Aliya Shamiyanova

поделитесь своими диетами🙏

Ответы · страница 2
Роман

Ем все что хочу просто меньше чем обычно... - 14 кг за пару месяцев, прогресс пока сохраняется..

Роман

Я просто перестал в какой-то момент кушать... А потом само собой пошло, фото кстати до... 😁

Роман

Спасибо, но тяжеловато было, я бы и сейчас хотел ещё десяточку скинуть был 92 сейчас 78.

Aliya Shamiyanova

🧐брр я сейчас 76 вешу,мне то как тяжело со своим весом

Роман

С моим ростом 178 это мой вес но все равно хочу меньше😁

Aliya Shamiyanova

мой рос 173, мне бы 10кг сбросить

Роман

Меньше кушать☺️

Andrey Savin

движение , и движение активное с тяжестями, лучшие диеты. и не забывайте кушать витаминки.

Andrey Savin

не по нраву девице добрый молодец 😘 , большой наверно , шутка ли 2 метра без признаков недоедания.

Aliya Shamiyanova

молодец значит выше где-то на голову🤔

Aliya Shamiyanova

🤭девица оденет каблуки и будет норм

Andrey Savin

а в горизонтальном положение вообще разницы в росте не видно 😇

Andrey Savin

я рад , что поднял тебе настроение. 😘

Ко
Кокон

Завтрак, обед, ужин и активный образ жизни, а не четыре стены и кресло в уютном офисе/доме.

Людмила Канивец

Попробуйте кето-диету. Все подробности можно узнать в инете. У меня за 3 недели ушло 5 кг

Юлия Горбачева

Во время православных постов ем только то что положено. Постов православных много...

Aliya Shamiyanova

🤔а как быть если низкий гемоглобин

Степаныч

Что у на сегодня на обед, ни чего, так и вчера было ничего, а я на три дня приготовила

Vladimir Afanasiev

Один день мамалыга, второй день макароны, третий день Есентуки 17. И так по кругу.

Андрей R@

С какой целью интересуетесь - избавиться от лишнего веса или с целью вылечится?

Aliya Shamiyanova

и того и другого если это возможно

Андрей R@

Вылечиться это к врачам и только к ним чтобы не усугубить. Похудеть да? Ранее когда активно занимался спортом то гонял вес туда - сюда по 14 кг без каких либо проблем. Понял одно - не смотря на обилие разного рода диет, их объединяет один единственный метод или способ - это тратить больше чем потреблять и при этом питаться сбалансировано. Как-то так.

Андрей R@

Всё возможно, а написал факт.

Aliya Shamiyanova

😱а что делать как быть,в еде ущемлять себя нельзя,гемоглобин слишком низкий,стараюсь больше двигаться,ходила и на силовые и на йогу и бассейн,а вес гуляет +- 5кг

Андрей R@

Силовые это вещь, с ними вы сохраните мышцы не дадите им сгореть. К силовым прибавьте кардио и будет самое то. Низкий гемоглобин это фигово, может какой-то препарат поможет. А главное понять, что такой образ жизни не на месяцы, а навсегда.

Андрей R@

Однозначно да.

Андрей R@

Вот.

Миша Свиридов

вода в обед ужин и на десеерт на завтрак каша геркулесовая по вкусу сахор сол

Анатолий Красовский

недельный запой водкой - весьма эффективно помогает против лишнего веса 😄

Фаталист

да забирай нафиг и верните мне мою калбасууууууууууууууууууууууу 🤭

Aliya Shamiyanova

🍖колбасы не было держи что есть🤭

Грань Медиума

Вода,100 мл воды пол литра газированной воды размешать и залпом выпить

Светлана Царская

Понедельник, среда, пятница_разгрузочные дни, пьём воду едим фрукты

Светлана Царская

Дааа, до 42 была в одном весе 58 кг при росте 156

Светлана Царская

Это большой труд, который входит в привычку

Т)
Татьяна )))))

Посмотрите в Гугле " Осиная талия " действует без осечек.. проверено

Aliya Shamiyanova

🤔с талией у меня все в порядке,что делать с животом

Т)
Татьяна )))))

Как у Вас моет быть талия в порядке с большим животом ??? Эта диета как раз убирает жир с живота и бедер нетронутыми остается грудь руки и ноги

Stormy

Чаще всего использую либо гречневую, либо интервальное голодание

Музыкальный Кот 🐈

Овсянка с соком на завтрок, всё шо хош на обед, и никакого ужина!)))

Медведь Без Маши.

Самая простая-трех разовое питание......понедельник,среда,пятница

Медведь Без Маши.

Я за два месяца скинул-25 кг.

Арутюн Шахатуни

Арбузная диета-на неделю очищает организм от шлаков и паразитов.

Са
Самосвета

Не объедаться, не есть после 18-ти, уделять внимание физкультуре

Сергей В.

две тысячи в неделю на еду и через шесть месяцев минус 12 кило

Сергей В.

а вот у меня получилось в декабре как стал экономить ..да хлебушек белый да сахарок побоку..вот и к апрелю не стало 12 кг

Сергей В.

да ну и ладушки ищите ещё что вас полнит

Сергей В.

да я ещё сметану перестал покупать сыр ну и по мелочи..