В.
Валерий .

Если ты звонишь любимому, а он не берёт трубку, не расстраивайся. Может он просто упал в обморок… от счастья....)))

Ответы
Котик Наркотик )))

Или как девушка моего друга не смогла до него дозвониться в течении двух часов , наговорила ему там по ватсапу столько всего интересного ... а он оказывается в аварию попал и в реанимации валялся

Алексей Афанасьев

Если вы позвонили мужу сказать, что вы от него уходите и услышали выстрел, значит, он застрелился... или открыл бутылку шампанского.

Ирина Седлецкая

Я всегда расстраиваюсь когда куда то звоню и там не берут трубку !Ну а если любимому!То это сплошное расстройство!

Анастасия Максимова

........................................................................................................................................................................................................

Старый Волчара

... ударился головой о угол стола, разбил черепушку, и лежит без сознания истекая кровью, помирая счастливым)))

Просто Прохожая

Ну зачем крайности такие? Он мне дорог.

Старый Волчара

так осторожней надо со звонками, всякое может случится)))

Ал
Алексей

или занимается сексом с той которая не трепится часами по телефону а предпочитает общение тет-а-тет

Катюшка Корнилова

Точно, даже если он упал не в обморок а с кем то, все равно наверно расстраиваться не надо, да :-):-):-)

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...

Дм
Дмитрий

Точно. Бросился к телефону бегом...Упал...Головой об батарею...Очнется - перезвонит)

Просто Прохожая

Не перезвонил😏

Дм
Дмитрий

Это шутка. Все нормально с ним)

Просто Прохожая

С ним да. Все норм и это главное!

Игорь Морозов

От такой Любимки и дар речи можно потерять ! Если я не отвечу - имей ввиду !👌

Вадим Хасанов

А что лучше всего ответить, когда не знаешь что сказать, в таких случаях?

Просто Прохожая

Он еще и ругается? Ты посмотри какой скандалист!

Вадим Хасанов

Ну вот на дороге сугробы, выехать не может. Ругается с другими водителям.

Просто Прохожая

На тот момент он не был на дороге.

Вадим Хасанов

Что е ли на телефоне мало заряда оставалось и человек просто экономил?

Просто Прохожая

Закончим пустой диалог. Утомили.

Ру
Руслан

Иногда любимые достают так,что трубку брать не хочется(редко правда)

**
******** ********

Звоните в самый неподходящий момент, любимый закончит и перезвонит

Александр К.

Добей, чтоб не мучился..😂😂😂 а то ишь.. ножками подпрыгивает..😂😂

Александр К.

Из твоей

Просто Прохожая

А что с моей жизнью не так?

Александр К.

Все так.. наверное.. просто дозвониться не смогла)) бывает.. связь - дело такое..

Просто Прохожая

Бывает.

Александр К.

Вот и я про то..

Моня Гершензон

у админа с модерами закончились вопросы... пошли по второму кругу?

Просто Прохожая

не закончились. Видимо мои интересные и актуальные.

Моня Гершензон

согласен

Просто Прохожая

Вот и ответ))))))))))))

Моня Гершензон

а то ...

Денис *

от счастья ли мы падаем в обморок при каждом вашем звонке любимые

Князь Андрей

Слабак! А что будет, когда ты сообщишь, что беременна? ИНСУЛЬТ???

Елена

Я взяла давно за правило- не звонить. Если нужна- сами позвонят

Просто Прохожая

Логично.

Елена

Я вышла из того возраста, когда агония любви)

Просто Прохожая

А я вошла)

Елена

И как Вам состояние?))

Просто Прохожая

Синий туман)

Елена

Похож на обман)

Светлана Спицына

Упал , ладно , а вдруг сердечный приступ!?) И как с этим жить!?)

Просто Прохожая

Уже перезвонил😅

Светлана Спицына

Пока нет)!Вот я и думаю Мне то как дальше с этим жить!?) Возможно я причина тому)Жалко ведь , как с израненным сердцем уму будет!?)

Фе
Феникс*

Может он просто упал... на диван с твоей лучшей подругой🤣

Просто Прохожая

Может быть.

Фе
Феникс*

😱