ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Купила oбалденные босоножки... Каблук 15 см... Красота неописуемая... В них очень удобно... Сидеть...)))) 😄

Ответы
Элла Занина

.....папааааа,забери меня с универа....нет!...ну,папаааа!...ты вчера купила туфли,за полтинник,на каблуках 15 см.,в которых,как босиком....так что пешочком,доченька,пешочком и главное,не забудь....от бедра,от бедра....Анекдот,в тему!

Павел

Мне не понять... Вроде, модельеры обуви обещают удобство обуви на высоком каблуке~ если ортопедически обувь повторяет контуры и рельеф стопы... Скажите своё мнение как любитель высоких каблуков... или профессионал )))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не всегда удобная обувь)))

Полет Над Парыжем

..наааа лааааабууууутенах нах...))))) Все равно, девушки очень эффектно смотрятся на большом (без фанатизма) каблуке)

Михаил Секо

А ты знаешь, что моду на каблук первая ввела мадам Помпадур, из-за своего маленького роста?

Михаил Секо

Зачем, если собираешься сидеть?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не сидеть не собираюсь)))))

Кай Каев

я из-за тебя ногу вывихнул пока представлял себя на таком каблуке...спасибо..

Кай Каев

хороший у нас город...к бабушке в гости?

Кай Каев

так это рядом, я там много лет назад институт заканчивал и практику проходил в Бердске, там я впервые потерял девственность...хороший город

Кай Каев

не...гинеколог говорит что это невозможно...вот если б я был девушкой...то пожалуйста..5 минут...а у меня возврата нет...может пол сменить..

Кай Каев

а как с потерей смириться...всю оставшуюся мучаться...может руки на себя наложить...может ножи ...тоже наложить...или просто наложить...

Кай Каев

ага...чтоб в лицо тыкали и говорили...вон он идет...и пальцем тыкали...в глаз..

Ole +Ole

Самое время поносить! В ямках , что после оттаявшего льда - не утонешь... 🙂

Валерий Лабутин

ага ... - и ножки отдыхают и глазки любуются .... - а душа радуется )))

Владимир Мизин

привыкнешь фигурка прелесть так сексуально да?

Ев
Евгений

Всякая пошлость лезет в голову)))) пойду лучше...

Роман Разумных

На лабутенах нах.
И в охуительных штанах.?

Роман Разумных

Но я не недотрога.
Дала понять с порога.
На выставке Ван Гога.
Я главный экспонат.

Эдуард Доронин

А ходить - или по стеночке, или на костылях

И Чё

можно и лежать и на руках ими любоваться

Николай Чулков

Прямая Вам дорога на выставку Вангога )))

Владимир ...

На выставку Ван Гога в таких идти надо 🙂

Владимир ...

Там если каблук выше 10 см вход бесплатный. А если вас спутник по имени Сергей то скидка ему скидка 50%.

Владимир ...

Ооооо, это надо быть в тренде. Лучше забудте.

Владимир ...

Михаил Ониско

Всю жизнь на коньках - это круто! 😎

Михаил Ониско

Потенциальный преступник 😎

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну вот уже я и преступница( да я лучше управляю чем кто то к тапочках

Михаил Ониско

Понаблюдайте реакцию мужчины и женщины, когда что-то падает, то же и в экстремальной ситуации - природа! 😎

Михаил Ониско

Это не я придумал! 😎 я - пешеход.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а я законопослушная и нигде не написано что на ногах были тапочки

Вален Игнат

Вот именно - только сидеть и удобно.))

Владимир Коваль

На лабутенах и в оуительных штанах))

Не Добрый И Души Нет

а как ходить . или только ползать ?

Не Добрый И Души Нет

как получиться. всего не выведаешь

Не Добрый И Души Нет

все это сильно много и не интересно .но чем ни будь поделюсь наверное

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

давай делись)))) ой я уже на ты 😗

Не Добрый И Души Нет

спрашивайте .можно и на ты

Не Добрый И Души Нет

а вопрос ответ интересней .по вопросам я тоже чего ни будь узнаю

Viktor Nnn

наверно и лежать в них классно

Viktor Nnn

нет, увидеть картину в целом 😊

Александр К.

И приятно... На них смотреть?)))