Дмитрий Игнатьев

А какие еще преимущества дает курение? А то мне расписывают, что это сущий фимиам и полезно для здоровья, но этого ведь мало? Я подозреваю, что там еще много-много ништяков?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

КУРИЛЬЩИКОВ НИКОТИНА. НЕ ВОЗМОЖНО ЗОМБИРОВАТЬ! ВСЕ. КТО СКАКАЛ НА МАЙДАНЕ КУРИЛИ БУЛОЧКИ НУЛЬПЛЯДИ ПОРЕЗАННЫЕ НА ПЛЮШКИ ИЛИ БАНДЕРОБУТИРАТ, НО НЕ НИКОТИН! ОБЪЯСНЯЮ В ОТЛИЧИЕ ОТ АЛИКОВ ИЛИ НАРИКОВ, КУРИЛЬЩИК НИКОТИНА ИСПЫТЫВАЕТ ЛЁГКИЙ ДИСКОМФОРТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 40-МИНУТ. А ДЛЯ ПОЛНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НУЖНО МИНИМУМ 55-МИНУТ...ОСОБО СТОЙКИ К ВМЕШАТЕЛЬСТВУ В ПСИХИКУ КУРИЛЬЩИКИ НИКОТИНА-КОФФЕМАНЫ. У НИХ ДВОЙНОЙ ДИСКОМФОРТ-ХОЧЕТСЯ КОФЕ И НИКОТИНА-ЭТО ПРЕРЫВАЕТ НА КОРНЮ, ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ, ИХ ЗОМБИРОВАТЬ ИЛИ НАВЯЗАТЬ ИССКУСТВЕННОЕ, НЕ ИХ МНЕНИЕ...

Икс Болт Нержавеич

ВИДИТЕ ЛИ? КУРИЛЬЩИКИ НИКОТИНА, ЛЮДИ ШИРОКИХ ВЗГЛЯДОВ И НЕ ЛЮБЯТ, УЩЕМЛЕНИЯ ИХ ПРАВ...НО И НЕ УЩЕМЛЯЮТ ПРАВА ИНЫХ ЛЮДЕЙ...КРОМЕ ВСЕГО КУРЕНИЕ НИКОТИНА ТРЕБУЕТ СОЗРЕВШЕГО, ВЗРОСЛОГО МОЗГА....КУРЕНИЕ ДЕТЕЙ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИТ...

Икс Болт Нержавеич

КУРИЛЬЩИКИ БОЛЕЕ УСПЕШНО ПРОТИВОСТОЯТ НЛП, ЦЫГАНСКОМУ ГИПНОЗУ. КЛАССИЧЕСКОМУ И ЭРИКСОНОВСКОМУ И ИННЫМ ПСИХОТЕХНИКАМ...СОГЛАСИТЕСЬ. КУРЯ СИГАРЕТУ НЕ БУДЕШЬ СКАКАТЬ И КАКАТЬ=МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ!=

Дмитрий Игнатьев

А еще лучше - трубку, я полагаю?

Икс Болт Нержавеич

НУ. ПРОСТОЙ ПРИМЕР...ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ИДЁТ НАЗОЙЛИВАЯ РЕКЛАМА, ЧТО ДЕЛАЕТ НЕ КУРЯЩИЙ-ТУПО СЛУШАЕТ. ЧТО ДЕЛАЕТ КУРЯЩИЙ ИДЁТ И КУРИТ...

Дмитрий Игнатьев

Не знаю, телевизор не смотрю )))

Евгения Тураева

там легкие покрываются такой красивой черно серой слизью ....прелесть да и только, а еще зубы приобретают красивый желтый налет...но это все мелочи голос становится супер секси с такой хрипотцой ...как будто дама провела лет 15 на рудниках.....правда ,когда откашлеется, разбрызгивая черно серый налет из легких во все стороны...короче красота.....я бы то же курила , но как подсчитаю что это по 200р вдень 6000тр в месяц 72 тр в год...я лучше на море там хоть и вредно ...зато дешево....))))))

Дмитрий Игнатьев

🌹 У Вас же море это под боком прямо?

Евгения Тураева

ага 2 часа на самолете и 4потом еще на машине......

Дмитрий Игнатьев

Рукой подать!

Светлана Воловик

Общение! Даже находясь в больнице и ходя в курилку-узнаешь кучу новостей и слухов (от персонала) плюс полезные знакомства, плюс просто хорошая компания-мы на шашлыки ездили во время лечения (без спиртного,правда), но было круто! А кто не курил-тот лежал и стонал от безделья и скуки в палате!

Ва
Валентина

Ну например- не знаешь что соврать..ну бывает...пока закуриваешь-вроде как занят-можно что нибудь придумать) еще от комаров помогает,от нервов,от некурящих людей...еще можно заполучить кучку разных болезней,пораньше чем все остальные..но это ничего..все Там будем..

Дмитрий Игнатьев

Я вру на ходу - привык уже )))

Ва
Валентина

Ну тогда и не стоит начинать..экономически невыгодно.))

Дмитрий Игнатьев

Я, в общем, и не собирался. Просто хочется от курильщиков позитивной истории успеха добиться, а то все с машинами сравнивают, да что вреднее. Да давай запремся в гаражах - я курить буду, а ты машину заведи, и кто первый умрет посмотрим... Глупо это. И как некурящий, положа руку на сердце говорю: реально задымили, ребятки. Просто не продыхнуть бывает. Но вам же пофигу.

Ва
Валентина

Дмитрий)) я никогда не курила в жизни)) Но людей не переделать,если они САМИ этого не захотят...только поздно бывает(((

Дмитрий Игнатьев

Простите, недопонял ))) 🌹

Ва
Валентина

Ничего))) Вы пошутили и я попыталась))) А за цветочек-большое мерси))!!

Марина Алещенко

Это еще одно то что может принести зависимость и от чего потом трудно избавиться, значительная трата денег не на пользу, приводит к бронхиту, от курильщика пахнет как от пепельницы ну в общем это еще не все, поэтому курите на здоровье, ничего страшного 😄

Дмитрий Игнатьев

Да я и не курю - так, развожу курящих на "истории успеха"))) 🌹

Марина Алещенко

А понятно, хорошо что не курите 😊

Деман Ва Плати

Курение даёт прочувствовать страдание, которое наступит от болезней, вызванных им. Согласно многим учениям, именно через страдания человек становится лучше, поэтому можете воспринять это как практику духовного совершенствования.

Владимир Игнашенков

смотря что курить !!! 😄

Евгений Стариков

Когда в 2013-ом мне вырезали аппендикс, то врачи посоветовали понемногу начинать ходить на второй-третий день, чтобы спаек не было. Так вот, я пошёл уже через пару часов и ходил регулярно до самой выписки... Думаю, Вы поняли, почему. )))

Николя Смирнофф

вам корона голову сдавила , или вы что то покурили ? а по поводу сигарет скажу табака в них нет , табачный ствол приготовленный как поп корн и с ароматизаторами а уж какая польза для вас от всего этого решать вам

Дмитрий Игнатьев

Но не будете же Вы перед куском мяса от голода умирать )))

Николя Смирнофф

ну природа нам в помощь , а если не есть мясо то потом можно и от куска получить заворот кишок

Дмитрий Игнатьев

Надо не жадничать )))

Николя Смирнофф

а тут не большой дозы хватит , поверьте столько всего в нем находится , что ласты склеить быстрее чем от курева , и мясо я перестала есть когда стала работать с этим продуктом

Дмитрий Игнатьев

Опять унылое "из двух зол" ((( Разочаровали, сударыня

Наталья Вованова

Преимущества : желтые зубы, землистого цвета кожа лица, кашель заядлого курильщика, рак легких и дыхательных путей, ранний уход в мир иной.......................

Дмитрий Игнатьев

Ну, это так мы предполагаем. А вдруг у кого история успеха? Был неказистый, закурил - стал статным молодцем?

Наталья Гришина

О "пользе" для здоровья впечатляюще убеждает легкое мужика, курильщика с большим стажем в анатомическом музее при мед. иснтитуте . Рекомендую.

Вера Морозова

Хриплость голоса, тягучий кашель, табачный перегар изо рта, снижение иммунитета - вот навскидку дополнительные + курения. 😜

Дмитрий Игнатьев

Это Вы, наверное, инструкцию к сигаретам не читали, когда курили )))

Вера Морозова

А есть инструкции?

Дмитрий Игнатьев

Я ведь не знаю, я хочу историю успеха от курильщика(-цы). Типа был никем, закурил - и все мне к ногам упало ))

Вера Морозова

Ну, ищИте, успехов Вам. Философский камень ещё не нашли?

Дмитрий Игнатьев

Пока никто не отписался, все больше из двух зол меньшее ищут - что вреднее, курить или об стену головой биться, и курить типа все-таки лучше )))

Вера Морозова

Ну, так они не спешат: ведь курение - это МЕДЛЕННАЯ смерть, а головой о стену - это быстро и больно ☺️

Варвара Караулова

Димусь,а ты не куришь?Я вот 33 года стажа и второй год не курю..знаешь..кто меня давно не видел,удивляются..стала моложе выглядеть..вывод?

Дмитрий Игнатьев

Я хочу от курильщиков хоть одну историю успеха. Был никем - закурил - стал всем или хотя бы чем-то... Они же неспроста поди эти гильзы бумажные с травой резаной в рот вставляют и поджигают?

Варвара Караулова

Ха!Напомнил мне историю,как одна дамочка на работе мне завидовала,что я больше ее зарабатываю,отчего-то она решила,это курево меня стимулирует и обкурилась,от хохма была

Дмитрий Игнатьев

Просто до сих пор мне рассказывали только об историях типа "из двух зол меньшее", а я хотел бы услышать "из двух добёр большее" )))

Варвара Караулова

не кури,короче

Дмитрий Игнатьев

🌹 коммуниста за Совецку власть можете не агитировать ))))

Margaret Gerardessky

Моя жизненная позиция - Надо жить как хочется и делать то, что нравится. Мне нравится курить и мне этого достаточно. Надо жить в кайф.

Дмитрий Игнатьев

А с наветренной стороны платформы курите? Или учитываете направление ветра? Или бескорыстно делитесь Вашим кайфом с прижимистыми некурящими, которые жалеют денег на удовольствие?

Margaret Gerardessky

У меня редкая привычка - ненавижу курить в присутствии незнакомых людей. Люблю расслабиться с чашечкой кофе или с друзьями с коктейлем.

Дмитрий Игнатьев

Да, незнакомые вряд ли оценят )))

Margaret Gerardessky

Мнение незнакомых мне до лампочки, просто привычка.

Алла

это своего рода наркотик,который берёт человека в плен..и делает его зависимым...и от него трудно избавиться..но было бы желание..

Дмитрий Игнатьев

Нет желания, потому что не от чего избавляться, сударыня! 🌹

Алла

Вот и хорошо..здоровье превыше всего..мне тоже..спасибо за цветочек..

Дмитрий Игнатьев

💋 воздушный в ручку!

Алла

ОЙ!

Дмитрий Игнатьев

Все, все... Больше не буду-с )))

Алла

Не надо))

Карлыгаш Джунисбекова

Да конечно.Такие ништяки ,как рак желудка,рак кожи,рак легких,пожелтение кожи,и так д. и то прочее.Вот такие преимущества!!!

Михаил Шатнюк

Никаких,кроме нейтрализации синильной кислоты,которая влияет на костную ткань,а никотиновая кислота её нейтрализует...

Дмитрий Игнатьев

То есть, отбивать газовую атаку дымовой завесой?

Михаил Шатнюк

Мы про разные вещи мыслим...

Лоуренс Аравийский

Например, к курящему человеку ночью вору не залезут. Собаки его практически не кусают. Да и стариков среди них меньше

Дмитрий Игнатьев

И комары меньше пристают, поди ))))

Лоуренс Аравийский

Наверное - комар тварь глупая, к никотину для понта привыкать не станет

Дмитрий Игнатьев

У него и так жизнь короткая )))

Лоуренс Аравийский

У комара? Так не фик жужжать, как говорю я жене

Николай Роксажонский

ну да...........очень полезно....курите чаще...тогда станите настоящим копчением..........мумии не тлеют........ 😝

Галина

да нет... пользы конечно никакой, только вред.... Но может снять стресс, доставить кайф ... Много ништяков точно нет))))

Дмитрий Игнатьев

Да не надо меня убеждать. Просто - история успеха. Начал курить тогда-то... До курения был чмо чмошное. Начал курить - обрел уверенность в себе. Когда курил уже по две пачки в день - добился таких-то и таких-то благ. Попробовал бросить курить - курсы акций поползли вниз... Через день плюнул и пошел курить дальше - курс снова поднялся или что-то наподобие.

Галина

ну кто ж в такое поверит???))))))

Дмитрий Игнатьев

Верят в бога, сударыня, а в людях полагаются на их честность )))

Галина

а к словам придираться нечестно))))

Дмитрий Игнатьев

Почему не поверить человеку? Раз рассказал - значит, было дело. Соотнес с курением - ему же виднее )))

Марина Ежевик@

Курение полезно? А что, простите, курят эти люди? 😄. У него один плюс- перекуры на работе и всё...и сплошные минусы 😞