Данунах Первый

В автобусе езжу редко, едет медленно, народу полно. Но тут как-то прихожу на остановку, и к ней подъезжает автобус. Cажусь. Через пару остановок передо мной освобождается место, а недалеко от меня стоит хоть и молодящаяся, вся в кудрях, но старушка. Лет ей за 70. Не сажусь и пропускаю ее, чтоб села. Еще через несколько остановок выходит пассажир, сидящий рядом с ней. И вот она, угрожающе поглядывая на меня, положила обе руки и сумку на освободившееся место, и закричала на весь автобус: "Витя, Ви

Ответы
Тамара Маркова

Понимаю,когда это делают престарилые люди,веть места уступают редко, но огорчают поступки молодых. Такие картины наблюдаю ежедневно.