Ди
Дикая

От чего у вас кругом голова?

Ответы
Vi Za Vi

От того,что будет,когда плешивый сядет на трон в очередной раз. С прививками начнется полный пиздец. Они нас будут убивать. Принят закон о паспортах прививок. Колоть хотят всем. Без этого ты не получишь лечение,школы,сады,отберут детей и т д. Дальше чип

Ed Volkonski - Corvyn

Кругом голова, фонари горят,
Улица пуста, дождь по мостовой.
Мне бы оборвать лист календаря,
В очереди встать за другой судьбой.
Прошлой жизни вернуть ворожбу
Ни кому, ни когда не дано.

Алексей Пимяков

вот ходил в больницу назначили горячий укол а для этого нужно ездить . неохота если бы только так то бабуля уколола бы

Карлсон

От женщин кругом голова! Влюбись, хлопот не оберешься. А что любовь? Одни слова и толку вряд ли с них добьешься.

Сергей Дж.

Но так поцелует, что, всё ей простив, улыбнёшься...

Карлсон

Как говорил папаша мой "Последним делом бабу слушать!" Пойду-ка лучше я домой, желудок стонет, просит кушать!

Я-Неординарная Личность...

Водочки шваркнуть,не ток голова кругом пойдет...Еще и язык начинает заплетаться и нести всякую хрень!🤣

Язва Сибирская

Тогда мне неожиданно говорят готовься завтра после обеда ты летишь в Италию.

Ди
Дикая

Вай

Ди
Дикая

И как там в Италии

Язва Сибирская

Если на работу то практически на личную жизнь там не остаётся времени

Ди
Дикая

Ааа

Жека

Ой голова бывает кругом вертеться от работы а бывает и нет

Евгений Брунеткин

доктор.. у меня голова кружится... проходите... сам вижу

Андрей

Весна....а тут такие девушки красивые как вы.......😉😁

Ди
Дикая

Заразы. Так и кружим головы

Андрей

👍👍👍👍👍😁

Ди
Дикая

😌🤝🏻

Саша Аут

От давления, настроения, дня рожденья и варенья)

Эд
Эдуард

О том,что творится вокруг нас, в мире творится.

До
Добер=Ман)

пыхнем раз и пыхнем два вот и кругом голова

Александр

От нарушения мозгового кровообращения.

Александр

Связь есть, да. Меньше надо кочан напрягать, больше физически работать.

He
Helen

Ой, точно, надо опять всё пылесосить ,эти монстры, напару теперь шерстят😁🖼

He
Helen

Спелись😆

Александр

Я про себя. На калым надо, а нкету пока.

He
Helen

Потеплеет и потом рванёшь 👍

Lisovskiy.sergey

От такого безобразия в нашем мире 🌍

Ди
Дикая

Да

Вера Гудкова

Уже трудно мою голову вскружить.

Böser Homlin

От карусель, когда перекатаюсь

Ди
Дикая

Я вобще не могу, меня тошнить начинает и в обморок могу упасть

Böser Homlin

Бывает

Артёмка

не бывало у мен никогда такого

Дмитрий Каракозиди

У меня не кругом, а квадратом.

Ди
Дикая

Как это

Дмитрий Каракозиди

Тупой.

Улугбек

От чудес в Природе, конечно!!!

Ко
Котэда

от хронического безденежья