Чертовка

Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, блядь, никто не хочет.

Ответы
Марина Минусинск

На Новогодней Колеснице
К Нам Въедет Скоро
НОВЫЙ ГОД!
И Столько Нового Случится!
И Столько Счастья Принесет!
Он Пусть Несет Вам
ДОЛГОЛЕТИЯ,
Частицу Доброго Тепла,
Ту Самую Частицу Света,
Которая Дается Навсегда!!!
¸.•’´¯)¸.•’´¯)

Izekiil Krafter

А для чего? чтоб ничего этого не было? Миром правят не очень умные а очень наглые.Так же само, как талант какой либо скорее минус чем плюс в наши дни) Многие знаменитые люди очень несчастны (по своему). Может вы поняли о чём я...

Марина Сидоренко

да, я бы хотела немного похудеть, качаться не люблю, потрахаться как и поесть - да все не без греха. я не знаю что в вашем понимании оторваться, но при всем при этом не значит что я глупая дура.

Татьяна Сухинская

Вы уверены, что никто? У меня сын над этим работает, шеф стремиться развивать сотрудников... Короче: в моем окружении много таких, кто старается стать умнее, а главное полезнее другим

Алина Малина

то, что перечислено тобой сначала, для человека является первичной жизненной потребностью, поумнеть, это уже для избранных, кто вышел на следующую ступень развития....

Николай Николаевич

А что вы встречали людей которые считают себя дураками? а вот остального людям нахватает(любви, тепла, определенности, стабильности..)

Mahbuba Ziyodulloeva

Наверное тот, кто озвучивает своё желание уже обладает умом, а глупый и не скажет о своём желании. А откуда такая агрессия у вас?!

Ольга Мартемьянова

Так все и так думают что умные... Дурак ведь не понимает того что он дурак... Так и все на самом деле с завышенной самооценкой

Михаил Скаранда

ничего из выше перечисленного не хочу!! да и поумнеть хотят только иваны дурачки в сказках!! ум приходит со временем

Галина Косилова

Согласна с вами. Как-то так получается, что все хотят все и сразу, не прилагая усилий умственных и физических.

Ал
Альберт

ПТОМУ,ЧТО ГЛУПЫЕ.ЕСЛИ-БЫ ПОУМНЕЛИ,ТО ВСЕ ЭТО,У НИХ-БЫ, ПОЛУЧИЛОСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ(У УМНЫХ ДЕНЬГИ ЧАЩЕ ВОДЯТСЯ).

Lavanda Mila

поумнеть -это высшая категория,а все остальное легко..по природе...без ума....на инстинкте...а че парится-то..

Се
Сергей

тагда ты будеш довольствоваться малым и все будут говорить если ты такой умный почему ты такой бедный

Раиса Голубева

а ЗРЯ БЛЯДЬ-ПРЕДАННАЯ И ВКУСНО ПРИГОТОВИТ ДАСТ ВРЕМЯ - ОТОРВАТЬСЯ ДАСТ ПОУМНЕТЬ - КОГДА вы ЕЕ БРОСИТЕ

Настя Заяц

я не хочу, меня все устраивает. Есть парень чего еще надо,а вот все стальное я же не совершеннолетняя.

Александр Морозов

похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться... нах..уя нам ум 😎

Любовь Степашкина

вы не правы,среди всех есть люди которые тянутся к знаниям,вы же себя в эту группу зачисляете?

Владимир Куницкий

СМЫСЛА НЕТУ ДЛЯ ПОУМНЕТЬ-САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ,ВСЕГДА УЛЫБАЮТСЯ.

Ирм@ Леонов@

Как жаль, что в магазинах не продается мозг. Иногда так хочется сделать некоторым подарок.)))

Go
Gotty

а ты подай пример. говорят дурной пример заразителен))) как раз проверим.. на тебе, Дроныч))