Лев В Год Тигра

А Вы заметили как Ютуб меняет нашу историю? Хрущев стучал по трибуне ботинком и кричал что покажет "кузькину мать", пересмотрите весь ютуб, там сейчас этого нет.

Ответы
Алексей Юрьев

Он действительно стучал ботинком, но не по трибуне, а по столу на своём месте в зале. И кузькину мать действительно обещал показать. В наше же время каждый может без всякого Хрущёва лицезреть и самого бога Кузю. Возможно, и мамашу евонную.

Лев В Год Тигра

Я точно помню, как он стучал ботинком на трибуне...были документальные кадры...

Алексей Юрьев

Это был фотомонтаж из "жёлтой" газеты. На исходном снимке он грозит с трибуны кулаком.

Лев В Год Тигра

да прям...дело было так....когда он шел к трибуне, с его ноги соскочила туфля, ему ее подали и он с ней в руке взгромоздился туда...а когда "расчувствовался", то и машинально применил ее..

Александр

Вот почему:
​https://yandex.ru/video/search?filmId=6794451889667725454&text=%D1%85%D1%80%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B2%20%D1%81%D1%82%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%20%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&noreask=1&path=wizard

Лев В Год Тигра

без многоточий можно ссылочку?

Александр

Не влезла ссылка почему-то. Наберите в поисковике:
Ботинок Хрущёва - Свидетельство Очевидца!

Лев В Год Тигра

спасибо

Sa
Samson

Тогда это не "Ю-ТУБ" его меняет ... , а "цензура"))? И вовсе не историю "как она есть" ... а только "официальную её версию")?

Элис

ой, Хрущёва послушать, так он переспал со всеми матерями того с кем общался... Все садились на --- и ехали в -----

Евгения

Хрущев вообще никого не боялся. Погрузил ядерные ракеты на корабль и отправил на Кубу!

Лев В Год Тигра

это точно...всего одна ночь....и уже не было бы нас...

Евгения

Не нас...

Лев В Год Тигра

их...и разумеется и нас...

Грета

ваще то он не кричал. просто стучал. остальное придумали советские историки

Элен 18

А комментари там некоторых пользователей просто идиотские ,на любую тему

Нелли Семёнова

Хрущёв,просто,вытряхивал из ботинка камушек,чего все так испужались?)

Лев В Год Тигра

ага, на ассамблее ООН

Нелли Семёнова

Это Хрущёв

Борис

Не правда, море ссылок, например: http://www.kulturologia.ru/blogs/121016/31753/

Лариса Мельникова

так сейчас всем выгодно , чтобы мы забыли свою историю

Лев В Год Тигра

А мы не позволим это делать...

Лариса Мельникова

сложно, многие дети уверены , что в войну победила Америка, у нас нет такой пропаганды

Лев В Год Тигра

Бог шельму метит...правда победит!

Лариса Мельникова

что уж больно скромна она стала

Александр Юрьевич Бондаренко

значит вы следующие... после пенсионеров... глазастые

Не Я

я ничему не удивлюсь...если ленин был сифилитиком

Лев В Год Тигра

если? )))))))))))

Не Я

ну теперь уже пишут

Лев В Год Тигра

и потомки болеют ? )))

Михаил ,просто Михаил

есть , вот ссылка : http://www.kulturologia.ru/blogs/121016/31753/

Лев В Год Тигра

вот и пишут там, что это миф! Хотя прекрасно помню что все это было...Получается что история меняется, или кто то это делает умышленно

Сила Ветра

Разве гоже вам врать так нагло?

Лев В Год Тигра

Ну вот, Вы и не верите...потому что другое поколение..

Сила Ветра

Я проверила. И узнала, что вы врёте.

Лев В Год Тигра

ну вот....и не надо оскорблять! Я никогда не вру!

Борис

И я проверил, враньё! Валерия права...

Анна Савина

Нет кадров этих с Хрущевым?

Лев В Год Тигра

вот именно, а ТОЧНО БЫЛИ, я это помню!

Анна Савина

Странно....

Лев В Год Тигра

о чем и пишу что странно

Анна Савина

я не искала специально, но теперь поищу.

Елена Юшина

Зато много всякого г....

Лев В Год Тигра

это да

Станислав Москва

Ютуб тут ни причём.....

Лев В Год Тигра

вот фото: https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fs14.stc.all.kpcdn.net%2Fshare%2Fi%2F4%2F706480%2Fwx1080.jpg&text=%D1%85%D1%80%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B2%20%D1%81%D1%82%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%20%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%B5&noreask=1&pos=0&lr=2&rpt=simage

Станислав Москва

Да во времена Хрущёва таких моделей обуви ещё не было....

Лев В Год Тигра

фото настоящее и туфли того времени

Станислав Москва

Мои предки говорят, что нет.

Лев В Год Тигра

я тоже предок....и уверен что и видео было тех времен..

Бегущая По Волнам

вранье и там

Лев В Год Тигра

http://www.kulturologia.ru/blogs/121016/31753/

Ирина Крутакова

жесть...

Лев В Год Тигра

кто то влияет на наше сознание...

Ирина Крутакова

однозначно

Elchin Kuliyev

вывод?

Лев В Год Тигра

Так это было или показалось?

Elchin Kuliyev

не знаю

Лев В Год Тигра

А я заметил...было одно, стало другое...

Elchin Kuliyev

но на историю то это не должно влиять

Лев В Год Тигра

получается что влияет...или кто то влияет

Elchin Kuliyev

надо свою систему образования строить