Aliya Shamiyanova

поделитесь своими диетами🙏

Ответы
Ми
Миша

с ноября ничего почти не ем , покупаю у узбеков "крут" и ношу в карманах заранее покусав их кусачками , ем кусочки как сигареты. сбивает аппетит очень хорошо .. скинул уже 12 кг. только надо смотреть что-б не сильно соленые были и без примеси муки как это часто делают таджики .. в любой магазин который торгует овощами или орешками разными зайдите и спросите крут, часто круглой формы делают с мукой , а вот если другой формы со следами явно продавленными пальчиками , воот эти и надо брать и лучше их просушить до состояния камня , свежих если наешься, то желудок не комфортно себя чувствует , а вот жесткие свободно и сколько угодно, главное зубы не сломать ..

Николай, М,

Любовь это пища для нашей души, Душе без неё просто гибель! Её на диету сажать не спеши, Любовь для души вдохновитель! Пусть будет на завтрак и на обед, На полдник приятным десертом, И вечером будет вам вместо конфет, Волнующим сладким моментом! Вам голодом душу не стоит морить, И если душа на ночь просит Коктейля хмельного ей нужно налить И напряжение сбросить! Кормите досыта, не нужно считать Калории и килограммы, И станет душа ваша свет источать, Рождая любовные гаммы! Очистит любовь, как святая вода Вам душу без всякой диеты! Вы не проводите над ней никогда Голодные эксперименты!🌹😉

Кот-Обормот

Белково-углеводное чередование (БУЧ). День 1 и 2 - чисто белковые. Стараемся набрать дневную норму калорий за счет белковых продуктов. День 3 - чисто углеводный. Сплошные полезные углеводы (без сахара, булочек и прочих сладких вредностей). День 4 - белково-углеводный, со стандартным процентным соотношением БЖУ. Далее - всё по-новой. И, конечно же, не забываем заниматься в спортзале!!!

Кот-Обормот

Что вызвало такое смятение? Сложность диеты или ремарка про спортзал? 😉

Кот-Обормот

На самом деле отличная диета. Хотя бы по той простой причине, что не нужно "самоотверженно" голодать.

Aljona Nareiko

Диета не моя, дочкина, но я видела результат: кушать надо 6 ( шесть!!!!) раз в день!! 1- сливочный йогурт. 2- фрукты или сухофрукты, 3 рис + отварное мясо/ куриная грудка ( порция, как ваша ладошка+ овощи, 4- свежий сок + фрукты, 5- рыба + овощи, 6 - авокадо Исключить вино, шоколад и булки,, можно чёрный хлеб немного поесть.

Aljona Nareiko

А Вам, Aliya, нельзя!!!! 😂

Ke
Keeper

Умерли дед с бабкой. Сидят на облачке, кругом блаженство, солнышко светит, птички поют, ничего у стариков не болит... Он ей говорит: "Дура ты дура... Ведь мы с тобой ещё три года назад могли в этакой благодати оказаться. А ты всё: "диета, диета"!.."

Ke
Keeper

😉🌷

Лиз

Только обуздать свой аппетит! Не голодать , с голодухи сьедите намного больше. Кушать маленькими порциями до 5-6 раз в сутки . Не есть после 19 часов. Кушать можно все , даже торты , но маленькими порциями, побольше овощей и фруктов.

Христафор Банифатьевич

не когда не соблюдал диет , и не кому не советовал. это прямое пакушение на здоровие. нужно есть хорошо , и не здоупотреблять не чем . всего по немногу. и много ростительного жира и рыбы

Екатерина Емелина

Никогда не сидела на диетах, единственное, что делала: уменьшала порции еды и последний прием пищи с шести до семи часов. На работу и с работы пешком - это 25-30 минут быстрого шага.

Aliya Shamiyanova

движения у меня на день хватает,стараюсь есть мало,хотя раньше было не в коня корм, а после гормонального курса ужас😱

Екатерина Емелина

Все войдет в норму, исключите пока хлеб и поменьше сладкого. Не изнуряйте себя диетами, не пойдет на пользу здоровью.

Екатерина Емелина

Все будет хорошо, главное верить!🍊🍏🥦

Вячеслав Скульский

утром ничего, в обед наже этого нет, ну а вечером оторвись по полной всего подряд и бегом спать. итог 40 лет и ровно 60 кг и никогда ни на грам больше или меньше.

Вячеслав Скульский

а что в этом плохого? страшнее голодным спать, так и язву не долго получить по глупости незнания.

Aliya Shamiyanova

тяжело засыпать с полным животом

Вячеслав Скульский

тяжелей засыпать когда думаешь об этом. выключи мозг и уснёшь сразу с пол кило пельменей. ночью всё распределится поровну на всех, а днём в суете энергия пополняется там где нужней.

Просто Знакомый

В понедельник берёшь одно яйцо. Во вторник его колишь. В среду чистишь. В пятницу отделяешь белок от желтка. В субботу кладёшь в рот, но жевать нельзя....😊

Сергей Маркарянц

Не переедать, после приёма пищи не ложиться на отдых, не есть в вечернее время суток, физические нагрузки (больше двигаться)..... проверено, действует....

Ел
Елена

Сейчас сижу на классной диете, могу вам ссылку скинуть в Инстаграме на женщину, которая учит . Диета хорошая, не голодаешь и ешь практически всё.

Ел
Елена

https://instagram.com/chistiakova7880?igshid=1adadacrbiow2 следующий марафон 4 апреля, стоит всего 500р

Санбай Манибай

Шубат (кислое молоко верблюда), жирный бесбапрмак , бульон с перцом , чесноками , луками , чай "чемпион" с финиками , коржиками , тортами!

Сергей Зимин

Много воды ( 3 литра в день) . Сахар и вообще сладкое и мучное не ем. Последний раз кушаю до 19 часов. Упор на морепродукты, курица , каши

Светлана Макарова

мой организм при стрессе не воспринимает еду, а стресировать меня очень легко, так как у меня творческая и ранимая натура.

Forever Alone

Да я особо не соблюдают. Стараюсь есть фкусное, полезное, калорийное, углеводистое и белковое ое! На массу! ыы💪😬👍

Марина

Переедаешь потому что что-то хочешь. Напишите список всё чего хочешь, НЕ еду и начинай исполнять, ДО еды))

Сергій

Нет диет, ем все тоже самое, ну кроме сахара и магазинной выпечки, просто уменьшил количество съедаемого

Александр

трое суток кушаю... потом 27-28 часов пью только воду... в мае будет 3 года... здоровье и внешность в порядке

Александр

тяжело сначала было... но я привык... нет времени на работе на обед... не доверяю никому... ответственность серьезная...

Александр Антонияди

Самая хорошая и эффективеая диета , это фисташковая . Можно есть всё .......... кроме фисташек . )))