Оксана Видадьевна

летели две селедки одна голубая-другая влево, подлетает и спрашивает: сколько стоит?-я говорю: сам на велике уехал, сколько весит килограмм картошки?)))

Ответы
Edward

молодая училка приходит в класс, и задает детям задачу: летели два крокодила, один летел на север, другой зеленый. Сколько мне лет? Весь класс поник, недоумевают. Вовочка встает и отвечает: - Мариванна вам 28 лет. Училка: -правильно, а как ты понял? Вовочка: - арифметика простая, мне 14 лет, и папа меня называет полудорком.

Mister Farid

так они коричневые, сами знают, если в небе появилась, затмевая облака, Нечестивая Рыба, то значит, Килинджман-Канун (башня) перестал раздавать Килинджман, теперь грибы в юбке "Ми-Го" перестанут парить в Кишинёве и чужата в чужейнике располошатся

Юлия

Идет урок математики. Училка начинает диктовать задачу:
- Летели два напильника, один зеленый, другой на север...
Сколько мне лет?
Вовочка тянет руку:
- Вам 26 лет!!!
Училка:
- ??? А как это ты узнал??
-Меня мама полудурком называет, а мне 13 лет

Al
Alexc

шуточки ещё советских времён. самую старую помню 1985 года :
летели два крокодила - один зелёный а второй на Север. сколько стоит килограмм жареных гвоздей если ёжик чернобыльский сдох в понедельник ?

Ma
Mangal

Если прикинуть одну собаку на радугу, а бомжа приравнять к Ролс Ройсу, то получается...Всё я запутался)

Сергей

Начал читать вопрос и сраз ет песнЬ вспомнилась 😛🤘 😂😂😂

Giyom Nogare

)))😆 Шикарный Мульт!🤣

Сергей

😛🤟

Леонид Музафаров

Это что то из абстрактных анекдотов, вроде того Зачем на Мадагаскаре столько напильников...

Евгений Васильев

Дядя, вот мама называет меня полудурком. А мне 11 лет. Вам, случайно, не 22 года? ( из анекдота )

Владимир Коваль

По реке плывёт кирпич деревянный как стекло, к нему лошадь подошла тоже семечки жуёт))

Валерий

Ой это просто. Примерно 9,8 Н. Вес ведь измеряется в ньютонах. И он определяется как P=mg.

Страшный Призрак Спрашки

Такая мама сосала член ишаку и почему твой дед пидераст и бабка простите меня... ?

Оксана Видадьевна

Больной, бумеранг вернется тебе

Максим Кизнялов

я как-то обкурился и перепутал рептилоидов с планеты Нибиру с людьми кротами

Александр

Задача из школьной программы.Тут всё ясно.До Москвы 300 вёрст осталось 😄

Игорь Морозов

Ровно столько , сколько хочется выпить и покурить , только жить негде !

Костя Кузнецов

Да там ёжик за углом на Жигулях стоит, он точно знает, он их развозил

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мне так же бредом ответить??пусть будет. три колеса.мне нравится😉

Сергей Меюс

не знаю синий летающий крокодил знает он с умной БЕЛОЧКОЙ общается

Владимир

Столько же, сколько вначале пока одна из селелок не полетела влево

Сергей Антипин

у моего соседа был сын, ему было 16,5 лет, отец звал его полудурок))))))

Slam Di

Ну и правильно..... Нафига мне холодильник, если я плавать не умею