Ann

Что важнее лицо или фигура?))

Ответы · страница 5

тело любимой и то что она позволяет тебе его целовать это счастье ..которое непрменять

Sahak Sahakyan

Для мне и лицо и фигура для отношений,,, а если только один раз секс тогда фигура пайдот

Ваша Маша

Скорее лицо, а недостатки фигуры можно скрыть, подходящей данному типу фигуры одеждой

Ве
Ведьмочка

Для чего? Для конкурса красоты и то и другое, для дружбы , общения , жизни важен человек

Хитрый Лис

для конкурса красоты важно и лицо и фигура

Ве
Ведьмочка

Меня цитируешь?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

наверно все-таки лицо...опять же если ты туша на 140 кг...какя разница какое у тебя лицо?))

Ann

Мне кажется все от конституции зависит

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

совершенно верно - тут рост еще не маловажную роль играет...))

Ann

Да и в принципе строение скелета)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не понял - а скилет тут при чем?

Ann

В смысле причем, много причем))

Alex Teslenko

Как говорила бабушка знакомого- Пусть рожа будет овечья, лишь бы .изда была человечья

Sasch Sob

Не мог решиться долго ,но всетаки фигура важней, чем симпатишная целюлитная коровяка

Валерий Шилов

одно без другого теряет всякий смысл. да, души ещё добавьте - тогда точно то, что надо.

Александр Румянцев

лицо,фигуру можно сформировать тренировками,лицо же только операция,да и то не факт.

Ни
Николай

Быть обаятельной важно. Люди смотрят в первую очередь на лицо, фигура второстепенна.

Ва
Вадим

Лицо, фигуру можно изменить причём почти бесплатно, а лицо только за большие деньги)

Oleg Serdcev

А.П.Чехова: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

Дэн

Душа, и всё такое... Но фигура и мордаха симпотные, с лихвой перекрывают этот бред))

Феликс Аракелян

внутренний мир, ни лицо ни фигура,,, фигура и лицо тоже играют роль но для кого как

Master Roma Mamedov

Женщина начинается с ног, но очень хочется прекрасного завершения этого зрелища

Forever Alone

Фигура конечно,ёпт! Качаться надо и быть в форме! А на рожу пох! Чё я баба чё-ли! Ыы

Ann

Я про противоположный пол спрашивала

Борис Шошин

Сложно. Обычно если хорошая фигура, то лицо не очень и наоборот.Подмечено жизнью

Сергей Коваль

это взаимно...душа важнее...иногда в красивой обёртке такое чудовище прячется....)

Твоё Зеркальное Отражение

Внутренний мир. если мир не богат у человека то и не лицо и не фигура не поможет

Твоё Зеркальное Отражение

так я тебе и говорила что главное знаешь бывает и такие жирненькие которые шустрые и такого можно по любить

Идущий К Горизонту...

Мы при своем останемся. Я с недавних пор не верю, что жирненькие ну прям очень активны

Твоё Зеркальное Отражение

у меня есть друг такой капец я ему просто поражаюсь)))) Он такой подвижный и оптимистичный всегда шутит девки от него без ума единственное в нем минус он бабник

Идущий К Горизонту...

Один недостаток...взбляднуть люблю. Прям анекдот

Твоё Зеркальное Отражение

Ну если это так

Настроение Такое!

если для конкурса типа красоты-и то и другое!а если для жизни-взаимопонимание !