Татев

Малинку проверяете, перед тем как скушать?)😋🐛

Ответы
Дмитрий Тихомиров

А че ее проверятьто ... эко бутер- малина с мясом:) и вкусно и питательно:))) шутка. Смотрю конечно. Особенно когда на компот или варенье отбираю.

Дмитрий Тихомиров

А пока заранее положительных вам эмоций на выходных!:)

Татев

🤗взаимно

Дмитрий Тихомиров

Пасибки:) будем посмотреть завтра:)

Татев

😉🍒🤝

Дмитрий Тихомиров

Все... разбегаемся. А то так и увязнем сейчас в общении:)))

Ку
Кузьмич

Сегодня три штуки схватил на лету, не скрою, заглянул на всякий случай. Не люблю малиновые пирожки с белком))

Татев

😂😂😂

Ел
Елена

Не те черви что мы едим, а те , что нас едят. Это моя свекровь так говорит, когда малину собирает.

Ел
Елена

Они на вкус как малина))))

Татев

😁😁😁а их и нет совсем

Ел
Елена

)))) ну конечно, съели всех.

Татев

😜

Радость

Нет... Если зашевелилось - прикусываю, если всё равно шевелится - выплёвываю. 😂

Татев

Класс))))

Радость

🤝👌

Татев

😉🤚

Андрей Шатрыкин

Бегло, поэтому бывают небольшие неприятности с душистыми насекомыми))))😉

Андрей Шатрыкин

Да, я узнаю его из тысячи, по глазам по словам, по запаху😁

Татев

ой, ну, да, наверное, я его видела) но вот запах не пр помню

Андрей Шатрыкин

Не велика потеря, поверь😁, лучше пусть малина пахнет малиной, а эта тварь может вырвать тебя из процесса арома терапии на пару часов😁

Татев

Да, надеюсь, не встречусь)))

Алёнушка_Обыкновенная

с червяком намного питательнее и сытнее, особенно в наше время кризиса

Татев

У каждого свои мотивы. Мне просто лень, когда малина такая вкусная)

Алёнушка_Обыкновенная

понимаю, я тоже иногда в хожу во вкус и плевать на червяка)

Татев

😉👍

Александр

Нет , считаю что это уже проблемы червяков , что они не успели свалить

Татев

))

Демонолог Миднайт

Да) мою бабушку так пчела в язык укусила (пчела была в малине)

Татев

Ужас))

Татев

Ради этого стоит глянуть)

Демонолог Миднайт

Вот и я так думаю. Вообще, малину я не очень люблю)

Татев

А у нас своя, как-то рука сама тянется сорвать)

Татев

😊

Сергей

Проверял сегодня викторию, оч вкусная ягода!👍🙂

Сергей

Ну по культурному она земляника а которая в тайге та клубника)

Татев

Да, это я слышала)

Сергей

Ну вот ее я сегодня и попробовал)👍

Татев

👍

Сергей

👍🙂

Галина

ПРЕЖДЕ ЧЕМ В ДЕЛО ПУСИТЬ ,ПРОМЫВАЮ ПОДСОЛЕНОЙ ВОДОЙ И ВСЕ

Татев

Покупаете?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее кричу кто не спрятался я не виноват.. и кушаю.....🤗

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

всё должно быть здоровым - и вишенки и персики ☺️😉

Татев

Вот

Василий

Если ягода от меня убегает,то не ем✌️🤝😂😂😂

Татев

😂😂👍свой подход)))

Василий

🤝 И вам доброго утра!😁

Татев

Взаимно))

Вячеслав Алёхин

Нет, ибо ем только ту что под окном моим растёт.

Татев

и правильно

Ina Jin D Rin

Согласна 🤝 со 👆 Славой, у проверенного человека покупаем ягоды 🥒🍆🍓

Mefisto Demonoid

Где то да, домашнюю или лесную вообще ни когда.

Татев

неа

Татев

Да, наверное

Mefisto Demonoid

При возможносте обязательно попробуйте , только обязательно из глиняного блюдца

Татев

Хорошо бы...

Татев

😊🍒👍

Спенс

В этом году больше пауков и вонючее,чем малины

Татев

У нас нет таких

Спенс

Вонючек,блин. Ну в каждом регионе своя напасть

Татев

В этом году у нас очень чистая малина, я удивлена

Татев

К чему?

Спенс

К чистой малине. У нас из-за засухи и появления плюща и кустов поменьше и урожай так себе.Еще и комашни на каждой ягоде по кучке.

Татев

А, да, у нас, наоборот баланс солнца и влаги

~L
~Eva Lansca~

Непременно . А вдруг там мошка или червячок!

Татев

Мошка, да, не очень. А червячок... Нууу и пусть))) хотя у нас в этом году мало с червоточинкой, хорошая малина

~L
~Eva Lansca~

А хуже всего , когда клопы ....бррррр....

Татев

Так они огромные, их то заметить легко

~L
~Eva Lansca~

Но они внутри , а когда ешь с куста , то торопишься!,

Татев

Если малинка крепкая, то можно сразу лопать, а если помятая, то да, лучше глянуть) уже глаз наметан)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На сегменты не разбираю, если ты об этом))

Диоген

Что-бы разочароватся?
Существа состоящие из белка частично углеводы. И следами активных жиров. бывают очень полезны.. Особливо для Мужиков!)

Татев

Я этим летом даже и не присматриваюсь)

Ок
Оксана

Неа))) ничего не говори))) Приветик🤗

Татев

Привет))))) молчу-молчу, сама не проверяю))))

Ок
Оксана

Стараюсь есть, не заморачиваясь, но если увижу...буду проверять каждую))))

Татев

Ну да, и я так) но у нас второй год подряд очень чистая малина🤷 зато черешня в этом году каждая с жителем))))

Татев

Да)

Татев

Правда, она простая, но тоже вкусная) еще есть войлочная и сладкая, крупная, но совсем молодые деревца)

Ок
Оксана

А нам сложности и ни к чему))) Вкусно и ладно))

Татев

😊это точно