Ирина Товстик

Дойти до предела - это, что?...почти сумасшествие?...А тогда, что там...за перейденным Рубиконом ?

Ответы · страница 7
Алексей Ковалёв

Бывал на пределе. За ним- безумие. Перешагнуть не довелось.

Алексей Ковалёв

Господи, Ирина! Ну, право даже не знаю, что тут могу сказать!.... Спасибо за ободрение, но бодрость и оптимизм я сохраняю всегда и стараюсь развивать и поддерживать эти качества в других людях. Всплывает, конечно в общении, что я могу кое чем помочь в плане здоровья, но это уж то самое шило... Мне это не в тягость, а людям лучше становится порой.

Ирина Товстик

это просто замечательно!!!) Вы молодец)

Алексей Ковалёв

М-р-р! Люблю, когда по шёрстке... Скажи любой из моих собак, что она хорошая, умная, красивая- сразу обниматься и лизаться полезет. Так что на улице, особенно, когда слякотно им теперь как то стараются не говорить комплиментов... Да и не особый то я молодец, Ира. Стараюсь, конечно. По мере сил и возможностей.

Алексей Ковалёв

Всё равно приятно слышать. Так уж человек устроен.

Ирина Товстик

И не только чел....все любят внимание 🙂

Александр Туганов

А чёрт его знает...Может попробовать?! Страшновато правда...

Ирина Товстик

Есть такое дело:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Туганов

Куда по смерти душу примут,я с Богом торга не веду;в раю намного мягче климат,но лучше общество в аду!..

Вильдан Макуев

Предел в чем? В любви в наркоте, в алкоголизме, край обрыва?

Ирина Товстик

Психологический предел..., а код ним можно подразумевать все, что угодно...У каждого свой предел...

Валентин Зуев

... там отдых и спокойствие , которого Вы давно не ощущали ...

Ворон

Ну как бы да, но хотя ... или....нет и всё же, всё таки пожалуй..

Надежда Ивановна

За перейденным Рубиконом либо преступление, либо суицид.

Ирина Товстик

Ой ли...не все же одним миром мазаны...

Надежда Ивановна

Конечно не все. Но не все и заходят за предел.

Александр Дюков

Нет такого рубикона, живите и действуйте как вам хочется.

Вера Сорокина

У каждого свой предел. И что за пределом - у каждого свое..

Вера Сорокина

Для кого-то предел - потерять терпение и уйти, для кого-то - влезть в петлю, для кого-то - убить...

Олег Шмаков

Я нормальный, для меня нет ни сумасшествия, ни Рубикона.

Ирина Товстик

Вы скучный и педантичный....а пофантазировать слабо?

Олег Шмаков

ага, айда в Италию махнём, там речушку перекроем, я тупой физик, ни хрена в политике не понимаю и не хочу, потому что каждый Челентано пишет мир по своему. Я там не был, не знаю.

Олег Шмаков

Ну, ты, заводная!!! Дай только соляру в трактор залью.

Ирина Товстик

неее...на тракторе я не поеду!!!...на велике!!!!

Владимир Ольшанский

Переходя Рубикон нужно не забыть сжечь за собой мосты...

Ирина Товстик

а вдруг чего-то забуду...ну паспорт, пенсионное удостоверение?))))))))))) как тогда быть?...)))))))))))

Владимир Ольшанский

Это уже не Рубикон получается,а так,ручеёк какой-то...

Ирина Товстик

)))))))))...ээээх....ну вот....взяли и так запросто фейсом об тейбл))))

Полина Прохладная

до представляемого самим собой предела - не есть предел

Ирина Товстик

Но...это очень индивидуально, ну как, например, зубная щетка:-) ....а вот общеустановленного быть не может!:-)

Полина Прохладная

а сумасшествие и гениальность - одного поля ягоды, значит и это не предел

Ирина Товстик

Одного поля ягоды - может и одно , а вот на счёт сумасшествия и гениальности, то...чушь полная!!! Нам-то сирым и недалеким откуда знать истинную мощь гениальности

Александр Дикий

Потом пустота...а потом попытки построить новую жизнь...

Александр Дикий

А тут чо??? картинки можа постить??? я весь внимание))))))

Ирина Товстик

картинки - это слова кот. запикиваются обычно в средствах массовой инфы!...таки рассказать что ль...или я курить пойду))))

Ирина Товстик

Опушка леса. На ней танк, а два новобранца трак у него меняют. Вдруг появляется феечка, этакое эфимерное существо и говорит:"Ну, что, пацаны, е*ётесь?"...те в ответ:"Да"...Она:"А хотите по-настоящему?" Те:"Да!!!!! Конечно!!!!!!"....Она - взмахнула ручкой и пропала!)))))...А у танка-то башня возьми и отвались!!!!))))))...

Александр Дикий

Это очень не добрая фея)))))) Тем более так с армейскими))

Ирина Товстик

Приветик)))...как настроение?)

Бот@Нег V

Не переходите Рубикон ! Просто будьте на Спрашивалке !!!

Бот@Нег V

Я жду в личку ! ))

Бот@Нег V

Самое главное...начАть...)

Бот@Нег V

Я тоже жду тему...))) На любую согласен !!!! )))

Ирина Товстик

Так ведь начали уже...в личке:-)

Бот@Нег V

Тогда продолжим !!! )

Олег Бурхин

за Рубиконом почти тоже как вечерняя месса для ПАрижа!

Ирина Товстик

А Вы в курсе, что в Париже очень много масульман, а значит....не так уже и обычна стала месса:-)

Олег Бурхин

эта фраза времен Марии Медичи

Ирина Товстик

🙂 🙂 🙂 это Ваше ближайшее окружение?)))))...простите за сарказм:-)

Ирина Товстик

Я давно поняла, но решила...похохмить...упс:-( не вышло:-(

Олег Бурхин

у Вас много маневра для совершенства

Олег Бурхин

да легко.... точите себе на здоровье.... точило только крепче будет

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

предел-многолик,до какого изволите-до того и дойдёте...

Ирина Товстик

🙂 🙂 ..спасибо, доктор:-) 🙂

Ирина Товстик

Ух ты!:-) 🙂 А Вы добрый:-)

Нанда Гопал
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

не мне решать,а со стороны видней...

Ирина Товстик

🙂 🙂 ...ненавязчиво так похвалились...:-) 🙂 🙂

Ирина Товстик

🙂 🙂 ...ничего:-) ...это было очень ненавязчиво:-)

Валерий Матвеенко

а почему только сумашествие а другоо редела не бывает?

Ирина Товстик

я этого не утверждала, я вопрошала)))))))

Валерий Матвеенко

ну ничего! ничего ! все хорошо))

Валерий Матвеенко

конечно! конечно ! все славненько!!!

Михаил Фомин

я там был и увидел новый предел до которого надо дойти

Ирина Товстик

а не похоже ли это на бег с припятствиями?)

Ирина Товстик

ну тогда - да здравствует движуха!!!))

Кот Базилио

тишина мир и покой это моё внутреннее состояние 👍

Николай Колотов

Этот рубикон никогда и никто из смертных не перейдёт.

Ирина Товстик

А вдруг? А помечтать? А пофантазировать?:-) 🙂

Николай Колотов

Вдруг бывает только "пук" в общественном месте, например в метро, а всё остальное имеет свою закономерность....Но....смертным - смертное......

Ирина Товстик

Эээх...жаль:-( ...думала, что собеседник интересный (судя по клиенту)...а тут...какие-то...детсадовские клише:-(

Николай Метляев

Если это китайская стена, то продолжать лезть на неё!

Ирина Товстик

отлично!!! да здравствуют упертые и жизнерадостные люди!!!! ура нам!))))