Дмитрий Игнатьев

А какие еще преимущества дает курение? А то мне расписывают, что это сущий фимиам и полезно для здоровья, но этого ведь мало? Я подозреваю, что там еще много-много ништяков?

Ответы · страница 3
Джон

да там одни ништяки! самперекур чего стоит-не куришь-работай!))я не курю)

Халима Бегалиева

Я тоже курю, и успокаиваюсь, и привычка. Но курение вредно для здоровья.

Дмитрий Игнатьев

Что оно вредно для здоровья?

Марина Дорофеева

Для здоровья плохо...... но нервы успокаивает быстрее всяких таблеток.....

Наталья Щербакова

ну если жизнь не удалась, то можно никотином ускорить ее вымиранием..))

Наталья Щербакова

как человек который лишен разума и смысла..

Дмитрий Игнатьев

Но позвольте, попробуйте сказать это какому-нибудь начитанному и бойкому на язык курильщику - он в пять минут опровергнет все Ваши доводы и докажет, что куренье - свет, а некуренье - тьма, что мир делится на курящих и тех, кто еще не пробовал. Могут ли эти благородные люди так заблуждаться? )))

Ti
Tim

кроме вреда ничего не дает, но подсаживаешься конкретно, как наркоша

Дмитрий Игнатьев

Спасибо, я в курсе. Вопрос-провокация )))

Ti
Tim

27 курил, с 1.01.2015 - бросил, чему очень рад 😄

Дмитрий Игнатьев

👍 Еще бы с сахаром разобраться... Тоже - зависимость )))

Ti
Tim

12 лет вообще без сахара, кофе, чай. Могу иногда медком побаловаться или мое любимое малиновое варенье зимой, при простудах и все.....)))

Странник

не надо думать куда потратить деньги, так как они на сигареты уходят.

Ольга Заонегина

конечно много. Первое: Не знаешь, как потратить деньги - купи сигарет.

Ольгея

конечно, есть возможность раньше уйти на пенсию, (по инвалидности)

Irina Korb

Говорят марихуана помогает восстановить зрение!)))Не проверяла....

Irina Korb

Ничего не знаю...не курю!!!

Людмила Кареткина

Посмотрите на разложившиеся легкие и все станет понятно какие+

Дмитрий Игнатьев

Неужели? Не могут же миллионы курящих вот так разом ошибаться? Да и послушайте их - они Вам в пять минут докажут, что куренье- свет, а некуренье - тьма, что курение - удел сильных людей и лидеров - Черчилль, Сталин...

Людмила Кареткина

Если бы Сталин был сильным ,он не уничтожал бы людей умнее его

Дмитрий Игнатьев

Ну, Сталина сильно оклеветали, положим, но вот Черчилль как Вам?

Людмила Кареткина

Только сильный человек может бросить курить ,я знаю таких у которых стаж был 30 лет ,а они за один день все решали,вот это сила

Дмитрий Игнатьев

Может, они так силу в себе развивают? 30 лет ее в себе развивал - и бац! Скопил достаточно, чтобы бросить?

Людмила Кареткина

Если она есть,то и копить не надо,просто происходит толчок и все,а Сталин и Черчилль были слишком самоуверенны в своей безнаказанности

Роман Кривда

Мпосмотри на фото легких курильщиков, и все вопросы отпадут.

Дмитрий Игнатьев

Меня интересует какая-нибудь история успеха. Типа был никем, закурил - и стал всем.

Роман Кривда

Ты шутишь?!!! Типа обкурился и взлетел по жизненой лестнице!!!)))

Дмитрий Игнатьев

Это уж им виднее. Мало ли - в курилке умные люди подсказали, направили, вдохновили бедное юное чмо, подсказали престижную марку сигарет, и вот через сколько-то там лет - принц на белом Кадиллаке...

Роман Кривда

Куриво однозначно в жизни не помошник!!!

( ) ^^^^

Курение делает вас рабом никотина!!! Вот и все преимущества)))

Женя Яровиков

да ты раб табака,он сильнее тебя..

( ) ^^^^

Согласна!!! И главное, что сами в рабство лезут!)))

Fedor Shkenev

Ништяков-много... Но вот насчет здоровья-ето Вас НА....курили...

Ан
Анастасия

Ништяков?!?)))) ахаха) какая еще польза?) бред! Только вред и зло

Вера Нечаева

преимуществ никаких нет,один негатив и потеря здоровья!!!

Дмитрий Игнатьев

Попробуйте курильщику о вреде курения рассказать ))) Если бойкий на язык и начитанный - он Вам в пять минут докажет, что куренье - свет, а некуренье - тьма ))) Так пусть докажут, что не курить тоже вредно, что некурящие в жизни пропускают, перечислят )))

Вера Нечаева

просто -запретный плод слаще,а пользы нет и здоровье потом не купишь!!!

Дмитрий Игнатьев

Вот жду, когда кто-нибудь поделится противоположной точкой зрения ))) Надо же всех выслушать.

Дмитрий Игнатьев

Что-то пока ни одного... Боятся рыбные места выдавать, наверное )))

Вера Нечаева

время рабочее,народ занятой...

Вера Нечаева

время рабочее,народ занятой...

Татьяна Юрьевна

Не курю и ни чего по этому вопросу не могу вам ответить. )))

Дмитрий Игнатьев

Я в Вас и не сомневался ))

Татьяна Юрьевна

Спасибо..

Любовь Ф

всегда можно откосить от работы под предлогом перекура

Дмитрий Игнатьев

Второе преимущество... Так и записываю.

Любовь Ф

познакомиться с приглянувшейся девушкой,дав ей прикурить от вашей зажигалки

Дмитрий Игнатьев

Как-то мелко... Лучше расскажите историю Вашего успеха, благодаря курению.

Любовь Ф

а я не курю))))))))))

Дмитрий Игнатьев

А преимущества откуда знаете?

Любовь Ф

живу давно)))))))))))))))

Алиса -Summer

преимущества?!...Да,это один большой вред здоровью! 😳

Ev
Evgenij1211

Когда загнешься - тогда тебе всё об этом будет известно.

Александр Харитонов

Конечно. Черчиль курил сигары и прожил до 90. А Ленин?....