Дмитрий Рай

НАС ЖДЁТ ПОКОЛЕНИЕ КУРЯЩИХ БАБУШЕК, НЕ УМЕЮЩИХ ПЕЧЬ ПИРОЖКИ... ДА ЕЩЁ С ТАТУИРОВКАМИ НА ЗАДНИЦЕ...

Ответы · страница 8
Александр Тихонов

Так оно и будет. Слава Богу уже без меня...

Алеся Сырникова

а поколение дедушек нас совсем не ждет....

Diana Jaximbetova

Увы... Но я не курю, не пью, без татуировок

Др
Дракон(Плюшевый)

вот это пипец! пьющих пиво в подьезде! 😞

Др
Дракон(Плюшевый)

это не смешно...речально. хорошо, что мои дети и внуки не увидят такое.

ОК
Ольга Кривоносова

ВЕРНО... НО, МОЖЕТ БЫТЬ ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО..

Svetlana L@z@rev@

а что здесь плохого,в пирожках не уме

Svetlana L@z@rev@

извините не закончила фразу,разве только дело в не умеющих печь пирожки.... да и татуировки при чем главное любить и ценить,уважать близких

Котя Няша

нет таких даже в 3000 году не будет

Сладкий Сон

Да точно!)) бабы извращенки

Котя Няша

чего Сладкий сон я между прочем тоже девочка я что по твоему извращенка

Сладкий Сон

Если не будешь делать татуировку, курить и научишься печь пирожки то будешь хорошей бабушкой)

Светлана

можно кричать караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

&q
"@-@"

такие бабки и тетки были всегда -

*олеся Серебрякова

согласна..как это не прискорбно

*олеся Серебрякова

но я уже в следующем поколении))))

Л*
Людмила ***********

поволнуйтесь за своих внуков...

Л*
Людмила ***********

За своих.....моим за меня не стыдно.....

Go
Gosha

Зато,есть чему поучиться. 😉

Наталья Маркова

научатся-какие ещё их годы... 😄

Go
Gosha

Цепь рвется,будет как на западе.КОФЕШКИ И ЗАБЕГАЛОВКИ.

Наталья Маркова

не факт!

Go
Gosha

Я одной даме,как то сказал,что сейчас приду .отварю картошку.Она удивленно посмотрела на меня и спросила,а как ты узнаёшь,что картошка сварилась?

Наталья Маркова

😄 это не для среднего ума!!!

Ольга*

Грустно это.Но это их выбор,,

Давид Каспаридис

они до старости не доживут .

Давид Каспаридис

в их кругах не модно умирать старыми .

Давид Каспаридис

модно умирать молодыми и красиво .

Давид Каспаридис

да нет не жалко . туда им и дорого . нормальные умные останутся , на них и надежда . а это всё разрисованное и проколотое нечто - генетический мусор . от него надо избавиться .

Инна

А что хотели, то и получили

Инна

С какой целью интересуемся? 🙂

Александр ))

Да знаю я о Сереге, знаю!!!

Александр ))

Просто прозвучало угрозой, с какой целью...

Александр ))

А ну да, прости... ну нет его у меня, ну того чувства, что с юмором свзан, начисто...

Александр ))

Ага, а что незаметно разве???

Муська Каулитц

Мы не доживем до старости))

Муська Каулитц

Я имела ввиду новое поколение.

Go
Gosha

Они будут жить ещё дольше.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

эт с чего такие убеждения?

Дмитрий Рай

Это не убеждения , это прогноз

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А вы экстрасенс, что делаете такие прогнозы

Ерёма Стволл

а о дедушках что умолчал??

Дмитрий Рай

А что дедушки ?Они всегда были с татуировками и с папироской в зубах .

Ерёма Стволл

я своих дедушек и бабушек раздетыми не расматривал.

Ерёма Стволл

я санитаром в морге работаю у меня это каждый день.

Larisa. S

и бестолковых дедушек...))

Larisa. S

Вы не правы...если женщина много работает и делает карьеру, это еще не значит, что она плохая мама, бабушка и хозяйка. ))

Go
Gosha

Домашний уют,в большей степени,зависит от женщины.Похоже на то,что нынешние девушки в будущем будут как дедушки сейчас.

Larisa. S

Посмотрим. ))

Александр ))

Не буду говорить, живой пример, даже примеры на глазах... Да и мамами и бабушками им не суждно было...

Go
Gosha

Всё выяснится при любой глобальной или региональной проблеме,когда никчемные люди будут сетовать на правительство,что им домой не привозят пиццу или какую то, другую, готовую пищу. 😄 😄

(((=

почему обижаете мужчин 😄

(((=

так же... ни готовить , пуговицу пришить не умеют , весь в тату старенький неумеха 😄

(((=

извините , если обидела 😞

(((=

Гоша , вот так всегда .... 😄