Анна Савина

Здесь есть кто-нибудь из Тулы?

Ответы · страница 5
Фаталист

НЕЕЕЕЕЕЕЕ ПРЯНИКИ НЕ ПРОБЕГАЛИ 😆 😆 😆

Владимир Краснопёров

Есть! У меня самовар на кухне. Что-то передать ему?

Динар Сунгатуллин

Можит он Вам скора откликнитьца и Вам будет супер

Роман

Десять минут назад на глаза попался билет из Тулы

Игорь Погребняк

Самовары и пряники !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))................ 😄

Юрий Попов

Аннушка ты где пропала замучали джигиты все ясно

Анна Савина

Я никуда не пропадал.

Юрий Попов

доброе утро прекрасная Аннушка с праздником и с обильным снегом вообще замело я тебя целую прям в губки чтобы тебе было камфортно

Анна Савина

Доброе утро. И вас со снегом. Зима практически.

Юрий Попов

доброе утро Аня с свещенным праздником эконо казанской

Анна Савина

доброе утро.

Юрий Попов

какая ты красивая иди комне я жду

Анна Савина

Прямо сейчас не могу.

Людмила Чалий

пряниками хочешь затариться?)))))или самоварами?)))

Анна Савина

нет

Анна Савина

Я не сержусь.

Кручинин Владимир

А Вас самовары, пряники или автоматы интересуют?

Анна Савина

нет, ищу земляков

Тимур Шайгасумов

Из города пряников ,самовара и пулемета ,то нету.

Та
Татьяна

Это которая с самоварами и пряниками? нет, нету...

Дмитрий Касик

Я только что приехал из Тулы...Еще вчера был там..

Анна Савина

Пончтно

Владимир Яковицкий

я там работал целый год и приобрёл много друзей

Анна Савина

Это очень хорошо.

Анна Савина

да

Надежда Максимова

Как там ваш губернатор? Нравится? не врут по ТВ?

Анна Савина

никто

Наталия Евдокимова

Это было бы забавно,если бы не было так постоянно.Эти бараны считают,что чем больше они нагадят России и Крыму,чем больше сделают попыток диверсий и терактов,тем быстрее крымчане "захотят" снова быть подаренными нэзалежной и благоденствовать под их "благим" крылом.И эти сволочи в Европе их подзуживают.А чего стоит факт с воровством золота скифов?Как это еще назвать,как не воровством в Нидерландах.Такое впечатление,что все в Европе сошли с ума или белены объелись,только бы нагадить России.Конечно,оставить такие сокровища у себя очень заманчиво.А передать это все Украине?На каком основании?Только потому,что 25 лет назад Крым попал в качестве автономной области в Советскую республику-Украину,которая всегда была частью России,причем по собственной воле (Переяславскую Раду вспомните).И,опять-таки -находки на территории Крыма,музеи крымские.Просто издеваются и все.Когда наши перестанут лебезить перед Западом?На кой черт нам их любовь?Что за дебильная привычка добиваться любви и нежности,пресмыкаясь и унижаясь?Любыми путями попасть на отдых туда,пусть под пули,пусть под взрывы,пусть голову отрежут,но насладиться несколькими днями системой все включено,походить в одноразовых тапочках,попить дерьмовый алкоголь вволю,до ус-чки.Жадность и халява-мечта нашего обывателя.

Анна Савина

Это точно. А то, что Сочи лишили мирового чемпионата по скелетону? И опять эти допинговые скандалы?

Наталия Евдокимова

Тут нужно понимать,что сейчас в спорте крутятся такие бешеные деньги,что ради них многие поступаются и совестью и страной и чем угодно,только бы заполучить деньги.Я понимаю инвалидов-это для них вопрос жизни и поддержания здоровья.А остальные... То они бегут тренироваться на Запад или в Америку,то пытаются поклониться как можно ни же ВАДЕ или другим,от кого зависит.их участие.Забывают о гордости за свою страну,когда звучит над стадионами наш торжественный гимн.Деньги застят глаза и совесть.

Анна Савина

Это тоже бывает

Алексей Моисеев

Живу в другой области, хоть рядом. Км 200 до тулы

Анна Савина

в какой?

Алексей Моисеев

В московской. В Туле и тульской области бывал три недели назад

Анна Савина

понятно

Алексей Моисеев

Ездил в гости на машине в Кимовск.машина сломалась. На обратном пути еле доехал до города Узловая

Анна Савина

бывает

Алексей Моисеев

От Узловой до дома на эвакуаторе за 8000 до дома. Другие компании просили от 9500 до 15000

Анна Савина

Ну понятно.

Владимир Сушков

Кто из Тулы -неизвестно,но самовары у многих...!

Анна Савина

это понятно

Павел Гришин

Не,только пожиратели вашей выпечки шикарной...

Анна Савина

понятно))

Люд- Мила

Обожаю тульские пряники, каждый день покупаю.

Анна Савина

отлично

Александр Карпунькин

Я из тульской области! но только родился там...

Анна Савина

понятно

Сергей Лукин

его уже сняли с вооружения. машинка хорошая....

Юрий Жуков

Винтовка только Тульская у меня есть. Хорошая