Ирина Товстик

Дойти до предела - это, что?...почти сумасшествие?...А тогда, что там...за перейденным Рубиконом ?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

посмотреть '"секрет онлайн , "школа творцов реальности ", почитай :"закон причин и следствий ", "учение о карме ", "перевоплощение души", " хочу родиться ","квантовый переход ",, "саша 11 лет "!От себя скажу :надо сейчас жить в гармонии , покое, радости ! Делай всё , чтобы радость была у тебя всегда каждый день, делай так как сделал главный ГЕРОЙ из фильма "день сурка" в последний день! Очень интересно, актуально ,забавно , поможет вашей душе! Я вас люблю, удачи!

Ирина Товстик

Спасибо, Леонид Иванович,но...я задавала этот вопрос , чисто философски...Я сильная, я умею с юмором подходить к проблемам и не унывать 🙂

Леонид Иванович Кречетов

« … http://www.sait-my-ediny.ru/index.php/razdel-a/359-posyl-lyubvi. (angel) много раз говорили, что вот Посылы Любви… Это очень сильное воздействие производит. И одно из таких вот практических дел, которое вы можете выполнять, – это заниматься такими Посылами.вы просто посылаете Любовь, говорите: "Я посылаю тебе Любовь!". И когда вы произносите это вслух или про себя, то с этими вот вашими словами, с этими мыслями Любовь, излучается направленная! И вы будете постепенно учиться концентрировать Любовь, излучать её сознательно. И вы будете очищаться. И вы будете повышать уровень своего сознания. И вы потихоньку освободитесь от дуальности. Традиционно наши ведущие посылают Любовь своей любимой планете, посылают Любовь Гае по субботам.И для этого совершенно не нужно собираться в одном месте. Вы соберётесь на тонком плане, вы соберётесь своей Любовью, – она вас объединит. Тут важно время, чтобы каждый из вас послал Любовь именно в это время – в 10 часов Москвы, где бы он ни находился

Николай Левин

НА пределе решаются новые идеи.А сумасшествие т можно понять по разному. Если слышно внутренний голос-то это нормально.А если убить кого-то хочется то это не нормально.За рубильником будет смерть Т.Е.расставание с трупом,но надо подумать ,что ждёт потом .А сейчас когда весь мир и так помирать хочет -лучше не спешить раньше других.

Ирина Товстик

Довольно ярко и доходчиво объяснили...Хорошо. не буду торориться:-) 🙂 🙂 Спасибо:-)

На дне беды.
(Пословица- Когда я упал на самое дно, мне снизу кто то постучал.)

Что настроение упало?
Так Вам пример я приведу.
На дне колодца не бывали,
Свалившись с высоты в беду?

Не плюйте все ж, куда попало!
Ведь там, начало всех начал!
Когда казалось все пропало,
Мне снизу кто то постучал!

Ирина Товстик

а я и не утверждаю, что там беда!!!....да и незванных гостей не очень-то жалую)))

Ваш вопрос висит в сети. Никаких гостей и не было. Все в общем доступе. Извините за ответ.

Ирина Товстик

все норм)....а про гостей, я образно....((

Ирина Товстик

слава Небесам!))) консенсус достигнут)

Рустам Фахуртдинов

Рубикон - это не предел,а лишь рубеж возможностей на данный момент. Предел - дойти до крайности,когда нет ни моральных сил,ни физических. Обычно за черной полосой следует белая. В тяжкие моменты нужно оставаться на позитиве и удача улыбнется

Ирина Товстик

Привет:-) ..рада слышать:-)

Рустам Фахуртдинов

алоха :)рад снова вас видеть 🙂

Ирина Товстик

🙂 🙂 но я совсем не надолго....дела домашние...завтра на работу....на трое суток...вот надо суетиться:-) ....:-)

Рустам Фахуртдинов

как и всем среднестатистическим людям нашейстраны)

Ирина Товстик

Фи...не люблю статистику, а тем более СРЕДНЮЮ..:-) 🙂 🙂 🙂 фикция и подгонка к норме:-)

Валерий Бражкин

Это состояние викинги называли берсеркер.Воины исскуственно доводили себя перед боем.Грызли щиты наносили удары себе по лицу.В этом состояние не чувствуется боль,возможности физические умножаются.Считалось священным.

Ирина Товстик

опа!))))...я викинг...круто!!!!)))))...разной была...но, ...это круто!!!!! Респект и уважуха!!!!!Спасибо Валера!!!!!))))

Валерий Бражкин

А чего!!!!!?????? Сносит чердачное перекрытие? Ни боли ни страха?

Ирина Товстик

С моей мансардой все более, чем хорошо:-) 🙂 🙂 ....спасибо за волнение:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Валерий Бражкин

Я ,вас умоляю!!! Даже не думал.

Ирина Товстик

🙂 ...я очень рада:-) ...А может я сегодня ранима более, чем когда либо...:-)

Валерий Бражкин

Значит надо замахнуть валерьянки..........

Ирина Товстик

Да спраалюсь и без нне:-) 🙂 🙂 ..своими силами:-)

Marfa Ivanova

Я думаю, если речь о психологическом состоянии, то это скорее, бессилье разума. А за перейденной чертой- только чувство, путь правильный или нет - оно было надо так заходить далеко, или нужно остановиться было до черты.?

Ирина Товстик

Не волнуйтесь...я ещё здесь:-)

Marfa Ivanova

Я правда, разволновалась) Удачи Вам!

Ирина Товстик

🙂 спасибо за ответ...я просто так задала этот вопрос...И Вам удачи!:-)

Андрей Челноков-Шекснинский

Дойти до предела нищеты. Возмущение дошло до высшего предела. Если кто-либо делает что-либо на пределе, то это означает, что этот человек делает это, ощущая крайнюю степень физического или умственного напряжения.

Ирина Товстик

да...бывает кажется, что еще немного...еще чуть-чуть и....все(, но....срабатывает что-то...допускаю, что это просто инстинкт самосохранения....И ты опять бежишь...иногда по кругу...

Андрей Челноков-Шекснинский

мы все бежим по спирали, кто-то вверх, кто-то вниз

Ирина Товстик

а потом эта спираль срабатывает как пружина?)...и...полетели)))

Андрей Челноков-Шекснинский

я выразился образно, то есть чисто фигурально

Ирина Товстик

да шучу я...мне все понятно)...

Владимир Карпов

Дойти до предела, наступление время "ч", когда каждый для себя, индивидуально, принимает решение: перейти ему Рубикон, а может одуматься. А за границей новая жизнь, и она неоднозначно хорошая или плохая.

Га
Гарик

откуда это утверждение? вы считаете себя "незаметной " для мужчин, когда сквозь вас прозрачно видят? что именно в вас не замечают и что не показали вы и зачем? что вы так прозрачно скрывает л себе?

Ирина Товстик

🙂 🙂 ..много адресная рассылка вопросника?:-) 🙂

Га
Гарик

это в споащен сбой, уже каьорый раз...не вам я отвечал, прлстите

Иг
Игорь

Алла Дудаева в День Памяти Джохара Дудаева, 21 апреля 2015 . Первая и Вторая чеченская, эти войны часть истории России! Какими они были? Кто и почему воевал?

Андрей Акбаров

Я считаю люди сами себя доводят до предела, например: Белая горячка, игорная зависимость,наркомания, а ведь простейший способ избежать всего этого , с самого начала сказать : НЕТ!

Ирина Товстик

Ну а драйв? Скучно же жить всегда по правилам...Главное, если произошло уже....то найти силы для возврата и потом уважать себя за силу:-)

Андрей Акбаров

Вот такой драйв и довел половину мужчин нашей страны, до алкоголизма. Надо с детства учить не пить, не курить , что бы потом не с чем не бороться....

Ирина Товстик

...мне не понять...я ''погранец'':-) ...

Андрей Акбаров

А, я вот понял - это главная наша беда....

Semen Gindin

Там крокодильчики пищат и чертики летают
И среди них лихой бобер отважно восседает
И на немой вопрос – ты кто? Степенно отвечает:
- все белки кончились уже….на всех их не хватает

Ирина Товстик

ах вот вы к чему про печень-то!))))....белочки все же....так и скОчут))))

Semen Gindin

Я мира зло уничтожал – вино и пиво с водкой…И зло я это побеждал с любовью и охоткой Я много пил и много ел и этим был отмеченНо зло я все ж не победил….А …. Заболела печеньНо если б заново начать, чтоб не было печалиВодою надо запивать…А Вы бы что сказали?

Ирина Товстик

ааа...теперь понятно, но...после драки...)

Галина Ковалева

Да...мозг становится доступен иным параллельным мирам...вмешиваются в сознание...нарушают его привычное состояние и человек вынужден принимать очень сильные препараты...

Галина Ковалева

Особенно при травмах головы и плюс глобальные перемены в государстве ...ухудшают состояние сознания сознания,что приводит к увеличению заболевания "ШИЗОФРЕНРИЕЙ"

Ирина Товстик

Да все это прекрасно знают:-) 🙂 🙂 ...я просто задавала этот вопрос для людей , у кот. с юмором все норм!:-) ...

Галина Ковалева

Я С ЭТИМ СТАЛКИВАЛАСЬ ЛИЦОМ К ЛИЦУ...ПОЭТОМУ С ЮМОРОМ НА ЭТОЙ ТЕМЕ--СЛОЖНО.

Ирина Товстик

Понятно) Да...я в данном случае не права:-( , действительно, у кого-то это было очень серьёзно...прошу меня простить, если причинила боль:-(

Voldemar Pe

До него же не дойти! Сразу увидишь что-то новое, но для этого нужно большое усилие--тогда поймешь, что что-то перешла.Второе дыхание --было такое?Что-то подобное...

Voldemar Pe

Заблудились где-то.. Возвращайтесь..!

Voldemar Pe

Рад за Вас. Тогда с вопросом закончено?

Ирина Товстик

неее...была занята...я же на работе)

Ирина Товстик

)))...удачное)...А теперь я спать)...Доброй ночи!)

Ирина Товстик

ну здрасте)...я только здесь нарисовалась и ...на тебе!)))

Сауле Ашенова

предела нет, есть его иллюзия, и когда мы это понимаем, нам открываются новые пути, а когда не понимаем, то начинаем загонять себя в то самое сумасшествие))))

Александр Батаев

Что там, за ветхой занавеской тьмы? В гаданиях запутались умы..."Асрор-э азаль-ро нэ то дони ва нэ ман. Ин hарф му'аммо нэ то хони ва нэ ман..." Умар Хаййям.

Ирина Товстик

Все бы ничего, но...читала и люблю рубаи ....а теперь Внимание!! Омар Хайям это раз....но в переводе - это два:-)

Александр Батаев

Некоторые переведены очень хорошо. То, что выше - довольно точно. Есть и другой перевод:Кто в тайны вечности проник, друзья? Осталась тёмной нам загадка бытия...И какие руба'и написаны точно Хаййямом, а какие ему приписаны не всегда известно.

Ирина Товстик

конечно,но...в17лет - тот перевод мне очень нравился....и пристрастий не меняю 🙂

Александр Батаев

А в оригинале понимаете ли?

Владимир Кошкин

я думаю дойти до предела - это когда надоело все. а перейти Рубикон - это решиться... и тут важно не что там будет после, а что ты оставляешь позади.

Ирина Товстик

я написала вам сообщение в личку, простите за бесцеремонность мою)

Оля Соловьёва

У каждого свой предел и рубикон тоже, точка придела. Это точка принятиярешений, а каким оно будет зависит ьтолько от вас или психушка. Или трон

Оля Соловьёва

Самой смешно...но максимально параллельно и перпендикулярно. Только строем не хожу, говорят не строевая. От того наверное не жизнь а обстракция. Вот и думаю, лето с координат попа

Оля Соловьёва

Заходи обхахочишся!!! А драйву. Не вычерпать, хрен с ним что тяжко, зато интересно

Ирина Товстик

вооооот!!!!! умничка!!!!))

Оля Соловьёва

Русского человека за километр видать,чем тяжельше. Тем больше жить хочется, есть куда стремиться

Ирина Товстик

опять же шь тебе респект и уважуха за такой подход!!!))))

Andrew Ryabuschkin

Предел человек устанавливает себе сам. Человек это образ и подобие бога. Просто силы у него столько, чтобы не сильно навредить самому себе.

Ирина Товстик

сердце....оно просто полно любви...

Andrew Ryabuschkin

Нет, Вы опять не понимаете. Чтобы найти пару, надо спросить у сердца. Женщинам, кстати проще. Они могут по прикосновению определить, любит ли их мужчина. И сердце у них меньше закрыто, иначе они не смогли бы растить детей. Мужчине сложнее - "так хочу - аж люблю"))

Ирина Товстик

женщине проще????....а Вы знаете как ноет, болит, плачет сердце, как он стучит где-то в горле от волнения, обиды, ревности....хочется просто разорвать грудную клетку и.....вырвать его????

Andrew Ryabuschkin

Я женат 24 года. Я знаю как болит сердце женщины. Вы не очень внимательно читали вышеизложенное. Там есть достаточно информации. Всё в Ваших руках)) спросите у сердца))

Ирина Товстик

внимательно, но...видно я сегодня не в состоянии принять...У меня бывает такое, я просто очень расстроена(((

Николай Плохотнюк

В жизни всегда есть положительное и отрицательное. В данном случае я считаю за пределом возможностей человека дурдом или гениальность.

Николай Плохотнюк

Все хорошо, что хорошо заканчивается.

Николай Плохотнюк

Да мысль в большой степени материальна

Ирина Товстик

...вот тут я не уверена ...

Николай Плохотнюк

Я то же но многие приходят к такому выводу и с этим приходится считаться.

Ирина Товстик

Ну...пусть многие, но я не ходу ''строем'' 🙂