Лилит

Когда человек влюблен,он-летает,когда в разлуке,он -падает,а что происходит ,когда человеку вообще все по барабану?

Ответы
Георгий Бадамянц

Он Идёт.. К тому.. К этому.. К Чему-то. Соображает, мыслит, прислушивается.. Ищет "истину".. "золотую середину".. или сечение.. как правильно?.. Он в это время, как губка, впитывающая жизнь.. А дальше - ........ летает-падает-летает.. Вперемежку.

Олег Николаев

Что происходит ,когда человеку вообще все по барабану? Он добился чего хотел - стал космонавтом, с правом выхода в открытое от земной суеты пространство!

Александр Носов

человек летать не может.........грехи в небо не пустят........да, и вообще сила притяжения Земли, а крыльев нет, да и вес

Я-Ша

такого не бывает, просто этот человек скрывает истинную причину такой музыкальности.........

Лилит

красиво сказано

Я-Ша

🙂

Лилит

😁

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Видимо он пользуется стимуляторами счастья: алкоголь, секс, прочие наркотики...

Св
Свиночел.

Когда человек влюблён, он болен. Когда человеку всё по барабану, он неуязвим.

Св
Свиночел.

Да хотя бы окружение, не всегда человек сам себе устраивает неприятности, зачастую есть рядом те, кто их создаёт и от которых избавиться практически невозможно.

Лилит

а я от таких избавляюсь без суда и следствия))

Св
Свиночел.

Понятно.

Лилит

чего и вам советую

Св
Свиночел.

Обязательно.

Дмитрий Пшеницын

Это ненормально как то, "Ты не холод не горяч и поэтому будешь наказан".

Дмитрий Пшеницын

Ну можно и так сказать)

Лилит

Отлично)))

Лилит

)))))

Ghena Cherpec

Зажылись раны, но они слишком свежы чтоб опять влюбится и полететь

Лилит

когда любишь,то доказывать не надо

Ghena Cherpec

Вот именно что эта позиция воспринимается ошыбочто за безразличия, поэтому нужно всегда доказывать

Лилит

доказывают теорему а любовь должна чувствоваться

Ghena Cherpec

Щитаи как хочеш но это именно так

Лилит

договорились

Борис Ченских

тогда он счастливый человек!Я ПОСЛЕ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ЭТО ПОНЯЛ!

Лилит

ясно

Матвей К-В

Он также может летать или падать, но причина тому будет иной.

Денис Тлявлин

Это хорошо. Потом начнутся дети всякая хрень заботы хлопоты.

Дмитрий Шорохов

значит он твердо стоит на ногах, душу и сердце запер в теле)

Дмитрий Шорохов

жидкий ключ

Лилит

Это который 40 ○C

Лилит

А какой?

Дмитрий Шорохов

растаявший лед

Tracer

Ничего не происходит. Мне все по барабану лежу себе и все

Дмитрий Решетов

это самое счастливое время в его жизни,,,, он кумариться

Лилит

повезло ему👏

Лилит

супер

Милота))

он идет по жизни смеясь с полным безразличием ко всему

Лилит

Это же скучно

Милота))

тогда нужно летать

Лилит

А крылья дарит, только любовь)))))

Андрей Рощин

а когда человеку по барабану он парит на одном уровне

Лилит

и счастлив?

Андрей Рощин

счастье для каждого сове, для кого-то и парение на одном уровне - счастье.. это риторика....

Лилит

согласна

Алик

Привыкшие к полёту руки , по барабану бьют от скуки.....

Тима

лежит на диване уставившись в спашивалку 🤣 🤣 🤣

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

мне тоже интересно именно сейчас я в таком состоянии

Pan Asenko

Его начинают окружать ему подобные...
Это пропасть...

Лилит

f vyt yhfdbncz

Pan Asenko

Хороший ответ,а главное - редкий