Дмитрий Рай

НАС ЖДЁТ ПОКОЛЕНИЕ КУРЯЩИХ БАБУШЕК, НЕ УМЕЮЩИХ ПЕЧЬ ПИРОЖКИ... ДА ЕЩЁ С ТАТУИРОВКАМИ НА ЗАДНИЦЕ...

Ответы · страница 3
Маша Мосягина

не уверенна! сейчас не все девушки ходят с татуировками и не все курят! и все умеют готовить!

На
Наталья

нет поколение дряблых дедушек...не умеющих вбить гвоздь...да еще и с тунелями на длинных ушах

Ольга Сухарева

и не только на этих местах, да в Америке это уже 40 лет происходит, вот и до нас докатилось.....

Helena Veselova

И вечно-беременных дедушек,с бутылочкой в зубах, которые не в состоянии встать с дивана.

ДА
Данагуль Алихан

Ужас конечно, бабушки всегда должны быть уютными и пахнуть пирожками, окружены внуками

Та
Танюха

будут и бабушки исключения, умеющие печь пирожки и рассказывать внукам добрые сказки.

Лена

Хахахаха.... Я представила эту татуировку на целлюлитной попке располневшей женщины!

Go
Gosha

А я на худой,морщинистой заднице. 😄

Лена

Тоже классно

Go
Gosha

Лена

Даааа, все в жизни возвращается на круги своя

Василий Михайлов

И ещё кое-где! То есть не бабушка а натуральная баба Яга!!! Будет внуков своих пугать!!!

Go
Gosha

Спасибо!!!И вам тоже!!! 😉

Галина Бабешко

А вы думаете,что они доживут до преклонных лет? Курящие, без вкуснящих пирожков и т.д.

Лариса Третьякова

ДА ЭТО ПОЧТИ КАК ПРО КРАСНУЮ ШАПОЧКУ (ТА ТОЖЕ БЫЛА СТРАННАЯ И ПИРОЖКИ НЕ УМЕЛА печь 😉

Марина Волкова

Я буду примерной бабушкой вредных привычек не имею, а пику ...м.м.м пальчтки оближешь

Светланка

И мужчины, продающие женское белье и не умеющие забить гвоздь. Все уравновешенно 😉

Мирра Казмухамбетова

Нет) я буду хорошей бабушкой^^ умею вкусно готовить,татуировок нет,не курю и не пью:3

Людмила Сурова

сомневаюсь,всегда есть любительницы печь пирожки,особенно когда есть кому их есть

Мария Бойко

скорее всего они не доживут до возраста БАБУШКИ если будут вести такой образ жизни

Ne Tvoya

Мне 26 не курю, хорошо готовлю и пеку) двое деток, дочка и сын дочка со мной стряпает

Наталья Сырцева

правильно подмечено БАБУШЕК, дедушки вообще не доживут скорей всего до старости)

Елес

это где такое? они же с годами должны поумнеть и помудреть и кое чему научиться))))

Елес

вижу- не веришь, я тоже не верю)))

Нехочуха

Блин.. Как ты угадал... Но, пирожки то я умею...и готовить тоже... Внуки не пострадают

Жанна Сивохо

Я еще не бабушка но я пеку пирожки у меня нет татуировки правда курю уже 32 года))))