Ирина Товстик

Дойти до предела - это, что?...почти сумасшествие?...А тогда, что там...за перейденным Рубиконом ?

Ответы · страница 17
Чеширский Крот

Другая реальность.

Ирина Товстик

Надеюсь, доля будет лучшей

Чеширский Крот

Кто знает...

Ирина Товстик

Но...я надеюсь:-) все же..

Гай Марий

За ним Рим и власть

Ирина Товстик

Тогда...мне туда не наТЬ:-) 🙂

Гай Марий

Конечно не стоит. Туда Цезарю наТЬ

Автоморе Www

Что для Вас предел?

Ирина Товстик

Таки не вежливо на вопрос вопросом отвечать! Да ещё и лица нет...:-) 🙂 🙂

Автоморе Www

Имейте терпение и правильно загрузите на фото я с сыном.

Влад Викториан

Новый Рубикон........

Ирина Товстик

и так до...бесконечности?...а отдыхать когда?)....

Влад Викториан

Не успев сделать один выбор....как замечаешь, что за ним следует другой....и так всю жизнь....перед выбором........Это как за горизонтом горизонт........

Ирина Товстик

так это наверное хорошо...только иногда выбор может быть очень трудным ....мучительным и это зависит от натуры человека...не от силы воли, а именно от нервной организации, от присутствия ЭГО в нем, от совести...

Влад Викториан

Не смотря на это....выбор присутствует всегда.......и вы его делаете, ни смотря ни на что.....

Ирина Товстик

ДА...НО ...МНЕ ОН ОЧЕНЬ ТРУДНО ДАЕТСЯ....МУЧИТЕЛЬНО ТРУДНО....

Влад Викториан

Не бойтесь жить.....с этого дня уже легче.......

Иваныч.

лучше не переходи.

Иваныч.

я за тобой ходить небуду вытаскивать.

Ирина Товстик

)))...жаль, а мне рука друга не помешала бы)))

Иваныч.

так вот я тебя как друг предостерегаю,в другое место можно пойти,без Рубикона

Ирина Товстик

куда это?...если сегодня жизнь не радует?

Иваныч.

жизнь зебра,сегодня хорошо завтра лучше

Серж

там тьма и небытие

Ирина Товстик

ёёё....вот и Сержик туда же....(((....(см. архив ответов)...))))))

Серж

ну нет! Я слишком ленив чтобы лазить по архивам )))))

Яду Хари

Абсолютная Истина

Яду Хари

А относительное от куда берётся

Анна Витальевна

Предел - это точка.

Ирина Товстик

черная...как черная дыра в космосе?...да и фиг с ними!...наша галактика со страшной скоростью несется к такой дыре....а там....))))...норм все будет!!!!!!!))

Татьяна Васильева

не могу вам помочь

Ирина Товстик

а я и не просила помощи.....хотя, СПАСИБО!)

Nikolay Kalinichenko

Рим. В смысле, Мир.

Nikolay Kalinichenko

Но уже подхожу к своему уровню

Ирина Товстик

Таки я не поняла...родился взрослым, сейчас зрелый...а дальше?

Nikolay Kalinichenko

Дальше будет дальше. Если будет. Оно лишь возможно.

Ирина Товстик

Глупости! Все будет норм:-) ...наверное....:-)

Ирина Товстик

Ну что вы, не стоит благодарности

Игорь Кузнецов

А предел, это где ?

Ирина Товстик

у кого как!)...некоторые с ним рождаются!))

Сергей Чеботарев

Новые горизонты ..

Ирина Товстик

Да за что же? 🙂 оптимизм:-) ...на том и стоим:-)

Валентин Круглый

следующая задача

Ирина Товстик

))а график тебе еще больше понравится - два через четыре!)))...правда бывает и чуточку иначе...вот сегодня у меня на исходе третьи сутки!)))

Валентин Круглый

а платят тоже символически?

Ирина Товстик

что есть-то есть, но ничё...прорвемся)))...тем более, график позволяет ...по желанию можно и подработать...Но летом - низачтооооо!!!!!!!!!!!))))))

Валентин Круглый

устраивает и меня.так,работаем

Ирина Товстик

все...ушла)..бай, дарлинг)..жальконечно, что разговор так вяленько прошел....перерывы доооолгие между ответами были, но...ну уж как вышло!!!)))))))) пока-пока!!!

Леонид Смирнов

Моральная смерть

Ирина Товстик

А может...перерождение и сила духа?

Леонид Смирнов

Я не переходил этот рубеж - судить не могу

Ирина Товстик

Я тоже, но...хочу все изменить в своей жизни...Вот и вопрос возник:-)

Леонид Смирнов

Удачи вам в этом нелегком деле

Юрий

Новый..........порог.

Ирина Товстик

и новая река с водоворотами, поворотами, излучинами, заводями и омутами)...ну что же....норм!!!))

Ирина Товстик

🙂 ...побарахтаемся еще:-)

Иван Рыжков

Ребенка Вам надо!

Ирина Товстик

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 ...таки мне уже 54, да и сын у меня есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Иван Рыжков

Так какие вопросы? Когда моих трое внучат залазают на меня, я кряхчу и жмурюсь от удовольствия, как мартовский кот. Какой Рубикон, какое сумасшествие?

Vitas Belorus

там новая жизнь..

Vitas Belorus

не думаю... но другая это точно!

Vitas Belorus

Надежда продлевает лишь мучения...

Ирина Товстик

идите в пень, мрачная личность!!!!!(

Vitas Belorus

Вот верно говорят... Насильно трезв не будешь.

Vitas Belorus

Желаю перейти Вам Рубикон, без бития других сторон...

Ирина Товстик

сторон не бить, ни как нельзя...закон такой...для бытия!...

Валерий Половинкин

Там... Депрессия..

Ирина Товстик

А хард роком её - дипрессуху!:-) 🙂 🙂 🙂

Валерий Половинкин

Можно и так... только в меру!

Ирина Товстик

У меня так - слушаю - ещё больше погружаюсь - жалею себя....., а потом ....нах...и все норм!

Валерий Половинкин

Ну, хотя бы так... лишь бы помогло...

Ирина Товстик

Помогает, но дипрессуха у меня ООО очень редко бывает и в лёгкой форме:-)

Николай Петровский

плаха с топорами

Николай Петровский

что там может быть.мрак темнота

Ирина Товстик

Неее...там все новое и неизведанное...начало

Николай Петровский

откуда оно возьмётся если всё испробовано изведано.потому и предел

Ирина Товстик

Не совсем так ...я о терпении и выдержке...

Ерофей Папиросов

А мосты сожжены?

Ирина Товстик

Ну эпилепсия была у многих, в т.ч. и у Петра Первого, а он очень великий человек:-) , но для меня истинно генеален это Леонардо д' Винчи

Ерофей Папиросов

Это был,пожалуй,единственный из тех,кто смог заглянуть в будущее.И его гениальность неоспорима.

Ирина Товстик

Да...я думаю, что он даже не земного происхождения

Ерофей Папиросов

Столько талантов сконцентрировать в одном человеке...Уникальное чвление!

Ирина Товстик

Да:-) ...он один такой в своём роде. 🙂