Дмитрий Рай

НАС ЖДЁТ ПОКОЛЕНИЕ КУРЯЩИХ БАБУШЕК, НЕ УМЕЮЩИХ ПЕЧЬ ПИРОЖКИ... ДА ЕЩЁ С ТАТУИРОВКАМИ НА ЗАДНИЦЕ...

Ответы · страница 10
Надежда Горбачева

Не все же такие!!!

Татьяна Акулькина

в носу кольцо чтобы Быстро вы их поймали

Woman Rud

супер бабушки!!!

Go
Gosha

Посмотрите ералаш"Крутая тусовка"В тему. 😉

Виктор Бушкевич

Жирных бабушек!

Go
Gosha

С целлюлитными картинами. 😄

Ирина Судакова 50

мне вас жаль!!)))

Go
Gosha

Меня? 😮.Я ,что похож на внучика 😄

Наташа Гергель

жуть просто....

Наташа Гергель

а ведь такое время приближается,к сожалению...

Рафа

похоже на то))

Рафа

жаль..не будет настоящих бабушек...

Светлана Федотова

Не согласна!!!

Go
Gosha

N*
Nyashka ***

о это точно))))

N*
Nyashka ***

🙂 смех смехом но так и будет наверно

Таша Т

не правда.....

Лариса Москвитина

Захочет, научится, еще отменной кулинаркой станет

Go
Gosha

У неё и мама такая была,готовил папа. 😄

Лариса Москвитина

У меня мама тоже готовила всякую муру, мы не ели. Зато она работала на 1,5 ставки. Отцу кусок мяса кг на 2 сварит и все. Он доволен был

Лариса Москвитина

Я одни конфеты ела, больше ничего не любила)))) Мои родители прожили вместе 50 лет. Тоже готовить не люблю, хотя могу если нужно.

Лариса Москвитина

нет, сейчас нет, понимаю, что вредно. Но если бы можно было, то одни конфеты бы ела. Еще помидоры и фрукты. Больше ничего не люблю

Алина П

Похоже на то

Акакий Акакиевич

ничего. курящим дедушкам с серьгой в ухе они будут нравиться

Акакий Акакиевич

зачетный ник у товарища. Он еще та Жэ

Туничка

походу так..

Элла Эдуардовна

ну и что .....

Элла Эдуардовна

у тебя самого вероятно мозги разрисованы (я не хочу тебя обижать)......

Ирина

научатся

~*
~*~

прикол)

~*
~*~

на пляжах старенькие немки с такими тату)))) смотришь и своим глазам не веришь)))

~*
~*~

у одной дамы на пояснице ниже спины...купидонов наблюдала...капец полный

Айша Курманбаева

Смешно.

Айша Курманбаева

Не курю, пирожки пеку, татуировок нет. Так же воспитываю дочерей. Так что не все бабушки будут такими.:)

Елена Корсикова

Увы, да

Белка Нескажу.

Хи хи..

Белка Нескажу.

Таа и есть.больше половины курят и татуировки носят .а пирожки при желании можно научиться

Натали

Верно)

Натали

Да

Марина

верно

El Sk

ужас

Te
Terminator-Term

😄 😄 :Dи пальцы веером 😄

. Хасс

и вот перед этими бабулями я буду ходить павлином и каждую упрекать:"ты мне не давала,да!,а сейчас я сам тебя не буду"..и пусть корчится в муках совести,сука..