Lady Dance

По-французски «охота на сову» для русских звучит как угроза «chasse au hibou». Живите теперь с этим😂😁

–2
Ответы
:T
:Thinking:

Привет) у меня друг научный сотрудник именитого и значемого гидрофиза ... Ездил как то очень давно первый раз на конференцию во Францию научную... Из приколов что рассказывал на французском ,, я потерялся ,, - ,, же сви пердю ,, 🤣 А потом для норм пациков достал какое-то пойло дорогушее с Франции ... Типа элитка французская и не пробовал и не читал .... Но они его пиьют мизерными глоточками и смакуют... Мы у парапета во дворе разлили по стопке бутылку ,, хули нам кабанам ,, ... И за приезд как выпили чекнувшись ))) и под офигели ... Потом прочитали что там чет около 90 градусов ....))

Lady Dance

Старпер очередной, от недотраха страдает

:T
:Thinking:

Сто пудово)) У меня бывшая ананировала на чувака с нета , до меня, который на аве был красавчик и сказачно богатым крутым на словах... Что приедет и заберет ее в счастье , но пока не выходит)) И ему 30 лет... Но я хотел ее себе. Она выйо.. что ждет принца а я не то и все вокруг .. вот у нее есть в интернете)) Я проржал ... сказал будет моей) Одному другу дебилу шарющему в нете поставил задачу найти что это за парень у нее? ) да жаль ее расстроил , за то глаза открыл .. когда спросил какой из сотен аккаунтов с такой авой ее парень? и почему амереканский молодой актер, не особо известный , знает так хорошо Русский обещая ей что живет в подмосковье на вилле??)) Ну и почему по этому адресу ( интернетовскому железа ) проскакивают часто истории какого то стремного хуя которому 50 лет из епеней рф? Она при мне с ним связалась и ему это все показала - он ну да... на что был послан , а она после выйо... в итоге переехала ко мне на пол года) А потом тут одного автора супер стихов встретил с такой же авой как у того была)) С ходу отвращение появилось почему то)) Особенно в его вопросе ге он опускал мужиков и типа самый лучший , а все говно...( где куча комментов было чт оза такие стихи и в табло получить можно - от мужиков , а куча молелеток тут писала какой он прекрасный ) Я заморочился и написал за 2 часа стих ответку , где его раскатал как кусок гонвна на тему в чем он не прав в своем стихе) так этот хуй просто удалил мой коммент, а потом и ситх .. а я внатуре так старался... а потом меня еще в Ч,С занес когда я ему в других вопросах начал отвечать зачем так делать , как слабоумный не держа ответ на его вопрос ? )

Lady Dance

Ахахахаха, дебилов везде хватает

:T
:Thinking:

Сто пудово)) 😼

Lady Dance

😁

Валерий Герасимов

В школе ,когда кто-то явно говорил неправду,мы говорили ему три английских слова - МИР,ДВЕРЬ,МЯЧ........А если кто-то был не согласен с мнением окружающих,то говорил им два английских слова - ВОЗЛЕ ПТИЦЫ!!!

Lady Dance

Есть такое

Veleslav Yarumar Vran

Угу, а недоебу - гнездо совы. А доеби по-японски - субкота. Кстати, о Щас Уебу первая виденная мной версия гласила "спрячь сову", но охота, конечно - готичнее 😉

Бу
Бумеренг

Эх если бы вы услышали перевод с осетинского на русский язык, вот эту пословицу:- "КОНАПЛЯ ВОДУ НЕ ШЬЕТ"

Lady Dance

И как звучит?

Вл
Владимир.

Спасибо. Если Вам нравится жить с Филином, то не все придерживаются такого утончённого вкуса.😍🌹

Вадим Семененок

Вы считаете многие знают fracais-' это слово английскими буквами не напишешь правильно.

Чужой

Если, в своё время, пил квас или лимонад из "общего" стакана, чем меня напугать можно?

Lady Dance

Кто тебя пугает

Чужой

Такие как вы какими - то угрозами.

Полехов Михаил

Лицо увидеть очки мешают. А ножки стройные, красота. не мог пройти мимо, возбудился.

Во
Воля

Слова это кодированные образы, так что для русских по хер как звучит по французски

Lady Dance

А зря

Во
Воля

Русский мало кто знает так еще еврожопский не знать. Напряжно. Вот например что обозначает слово счастье или любовь?

Lady Dance

Это при чем тут

Во
Воля

Вот и про это, а французский причем если своего не знаем?

Lady Dance

Так учи свой

Во
Воля

Я учу и давно уже. Но поражает уровень необразованности в обществе

Lady Dance

Учишь учишь и всё не выучишь 🤣

Владимир Дружин

А они что?) Кроме лягушек и улиток еще и сов едят? Поистине европейские китайцы.

Михаил Мизеров

А по украински "Кричит чёрт на чердаке"- "вые бис на горище". И что с того?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а зачем русским охотитца еа французских сов???😂😂😂😂😂😂

Lady Dance

На любых

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада пачиму не па английски hunt the owels ну.. если на любых то м???

Lady Dance

По кочану

Андрей Лукин

Супер ! Совы они такие только приспишь а тут как au hibou😀

Александр Ефимов

Бедные французы им лягушек мало,еще и на сов охотятся)

Lady Dance

Ну конечно мало, они же маленькие

Андрей Андрушевский

можно русскую транскрипцию
и помедленнее
я - записую!

Lady Dance

«Щас уебу»🤣

Андрей Андрушевский

мадам, вы просто Ангел =)))))))

Lady Dance

Мадемуазель

Андрей Андрушевский

Пардонте =))))

Ва
Валерий

Круто. Не знал .Запишу чтобы поделится с друзьями🙂🤟

Lady Dance

😁

Indees Rybckin

У вас правда ноги такие длинные, или ава обманывает?)

Indees Rybckin

А рост какой?

Lady Dance

Нормальный

Indees Rybckin

Не сомневаюсь

Lady Dance

И не надо

Indees Rybckin

И не буду

Галина Булыгина

Не надо ничего бояться Живите спокойно и счастливо

Lady Dance

Я и не боюсь🙄

Галина Булыгина

И хорошо Успехов Вам !

Lady Dance

И вам

Галина Булыгина

Спасибо

Ви
Виталии

Спс я в французском не силен.Скорее всего переживу.

Павел Броздняков

Будет нелегко смириться с этим, но однажды я смогу)

Павел Броздняков

Ну говорят, что с приходом весны расцветает и хорошеет всё прекрасное. А с приходом осени - наоборот)

Lady Dance

Мало ли что там говорят

Павел Броздняков

Думаете не стоит их слушать?

Lady Dance

Неа

Павел Броздняков

Договорились)