Gven

Я вот думаю после 30 реально ли встретить мужчину не обремененного мамочкой и детьми с женой?

Ответы
Михаил Марычев

"Не обременённого мамочкой..."??? Мамочка не может быть "бременем", в тягость!! К ней можно испытывать только БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ!! С твоим восприятием самого родного человека на Планете — никаких шансов встретить кого-либо нет и быть не может!! Поверь, я "вижу" серьёзные нарушения в твоих глубинных структурах! Ровно 20 лет абсолютно БЕСКОРЫСТНО помогаю как ясновидящий целитель при ЛЮБЫХ проблемах, включая личную жизнь.

Aleksandras Ignatavicius

вопрос конечно интересепн но таких ископаемых редко находять особенно в наши дни если до этого времени незахомутали значит может быть три варианта или пэдика-лезби или невсогстоянии стоять в постойке смирно и третье это не нашего земного разувма сотворение

Майя Петрова

Реально - сейчас много одиноких за 30, как мужчин, так и женщин. Причем вполне независимых от мамочек и ни разу не имевших супругов и детей

Gven

почему так

Майя Петрова

Не знаю. Но оч много... Девушки не хотят замуж - живут у папы-мамы на всем готовом, имеют постоянного мужика для встреч для секса... Парни говорят, что не могут найти хороших девушек - все они хотят богатых...

Gven

в моем случаи попадаются те кого и так все устраивает, мама. кот. кормит, а жена и не нужна, только взамен мамы, а я так не хочу, мне и своей хватает

Майя Петрова

Да, и такие есть парни

Gven

мне такие попадаются, увы

Айгали Тусупов

Теоретически - да, но, как показывает практика, это уже совсем ничем не обремененные и уже не желающие никакого бремени мужчины.

Де
Денис

Как тебе сказать . На счет мамочки и жены это конечно можно такого найти, а вот на счет детей это сложно...(такова жизнь)

Михаил Михайлов

ты что говоришь? без жены и детей есть шанс. а про маму ты зачем говоришь? будешь снохой узнаешь маму.

Александр С

Реально - алкоголики, ученые, воины. Всю мысль записывать лениво... я заzipовал, распаковывай сама.

Александр Бекетов

Можно,но он не оправдает надежд. Это сложившийся практик-скупердяй, котрому никто не нужен.

Сергей Дурнев

Думаю мужчина, не обременённый всем перечисленным не сделает исключения и для Вас.

Pas-De-Chat

реально, надо помнить - он не хочет быть никем и ничем обремененным, в том числе и...

Gven

эгоист???

Pas-De-Chat

Вами

Gven

да это то понятно, он привык так жить и не хочет ничего менять

Александр Бекетов

Легко,но это уже сложившийся скупой и самолюбивый холостяк со своими привычками.

Сергей Крушенко

Можно уточнить: это Вам уже "после 30" - или мужчина должен быть такого возраста? :-))

Михаил Донорский

По теории вероятности, да! учитывая население 7.6 млр, и половина из них мужчины....

Eldar Rzayev

А что все кругом хороводом с мамочками жёнами и детьми бегают .Ищите Шура ищите.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что так неожиданно меняется в 30, что старые правила перестают действовать? )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да прибудет с тобой сила)))

Gven

сказал мне фразу из звездных войн обычный человек с фоткой фараона (либо знатного времен до н.э. Египта)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Этот ник тоже не спроста, он напоминание)

Gven

Оригинально

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Удачи Гвен))) Хорошо поболтали)))

Александр Голицын

Реально- но он врет , хитрит, и не хочет серьезных отношений -потому ,что опыт.....

Владимир Портнов

Практически нереально. а те кто остались - с такими породистыми тараканами...

Камиль Кадрачев

реально.У меня есть знакомый,40 лет,ни детей,ни жены,ни родителей у него нет...

Юра Лебедев

Полсе его 30 😂 Да!!!А после 40 шансы еще больше увеличиваются!!!

Sergio

За такими добро пожаловать в очередь...😁 😎

Gven

знать бы где она

Sergio

Да она и тут есть!)))

Sergio

Если что - я по очереди не поставляюсь. Исключительно по блату с черного хода...😁 😎

Gven

спасибо, в другой раз

Овца Петти Мутон

🤞🏻Отлично, одна на лошади отказалась, а то уже напряглась, что серьезная конкурентка. )))

Gven

спасибо за беседу