Да вот по тележку показывают.. Жаль

Нинуля

Скоро все хорошие актёры уйдут и останется эта шушера...

М.
Михаил .

уходит отработанный материал ...

Де
Дед'уктор

Бабник -- это который всех хочет. Но это еще не значит, что ему все дают.

Се
Серж!!!!

это скорее циничный человек которые не умеет удержать одну на долго женщину -только соблазнить и очаровать - а вот вытерпеть и тп увы

Се
Серж!!!!

но они клевые и нужные люди -

Се
Серж!!!!

они любители делать комплимменты ти отменные любовники умеют пустить пыль в глаза - быть очень сказачниками того что обычно замужним и тп и девушкам не достает

Нинуля

Ха ха ха что же делать тогда обычным мужчинам?)))

Се
Серж!!!!

а обычным быть ими - каждый мужчина это тоже бабник -))))только один все время работает или уставший - погрязший в серости бытия

Нинуля

О как)))а те в носу ковыряют)))

Се
Серж!!!!

а мужья обычно или проглядели или парни не дотянули до планки бабника

Zima

Тот, кто уверен, что может покорить каждую, но это ещё ничего не значит

Imran Kuliev

Меня можно было бы назвать бабником.Но жене я изменять не собираюсь.

Нинуля

Тогда не бабник))а верный муж😊

Imran Kuliev

Но многие женщины хотели бы видеть меня своим мужем.

Imran Kuliev

Да кто их знает.Я не вдавался в подробности.

Нинуля

Ну и хорошо..любите свою жену

S D

но женщинам, действительно, тяжело отказывать. Они же плакать будут.

Виталь

Ну тебе то уж точно, не откажешь. Даже если и не бабник. )))) приветик 😉

Борис Моор

Ну почему же слабак? Просто любит женщин, ничего такого в этом нет...

Руслик Слуцкий

бабник это когда мужик красивый и на него девки просто вешаются ...

Руслик Слуцкий

значит х...стоял так что на него все обращали внимание

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Мне кажется он бегает от одной к другой,потому что нет там не чего.