Aliya Shamiyanova

поделитесь своими диетами🙏

Ответы
Ми
Миша

с ноября ничего почти не ем , покупаю у узбеков "крут" и ношу в карманах заранее покусав их кусачками , ем кусочки как сигареты. сбивает аппетит очень хорошо .. скинул уже 12 кг. только надо смотреть что-б не сильно соленые были и без примеси муки как это часто делают таджики .. в любой магазин который торгует овощами или орешками разными зайдите и спросите крут, часто круглой формы делают с мукой , а вот если другой формы со следами явно продавленными пальчиками , воот эти и надо брать и лучше их просушить до состояния камня , свежих если наешься, то желудок не комфортно себя чувствует , а вот жесткие свободно и сколько угодно, главное зубы не сломать ..

Aliya Shamiyanova

👍

Ми
Миша

🤗

Николай, М,

Любовь это пища для нашей души, Душе без неё просто гибель! Её на диету сажать не спеши, Любовь для души вдохновитель! Пусть будет на завтрак и на обед, На полдник приятным десертом, И вечером будет вам вместо конфет, Волнующим сладким моментом! Вам голодом душу не стоит морить, И если душа на ночь просит Коктейля хмельного ей нужно налить И напряжение сбросить! Кормите досыта, не нужно считать Калории и килограммы, И станет душа ваша свет источать, Рождая любовные гаммы! Очистит любовь, как святая вода Вам душу без всякой диеты! Вы не проводите над ней никогда Голодные эксперименты!🌹😉

Кот-Обормот

Белково-углеводное чередование (БУЧ). День 1 и 2 - чисто белковые. Стараемся набрать дневную норму калорий за счет белковых продуктов. День 3 - чисто углеводный. Сплошные полезные углеводы (без сахара, булочек и прочих сладких вредностей). День 4 - белково-углеводный, со стандартным процентным соотношением БЖУ. Далее - всё по-новой. И, конечно же, не забываем заниматься в спортзале!!!

Aliya Shamiyanova

😳ой

Кот-Обормот

Что вызвало такое смятение? Сложность диеты или ремарка про спортзал? 😉

Aliya Shamiyanova

диета

Кот-Обормот

На самом деле отличная диета. Хотя бы по той простой причине, что не нужно "самоотверженно" голодать.

Aliya Shamiyanova

🤔

Aljona Nareiko

Диета не моя, дочкина, но я видела результат: кушать надо 6 ( шесть!!!!) раз в день!! 1- сливочный йогурт. 2- фрукты или сухофрукты, 3 рис + отварное мясо/ куриная грудка ( порция, как ваша ладошка+ овощи, 4- свежий сок + фрукты, 5- рыба + овощи, 6 - авокадо Исключить вино, шоколад и булки,, можно чёрный хлеб немного поесть.

Aliya Shamiyanova

😱она ведь каллорийная

Aljona Nareiko

А Вам, Aliya, нельзя!!!! 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

В среднем 265 кКал.

Aliya Shamiyanova

🤣так я и не претендую

Ke
Keeper

Умерли дед с бабкой. Сидят на облачке, кругом блаженство, солнышко светит, птички поют, ничего у стариков не болит... Он ей говорит: "Дура ты дура... Ведь мы с тобой ещё три года назад могли в этакой благодати оказаться. А ты всё: "диета, диета"!.."

Aliya Shamiyanova

🤭

Ke
Keeper

😉🌷

Лиз

Только обуздать свой аппетит! Не голодать , с голодухи сьедите намного больше. Кушать маленькими порциями до 5-6 раз в сутки . Не есть после 19 часов. Кушать можно все , даже торты , но маленькими порциями, побольше овощей и фруктов.

Aliya Shamiyanova

😉

Христафор Банифатьевич

не когда не соблюдал диет , и не кому не советовал. это прямое пакушение на здоровие. нужно есть хорошо , и не здоупотреблять не чем . всего по немногу. и много ростительного жира и рыбы

Aliya Shamiyanova

🤗

Екатерина Емелина

Никогда не сидела на диетах, единственное, что делала: уменьшала порции еды и последний прием пищи с шести до семи часов. На работу и с работы пешком - это 25-30 минут быстрого шага.

Aliya Shamiyanova

движения у меня на день хватает,стараюсь есть мало,хотя раньше было не в коня корм, а после гормонального курса ужас😱

Екатерина Емелина

Все войдет в норму, исключите пока хлеб и поменьше сладкого. Не изнуряйте себя диетами, не пойдет на пользу здоровью.

Aliya Shamiyanova

😊буду стараться

Екатерина Емелина

Все будет хорошо, главное верить!🍊🍏🥦

Aliya Shamiyanova

😊

Вячеслав Скульский

утром ничего, в обед наже этого нет, ну а вечером оторвись по полной всего подряд и бегом спать. итог 40 лет и ровно 60 кг и никогда ни на грам больше или меньше.

Aliya Shamiyanova

🙄эх,на ночь кушать

Вячеслав Скульский

а что в этом плохого? страшнее голодным спать, так и язву не долго получить по глупости незнания.

Aliya Shamiyanova

тяжело засыпать с полным животом

Вячеслав Скульский

тяжелей засыпать когда думаешь об этом. выключи мозг и уснёшь сразу с пол кило пельменей. ночью всё распределится поровну на всех, а днём в суете энергия пополняется там где нужней.

Aliya Shamiyanova

🤭

Просто Знакомый

В понедельник берёшь одно яйцо. Во вторник его колишь. В среду чистишь. В пятницу отделяешь белок от желтка. В субботу кладёшь в рот, но жевать нельзя....😊

Сергей Маркарянц

Не переедать, после приёма пищи не ложиться на отдых, не есть в вечернее время суток, физические нагрузки (больше двигаться)..... проверено, действует....

Aliya Shamiyanova

🤔

Ел
Елена

Сейчас сижу на классной диете, могу вам ссылку скинуть в Инстаграме на женщину, которая учит . Диета хорошая, не голодаешь и ешь практически всё.

Aliya Shamiyanova

🤗это было бы к стати

Ел
Елена

https://instagram.com/chistiakova7880?igshid=1adadacrbiow2 следующий марафон 4 апреля, стоит всего 500р

Aliya Shamiyanova

нашла😉

Санбай Манибай

Шубат (кислое молоко верблюда), жирный бесбапрмак , бульон с перцом , чесноками , луками , чай "чемпион" с финиками , коржиками , тортами!

Aliya Shamiyanova

😱ого

Сергей Зимин

Много воды ( 3 литра в день) . Сахар и вообще сладкое и мучное не ем. Последний раз кушаю до 19 часов. Упор на морепродукты, курица , каши

Aliya Shamiyanova

👍😊

Светлана Макарова

мой организм при стрессе не воспринимает еду, а стресировать меня очень легко, так как у меня творческая и ранимая натура.

Forever Alone

Да я особо не соблюдают. Стараюсь есть фкусное, полезное, калорийное, углеводистое и белковое ое! На массу! ыы💪😬👍

Aliya Shamiyanova

👍🤝

Forever Alone

🌹😎

Aliya Shamiyanova

🤗

Сергій

Нет диет, ем все тоже самое, ну кроме сахара и магазинной выпечки, просто уменьшил количество съедаемого

Aliya Shamiyanova

👍🤝

Сергій

🤝

Марина

Переедаешь потому что что-то хочешь. Напишите список всё чего хочешь, НЕ еду и начинай исполнять, ДО еды))

Aliya Shamiyanova

🤔

Александр

трое суток кушаю... потом 27-28 часов пью только воду... в мае будет 3 года... здоровье и внешность в порядке

Aliya Shamiyanova

😳ого

Александр

тяжело сначала было... но я привык... нет времени на работе на обед... не доверяю никому... ответственность серьезная...

Aliya Shamiyanova

👍🤝

Александр Антонияди

Самая хорошая и эффективеая диета , это фисташковая . Можно есть всё .......... кроме фисташек . )))