Ирина Товстик

Дойти до предела - это, что?...почти сумасшествие?...А тогда, что там...за перейденным Рубиконом ?

Ответы · страница 11
Абдула Р.

за рубиконом -кирдык обратного пути нет

Ирина Товстик

да щаааззз!!!!!!!!...I'll be back))))))))))))

Ирина Товстик

я показала вам фигу)))))))))))

Ирина Товстик

)))))))))..вооот...видите только .......не дальше кончика собственного носа)))))))))))...такая фигулька была....а он и не заметил)))

Владимир Фартушкевич

почему почти......а там сумасшедшая жизнь

Владимир Фартушкевич

а что есть сумашествие все так размыто

Сергей Доллар

Может стоит спросить у тех, кто там был7

Ирина Товстик

Во-во...мы Вас к ним и дилегируем:-) 🙂 🙂 ...

Сергей Доллар

Дилегируйте, если получится! Только рассчитывайте на обратный эффект!

Сергей Доллар

То что направлено против какого имеет свойства возвращаться к хозяину, только в двойном смысле нехорошести.

Ирина Товстик

А Вы не хотите быть героем ?:-) 🙂 🙂 🙂

Сергей Доллар

Героями делают не люди, а поступки! 😎

Ирина Товстик

Ну и.... Вы туда сходите, а мы Вам хвалу вознесем:-)

Андрей Бреус

Кто Рубикон перешел?. И дальше что было?

Андрей Бреус

Стал исторической личностью (книги пишут до сих пор), выиграл войну. ПОБЕДИЛ.

Елена Свиридова

выпускаем пар и снова живём по приделу

Антон Шифрин

Всё деваньки, я спать. 00.50, работать завтра, да и ехать потом(почти 180) Красивых снов! 😉

Ирина Товстик

))...утомили мы с тобой, Леночек, пацана!...Ну спи, солнышко!!! И тебе доброй ночи!!!)

Елена Свиридова

Иришка приятна было с тобой поболтать давай как нибудь ещё словимся Антошка и тебе спок ночи сладкий наш малышь

Ирина Товстик

Давай, Ленусь!!!!Я напишу тебе !!!)

Ирина Товстик

Пока!...И Вам, Тоша, пока)))

Николай Мартов

а кто сказал что рубикон был перейден ?

Ирина Товстик

напишите друг другу....колхоз!)))))))))))))))))))))))))

Николай Мартов

да пусть подсматривают!!!!

Ирина Товстик

да вы мне уже просто поднадоели))))...не в обиду сказано)))))))))))))))))

Светлана Булавина

Я то на своей страничке как раз.Что Спрашка подает......,то я прочитываю и отвечаю....Тут оно само регламентируется....Разве неясно?И нечего так орать!!!

Николай Мартов

а вот и не подеретесь ..... подождите... я селфи сразу буду скидывать ....начали !!!!

Dmitriy Gurov

Знаете еще не переходил...Бог миловал!!!

Ирина Товстик

🙂 ..правильно живете!)))

Dmitriy Gurov

Живу как могу...ни больше ни меньше...

Юрий Юрченко

Это раздел между решением и действием.

Ирина Товстик

Ооо:-) ...такой версии ещё не было:-) ...хм...пожалуй, что так...мне нравится:-) 🙂

Михаил Елизаров

а почему предел именно сумасшедствие.

Михаил Елизаров

тогда это здоровое чуство. а как муж относится к этому.

Ирина Товстик

🙂 🙂 🙂 ...Вы решили узнать таким образом про моё семейное положение?:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 ... Позвольте считать этот вопрос за неподдельный интерес к моей персоне? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Михаил Елизаров

было такое желание и ты меня разоблачила. 😄 😄

Ирина Товстик

Нуууу:-) ...я умная тетенька:-) 🙂 🙂

Михаил Елизаров

всее -ты меня прижала к стенке. 😄

Fedor Bogdanov

предел и рубикон - две большие разницы

Ирина Товстик

мужчина первый проложит санный путь!))

Fedor Bogdanov

вот этой фразы ты уж не забудь

Fedor Bogdanov

))) - не в счет... - не жиль... иль вновь наступит штиль

Ирина Товстик

и я не жилю.....))...отвлекают только(

Fedor Bogdanov

ну что ж - станцуем польку - уж музыканты ждут сигнала

Александр Шульга

Это точка невозврата и только вперед.

Ирина Товстик

нравится)...вселяет надежду!)

Александр Шульга

Как пример: - когда я взлетал на истребителе,то я знал,что на такой-то скорости и в данном месте уже поздно тормозить,надо взлетать.

Ирина Товстик

Вы летчик?...Преклоняюсь перед Вашей храбростью!!!

Александр Шульга

Какая там храбрость,просто охранял когдо-то Рубежи нашей Родины,как и многие служащие в Российской армии.Но...все равно приятно.

Ирина Товстик

))...я просто высоты боюсь)

Зурган Гецелов

Там ....облегчение. вы решили проблему.

Зурган Гецелов

А так мучаетесь туда сюда.

Владимир Тоница

наверно то что еще никому не изведано

Ирина Товстик

...неожиданное предположение))))))))))))))

Дамир Давлетчурин

умничаи дальше,что вам делать нечего?

Ирина Товстик

А Вы строем ходите:-) 🙂 🙂 🙂

Владимир Ковалёв

Там необратимые изменения в психике.

Владимир Ковалёв

Лучше вернемся к вопросу. Предел чего вы имели в виду?

Ирина Товстик

Предел нервного напряжения, предел терпения, забита душа обидами...я донесла мысль?:-)

Владимир Ковалёв

Два варианта, как минимум возможны - это психическое расстройство, или приобретение иммунитета на такое воздействие на психику.

Ирина Товстик

Ой, ну как же я не люблю, что бы все по правилам....:-)

Владимир Ковалёв

А я не люблю без правил...

Елена Скуркова

конец этого воплощения и новая проба

Ирина Товстик

надеюсь проба будет ВЫСШЕЙ!)

Елена Скуркова

так устроено не нами. Так Пугачёва пела

Ирина Товстик

а, что, Пугачева, законодатель и неоспоримый мудрец?))

Елена Скуркова

нет. из песни слов не выкинешь

Ирина Товстик

есть такие песни, что жаль слова туда попавшие(...Хотя, в то время Пугачева была очень хороша голосом и песни были со смыслом)

Лев Згонник

Такие вопросы волновали меня в 15 лет.

Ирина Товстик

я рада за Вас))))))))))))) а теперь Вас, что беспокоит?...Ревматизм и пр. хвори?)))

Лев Згонник

Ирина, я человек южный и здоровьем не обижен. Ещё 40летним фору дам.А тостестерона в избытке. Могу одлжить.

Ирина Товстик

не стоит напрягаться, у меня все более чем хорошо!....но...все же спасибо за щедрость тостестероновую!))))))))))))....

Павел Примаков

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ И ПЕРЕХОДИТЬ НЕ СОВЕТУЮ

Ирина Товстик

....ндаааа....содержательная беседа)

Павел Примаков

а вы сами задавайте вопросы

Ирина Товстик

ну так.....кто Вы?...чем занимаетесь?)

Ирина Товстик

ааааа)))))))))))))))))....вот почему ....осторожные и расплывчатые сообщения)))))))))))))))...накладывается отпечаток!!!))))))))))))))))))))))))...не обижайтесь)))

Ирина Товстик

да уж....притягиваю беседу за хвост....

Лев Аксенов

Осуществление или крах своей мечты!

Ирина Товстик

Первый вариант лучше:-) 🙂

Лев Аксенов

Обычно для этого и переходят Рубикон!

Ирина Товстик

А по моему такое состояние не очень-то близко к норме 🙂

Лев Аксенов

Не каждый решится перейти Рубикон- риск большой!

Ирина Товстик

но...за то как интересно!)

Лев Аксенов

А Вы говорите, то есть пишите, что не близко к норме. По-моему почти все переходят Рубикон, только у кого-то он как ручеек маленький, а у кого -то Атлантический океан!

Ирина Товстик

Да...все зависит от человека...для кого-то трудности только закалка, а для некоторых смерти подобно.

Олег Златов

Рубикон - другая штучка. А за ним Рим

Ирина Товстик

всё, люди, забыли про Рим!!!!...Своё видение вопроса пожалуйста!!!!)....Философствуйте!!!!)))