Анна Савина

Здесь есть кто-нибудь из Тулы?

Ответы · страница 2
Балбес Бывалов

Есть! Самовар 1898 года выпуска с медалями, а служит как будь то только сегодня из магазина!!!

Хххххххххх Хххххххххххх

Нет, но я из Алма-Аты.самовар потеряли ? Или забыли рецепт приготовления медовых пряников?

Анна Савина

я земляков ищу

Хххххххххх Хххххххххххх

Я не ваш земляк, но такой же планетяк.

Анна Савина

ну понятно. но вы от меня далеко.

Хххххххххх Хххххххххххх

Анна из Тулы далекааа , А интернет нам ПОМОГА.

Анна Савина

ну да

Анна Савина

да

大天
大天使

Здесь есть кто-нибудь из Калининграда?😂🌸🌸🌸🌸🌸

Ангел 💕Соединитель

Заблудились? Зачем искать земляков, которые живут за стенкой или на соседней улице?

Виктор

Здесь нет.Но мой кореш Виталик родом из Тулы живёт в Оленегорске...Что ему передать?

Николай Ерохин

Если кто из Новомоссковска появится, дай мне знать, пожалуйста. Благодарю заранее

Анна Савина

хорошо

Океан Млечный

....все....мы просто в своё время разъехались, кто с Демидовыми, а кто раньше..😄😄

Аладдин Т

Приятного время препровождения,я рад приветствовать вас на Тульской земле....

Анна Савина

Доброе утро.

Аладдин Т

Как настроение,в это хмурое утро?

Анна Савина

Рабочее настроение. Я на работе.

Аладдин Т

Понятно,не буду отвлекать....

Анна Савина

ну хорошо

Леонид Кирийчук

Только те, кто ел тульский пряник купленный в поезде. Вкусный правда очень!

Анна Савина

понятно))

Bony Brain

раза 2 был проездом. дальше вокзала не отходил...наверное это не считается?

Анна Савина

наверное

Bony Brain

я почему то, сразу так подумал...

Анна Савина

ну правильно. Что возле вокзала можно увидеть?

Анна Савина

Ну разве только это....

Ангел 💕Соединитель

Выйти на улицу Советскую и громко крикнуть 🖼

Татьяна Весна

Нет. Я ни оттуда. Но мне очень нужно найти там человека. Как это сделать???

В А С

Анна. Я родом из города героя - ТУЛЫ. Живу в Приднестровье - г. Тирасполь

Анна Савина

понятно

Реальный Мир

Вот может просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

Анна Савина

а сейчас никого рядом нет.

Татьяна Гончарова

проезжала этой осенью, очень понравился город, много церквей, соборов

Анна Савина

Это хорошо.

Леон Милый

Приветик Аничка! ТЫ МИЛАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ! А Свободна от Отношений?

Анна Савина

привет. Да, свободна.

Сергей Горбунов

Я там часто бываю. Мне нравится этот город, особенно в последние годы

Анна Савина

А я там живу.

Анна Савина

спасибо

Сергей Горбунов

Мои близкие живут на Октябрьской, Красноармейском и Фрунзенской

Анна Савина

понятно

Декабрист Февральский

не совсем из тулы. точнее совсем не из нё. но живу и работаю в ней пока

Анна Савина

понятно

Декабрист Февральский

второй родной город, можно сказать

Анна Савина

это хорошо

Alex Tawu

Тулла веками оружие ковала... И так каждое утро. Но теперь я в Улан-Удэ

Анна Савина

ясно

Oleg K

Я не из Тула, но у меня там друг.. Помоги найти его городской телефон

Анна Савина

в справочной можно найти

Анна Савина

да, надо знать ФИО и дату рождения

Oleg K

Зачем рождение? Знаю, что телефон на его жене.. Сам он с Ташкента

Анна Савина

ну адрес тогда и ФИО жены

Oleg K

Она Ольга Попова по памяти

Анна Савина

этого мало