ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Спрашивалка" даст 100 очков вперед" Дом-2"???))

Ответы
Ольга Борисова

Дом-2 не смотрю.И никогда бы не пустила свою дочь ни за какие деньги в этот притон, чтоб какой то хам оскорблял мою доченьку.Увидела- сама бы порвала тут же любое хамло!

A.
A.b.c.

Справшивалке до Дома-2 еще далеко. Хотя... Иногда я в шоке 😃 А так все культурно начиналось... Мне "Ответы" на Мэйл.ру больше нравятся.

Наталья Шульга

ОООО, с Домом-2, ничто не сравнится!!! Высокие отношения. изумительная передача.ВОт уж на что не жалко людям денег.......БРЕДЯТИНА!!!!!!

Виктория Волгина

не надо вообще про этот Дом... пожалуйста... этот паноптикум в прямом эфире НЕИМОВЕРНО ДОСТАЛ!!!!!

Галина Косарева

Дом-2 это такая ерунда, молодёжь не умеют строить отношения и не знают, что такое любовь!

Суетолог

я подкорректирую немного вопрос дурдом-2 вот так лучше))отвечаю,пыль глотать будет)

Екатерина Рядных

Может быть.... Но я точно могу сказать, здесь за периметр не выгоняют!:)))

В*
Виктория ***

Дом-2 - совершенно отвратительное пиар-шоу, сами знаете чьё и для кого.

Marginal

если зарплата не приносит вам радости,посмеитесь хоть в спрашивалке

Ольга Харчева

а я этот самый "дом" ни разу не смотрела, потому и ответить не смогу

Са
Сансара

Не сравнивайте опу с пальцем!)))))))) Палец круче палюбасу!)))))))))))))))))))

Саша Сер

наверно да - дом 2 не смотрел, вот спрашиваю себя чего я тут делаю?

Николай Бочанцев

Нет. Нам с "Дом 2" тягаться бесполезно - контингент разношерстный

Олег Гапонов

тьфу нах.все настроение попортил упоминанием блядского ДОМа-2.

Любовь Окорокова

дом 2 не смотрела и не смотрю, на мой взгляд никчемно и пошло.

Ирина Блинкова

давайте не будем про этот дурдом. хуже его ничего нет....)

Раиса Глинкина

всегда подозревала, что это каким то образом связано

Владимир Баженов ( Ивин )

Да! Мне кажется , здесь нет столько , дебилов , как там.

Lev Priorov

Это не сравнимое . Лично я никогда не смотрю " Дом - 2 "

Lev Priorov