Александр Антонияди

С помощью спичек нужно написать выражение римскими цифрами шесть не равно единице . Переставив одну спичку нужно чтоб получилось равенство .

Ответы
Вера Bdfyjdf

Переставить палочку , перечеркивающую знак равенство в правую сторону к шестерке, чтобы получился квадратный корень из 1

Александр Антонияди

Нуууу я не знаю все ли любят .

Вера Bdfyjdf

Счастье? Конечно все

Александр Антонияди

Не буду оспаривать . )

Вера Bdfyjdf

👍

Роман

Если пустоту посчитать как ноль

Александр Антонияди

Нет речи о пустоте . Есть спички на столе .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Получится: V = V

Александр Антонияди

Неа . Это не правильный ответ . 😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А, точно!... Хорошо, что я гуманитарий, не так стыдно!😁 А какой ответ правильный?

Александр Антонияди

Корень из единицы равен единице . 😉

Александр Антонияди

Убирается спчка со знака неравенства и ладётся наримскую шесть . Правильно да ? ))

Александр Антонияди

Мне гравятся логические задачи . ))

Добрыня

Кому нужно?

Добрыня

7=1 или 6=2