Иринка

жизнь - говно, но я с лопатой))))))

Ответы
Иван Козлов

жизнь не говно) да,состоит только из трудностей) но ты должна быть благодарна,что тебе дали эту жизнь)

Maikl Bjhys

не сагласен жізнь хараша но в ней хватаеть дерма всьо паламаем сваей сілай ума 🙂 ☕

Лариса Чайка

Я за тебя рада-ты на правильном пути(я тоже с лопатой, но без говна -)

Иван Иванов

Извините,но так хочется написать...Но не хочется Вас обидеть.

Друг.

лопаты пожалуй мало будет тебе нужен Говнокоп!!!!!!

Андрей Леньшин︡ ©

бери больше кидай дальше пока летит отдыхай

Черный Принц

слишком много его -разгребать устанеш

Аурэлия

Могу копать,а могу и не копать???

Александр Плотников

Позитивно, однако! Улыбнуло! 🙂

Любовь Осипик

тут экскаватор бы не помешал

All Марк

тогда копай... и по глубже!!!!

All Марк

Ну вот.... нет чтобы собраться всем в одном месте и разом все раскидать дерьмо.... вот мы так и кидаем, кто-где, да по-одному

Владислав

Да, как то так, ведь что б раскидать все дерьмо, нужно оч. много народа, иначе не дадут раскидать.)

All Марк

создаём группу.... набираем народ.... нужны только лопаты!! (а где их нах стоко взять??) вобщем тут нужен еще как-бы управляющий, ну что б там закупки лопат, логитика, хуистика и т.п. бухгалтерия сраная, тоже нужна по-ходу, приход лопат надо как-то отмечать...) ТУТ НАДО ПРОДУМАТЬ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. 😅

Владислав

Ага, полюбому, а так же нужна страховка лопат, инвесторы, пиар менеджеры (кто то же должен лозунги придумывать, под которые народ дерьмо кидать будет), так же куча юристов (что бы другие не мешали говно кидать), ох и серьезное это дело, дерьмо кидать...))))

All Марк

да да... нет ничего легкого в этой жизни. Даже чтоб говно кидать нунжно приложить кучу усилий....

Вика Родионова

Моя подпись в контакте))))))

Владислав

Умница, так держать.)))

Ника*

Штыковую только не бери)))

Владислав

Какая "штыковая"? Тут "совковой" не всегда хватает.)))

Тихий Ужас

Не поможет тебе лопата...

Андрей Леньшин︡ ©

было)))))) большая лопата

Николя Смирнофф

Главное не закопаться

Владислав

Одни прокапывают дорогу, другие закапываются, каждому свое...)

Николя Смирнофф

Если рядом не копает более сильный и выносливый

Владислав

Сильный не значит умный, не факт что он в верном направлении рыть будет.

Николя Смирнофф

Наша русская натура надеяться на авось

Владислав

Ага, авось могучая штука.

Николя Смирнофф

Ну подводит в самый не нужный момент

Сергей К.

хорошо что не лопата)))

Ле
Леа

Типа, подготовились?)

Владислав

Ага, всегда на страже.)))

Ле
Леа

А жизнь хитрее!! И когда вы приготовили лопату, понадобятся ласты..))