Нина Суслова

Все так любят летом ездить на море, а вот кто любит лес, лесные прогулки, сбор грибов и ягод? Ведь при каждом вдохе лесного воздуха Вы вдыхаете 85 мг витаминов! И иода в сосновом лесу не меньше чем в морском воздухе! Ну, кто любит лесные прогулки, и на велосипеде в том числе?

Ответы
Талгат Тайкин

В далеком восмидесятом, шишковали (собирали кедровые орехи) в дальневосточной тайге, ели то что давала природа, жили до декабря, и ведь ни кто не заболел. Приятно вспомнить . . .

Лялечка Кибиткина

На морелюди ездят за солнцем... В лесу то егопочти нет, только тень. К тому же для здоровья полезен не только морской воздух, но и морская вода и плавань

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если без ну,то мы очень любим.Даже в августе будучи в Крыму,попали в ущелье Кокосан в реликтовую рощу и вдыхали там аромат леса жадно и соскучившись))))

Елена Смирнова

я люблю собирать грибы, ездить на рыбалку, гораздо больше, чем ездить на море..... тем более я плавать не умею и отдых мне нужен активный

Mu
Murmash

обожаю море ...Баренцево а потом по сопкам ягоды грибы нахер не нужны эти сочи ялты турции кто видел ту природу тот поймет

Солоха

не все любят ездить на море!!! Да и сколько на море проведете дней..все остальное- это лес...с клещами и комарами.увы...

Александр Горошков

Люблю в лес ходить по- грибы,по-ягоды,да и просто погулять,а зимой на лыжах пройтись.Да и от моря не откажусь.

Серик Мухамеджанов

Согласен с вами, у нас в лесах курорта Бурабай в Казахстане отличные леса и воздух особенный, приезжайте ...

Beata Baulina

Я очен люблю лес! И велосипед! И велосипед в лесу 🙂 А еще у нас в лесу очень много озер - не хуже моря!

Gennady Tokarev

....я люблю.....а что мне мешает съездить на море?......в лес то я могу ходить хоть каждый день....

Алексей Иванов

В море я ловлю рыбу(работаю)!!! На речке я ловлю рыбу(отдыхаю)!!! Чем не лесные прогулки???

Лена Куспекова

это самые прекрасные дни.я так жду когда снова настанет это чудесное время года

Зухра Краева(Раянова)

я люблю,и муж меня в этом поддерживает,лес,рыбалка,не ради рыбы это класс!!!

Ира Тюря

любят все,но не все могут себе позволить например велосипед лет так в 60

Раис Булатов

предлагай свой метод олигархам !пусть собирають грибы нам не жалко

Антонина Андреева

это действительно прекрасно. Мне тоже нравиться гулять по лесу.

Наталья Казакова

Обожаю лес,прогулки,грибы,ягоды,а еще велосипедные прогулки,,!!!

Санёк Топоров

мы с друзьями часто ездим в лес собирать грибы и на рыбалку..

Kanashii Neko

Я люблю кататься на велике по тропинке в лесу рядом с дачей.

Евгений Шевцов

я вообще люблю туризм, а сбор ягод и грибов мне не нравится)