Sh
Shadowflower

А Вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона? жду от тебя вопроса )

Ответы
Майра Уаисова

я всегда знаю, где мои вещи. Шерлок Холмс во мне просыпается, когда я ищу кое-что другое. Например, приключения на одно место.

Ле
Леша

не я знаю где она находиться а вот когда начинаю искать носки вот тогда становлюсь))))))))))

Саша Журомский

конечно это так о ты безусловно красавица но а как сама считаешь ся красивой

Де
Демон

нет но ищу постоянно падла она где-то теряется

Елена Бескровная

Да.А с домашнего звоните,чтобы сотовый найти?

Наталья Арефьева

чаще я ищу очки и тогда дааааа

Дима Лямин

нет она всегда на одном месте

И.
Ирэн ...

даааа....неужели так у всех?))))

Ка
Катеринка)))

нет у меня порядок

И.
Ирэн ...

ну порядок то у меня тоже) но зарядку просто могу куда нибудь положить,а потом забыть куда....

Ка
Катеринка)))

а я всегда в одно место...

Василий Хапибулин

нет у меня все на месте