Ольга

Какие известные фразы из кинофильмов вы используете в своей речи?

Ответы
Sergey Lochmelis

муля, не нервируй меня.
как говорит наш любимый шеф, если человек идиот, то это надолго.
на север, порядка пятидесяти мэтроу.
мне неизвестно чьи, а только ИЩУТ!
да ты холоп, я вижу, не уймешься!
харощий цэмэнт, не отмывается совсем
а где бабуля?
розарио агро еще никто не (по ситуации)
какие же вы все, старички, неугомонные!
I'll be back (terminator)
Live for nothing or die for something (Рэмбо)

Ольга

!!!!! 😄

Ольга Савушкина

О,их полно.....меня терзают смутные сомненья,извините,что помешал вам прятать деньги,что характерно...

Владимир Долбаненко

Из Советских кинофильмов очень много фраз использую в повседневной жизни, память то хорошая!

Ольга

!

C(
Cloe ()

"Послушай в любви есть и обида не обращай внимания просто живи и всё по своему успакоится"

Ольга

ой, а это из какого фильма?

Сергей Богатов

"Отворяй,собака!","У всех,кто своих братьев-бедняков грабит,у всех на башке рога вырастут".

Вася

иногда на работе "Веришь ты или нет, дерьмо собачье, все равно ты сдохнешь." (С) Матрица

Валентина Леонтьева(Карелия )

красота -это страшная сила !!! ....восток дело тонкое ....дитям мороженое , бабе -цветы

Луиза

Людк, а Людк, тфу деревня; Кина не будет, электричество кончилось; и ещё много др

Ольга

здорово 🙂

Alain Taygokov

мне 2 года и скоро 8 месяцев, сомневаюсь на адекватный ответ. Спасибо, за вопрос.

Рунар Шайхитдинов

Я тебе один умный вещь скажу ты только не обижайся. " Мимино" Фрунзик Мкртчан.

Ольга

🙂

Эдуард Кучеренко

Многие, они так въелись в мозг, что не вырубишь топором, ИБО...ИБО ( тов.Бендер)

Татьяна Шемарина

"Извините, что помешал вам деньги прятать". "Не виноватая я, он сам пришёл!"

Ольга

🙂

Света Прокопьева

ни каких....шаблоны надоели. если и вылетает что то подобное то невзначай.

Владимир Толмачёв

со всех советских комедий можно что то выбрать. ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

😄

Александр Евгеньевич

Сайт лопнет, если выложить все известные фразы из Советских фильмов!

Ольга

согласна с Вами, даже названия этих фильмов займут внушительное место! и всё же, какие из фраз используете Вы? (чаще остальных)

Александр Евгеньевич

Я не использую, а если спросите, какая больше всех нравится, отвечу: "Каждый из нас, Семён Семёныч, способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!"

Ольга

это из какого фильма?

Александр Евгеньевич

Ну, Вы даёте!! Бриллиантовая рука, блин!

Ольга

ой-ёй 😞 стыдно каааак(((( Сама про этого Семён Семёныча постоянно вспоминаю...

Александр Евгеньевич

Учись, студент! (но это из другого).

Ольга

пора пересмотреть!

Мирослав Бороздин

у меня на диалоги память плохая...вот здесь помню...а вот здесь---нет...

Ольга

😄

Мирослав Бороздин

последняя фраза из "Джентльменов удачи"

Ольга

помню, помню))))классный фильм!

Кайрат Кайшибаев

Мне уже много лет.И фразы сами собой вылетают.Все и не припомнишь

Бахром_С

Профессион дефуа - (Якин, "Иван Васильевич меняет профессию")

Ольга

🙂

Бахром_С

и еще с того же фильма - две видеокамеры, куртка замшевая-....ДВЕ))))

Виктор Шаламов

Сделай ему предложение, от которого невозможно отказаться.

Виктор Шаламов

Последняя фраза из фильма "Чрезвычайное поручение" (про Камо). Кстати все фильмы, что я перечислил просто превосходные. В своё время народ на них валом валил в кинотеатры. А такой фильм смотрели? - "Тю. Ты б мени хлиба с ковбасою, або варэники зо сметаною показав. А такого добра я богато бачив."

Ольга

что-то знакомое..

Виктор Шаламов

Это культовый советский фильм "Служили два товарища" с Олегом Янковским и Роланом Быковым в главных ролях. А фраза эта из комичной сценки у петлюровцев, к которым попали герои после крушения аэроплана. Там один петлюровец в тельняшке наблюдал в артиллерийский прицел как купаются голые женщины на другом берегу реки. И так возбудился, что решил поделиться с другом Семеном. А тот - флегматичный хохол с длинными усами и в жупане, подошёл, посмотрел и изрёк эту фразу.

Ольга

🙂 🙂 🙂

Виктор Шаламов

Из этого же фильма тот же самый Семен повёл пленного Янковского в туалет. Янковский зашёл туда и долго не выходит. Семен с винтовкой заволновался и ему кричит - Та шо так долго... Верёвку заковтав, чи шо? (Верёвку проглотил что ли? Чего так долго?)

Антон Короткевич (Питер)

Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся..))

Ольга

это из "джентельмены удачи"?

Люся По

Тёлка тупая -жесть! Почитала ответы, ни один не догоняет, с хрена такой вопрос задала, ваще не понятно)))

Ольга

Этот вопрос не предполагает отгадывание фильма. А Вам, Антон, весело, когда в комментариях хамят?