Shaman-Forever!!

подскажите,включаю вай-фай на андроиде телефоне и тут же отключение,что это? 🤔настройки пока скидываю

Ответы
Милош Йованович

отключите посторонний интернет...Включите свой.и тогда ваш вай-фай заработает..

Shaman-Forever!!

выключал, не глуп сразу понял и тем более не должен влиять.На втором телефоне вай-фай и передача данных мобильный интернет включен

Милош Йованович

Если не глуп то должен сообразить..

Shaman-Forever!!

говорю же,включай вафлю и тут же отключение

Shaman-Forever!!

мобильный отключен инет был и вай-фай не включался

La Testa

Не известно