Марина Панибратова

Помогите!!!В магазине услышала что-то клубное, голос то ли бьянки, то ли IOWA, в общем припев : Ты моя, моя, моя (или мое, мое, мое..) песня популярная, новая относительно, но найти не могу... Заранее благодарю)))

Ответы
Александр Край

имя любимое мое- твое именно

Имя любимое мое,и непобедимая

Любовь моя,моя именно

Имя любимое твое- мое любимое.

Марина Панибратова

Спасибо большое, это именно она)))))

Александр Край

Обращайся))))

_____L_____ Ruzaki

Единственная моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(стас михайлов), звезды падают в маря!!!!!!!!!!!!!и вскрывают якоря!!!!!!!!

Master Storm

это прямо таки содержательная ориентировка))ок помогу Soufee - Моя вселенная возможно

Виталий Миронов

Наверное Бьянка ближе Лова это инди поп и поп рок самые легкие виды рока

Юрий Молчанов

Помогаю! Забудьте про эту песню и ни в коем случае ее не слушайте!!!

Юрий Молчанов

Потому что уже по одной строчке можно определить, что она из себя представляет )

Марина Панибратова

Да это я лось неправильно написала...песню нашла Стекло-имя 505 😄

Юрий Молчанов

Вы не лось, я уверен. Лоси в интернете не сидят ) Я про то, что такие песни в большинстве своем не несут ни смысла, ни эмоций, ни удовольствия от прослушивания )

Марина Панибратова

Спасибо конечно, но как раз в интернете большинство лосей и сидит 😄 согласна, что сейчас песни ни о чем, сама частенько шансон да 70-90е слушаю, прост не знаю чем она мне в голову запала)))

Александр Пинаев

Напиши как слышишь в гугл я так много что ищу

Дмитрий Белозёров

Наргиз
Ты - Моя Нежность
http://zv.fm/song/2799144

Александр Край

Если она, то это время и стекло - имя 505

Марина Щербакова

Имя любимое твоё?))есть такие слова?))

Марина Щербакова

нашли песню?))

Саша Ушивец

я тоже жду полного текста и музыки

Марина Панибратова

Время и стекло- имя 505

Саша Ушивец

рахмет!

Дмитрий Дробязко

К сожалению я не могу вам помочь...

Александр Берт

А в магазине спросить не могла?

S*
Svetlana *****

имя моё? Время и стекло имя моё

Наталья Леонова

Стекло и время-имя любимое мое

Андрей Смирнов

за что благодаришь за ранее?

Bakhtiyar Ur

в контакте спокойно найдешь

Леша Пойлов

Время истекло-имя любимое))))

Варвара Андреева

У Валерии есть песня "Ты моя"

В)
Вадимка ))

Asti feat artik это может быть

Дядя Сирожа

имя любимое мое что ль?

Марина Панибратова

Дааааааааааа

Дядя Сирожа

это группа Время и стекло