ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Говорят, если замедлить дыхание, то время замедлится. Индусы в это верят. А Вы?

Ответы
Валентина Никитина

возможно, ускорять и замедлять время - это реально просто даже усилием воли, на эту тему много можно говорить, когда ты его замедляешь и реально получается, но для кого-то оно все равно идет в темпе для него по-другому, и как это все интересно происходит - у каждого своя реальность в одной реальности?

Nonna S/ch

ВРЕМЯ ФИЛОСОФСКОЕ И НЕЗАВИСИМОЕ ПОНЯТИЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОДВЫВЕРТОВ... А ВООБЩЕ , НАДО РАЗОБРАТЬСЯ , ЧТО ВКЛАДЫВАЮТ ЙОГИ В ПОНЯТИЕ ПРОДЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ? МОЖЕТ , ПРОСТО УЛУЧШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ , А ПОТОМУ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ?

Де
Дед'уктор

Возможно*)) По крайней мере, есть статистическая зависимость продолжительности жизни от частоты сердцебиения у человека, от его давления, от скорости движения крови в его организме . Читал я о таком.

Ученик Доктора

Да верю. Например когда мы спим, мы бесознательно замедляем дыхание и так получается, что порой только легли спать, как трах бабах, а уже будильник оповещает, что пора на работу

Елена Мурена

Время вообще можно искажать....Об этом научные труды Козырева. Их конечно же сразу засекретили и прибрали к рукам власти. Можете набрать: Зеркала Козырева))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лама этигелов с 20-х годов прошлого столетия как остановил дыхание-так и сидит но не разлагается и даже тимпература тела меняется

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

занимаюсь дыхательной гимнастикой,с остановкой дыхания,чувствую себя прекрасно и думаю это продлит жизнь и даёт здоровье

Дмитрий

Индусы все занимаются Идолопоклонством, чтобы ввести все Человечество в заблуждение, это у них хорошо получается!!!!!

Георгий Косов

А нам вроде как ничего не остается, только верить индусам, зулусам, индейцам, берберам и т.д. Своего вроде ума нетути!

Irina Afanasewa

Им возможно можно этого достигнуть а мне нет У человека большие спасобности но еще не всеми нами достигнутыми

Лев Гетманов

Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север. Сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь?

Владимир Лапенко

конечно, чем больше замедляешь, тем больше замедляется, можно и совсем замедлица...если не дышат

Владимир Ал. Secr

А если перетянуть горло потуже(чтоб подольше не дышать), то время вообще насовсем остановится...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну да .но это замедляется лишь личное восприятия время .а не физическая его плотность течения

Владимир Федоров

в принципе это так. Если замедлить дыхание навсегда, то и время остановится навсегда.

Shkiper

Нет, мы не индусы, время не остановить. У них просто наступает кислородное голодание

Shkiper

Спасибо, обязательно почитаю, но только вечером

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Хорошо...Не имею права настаивать..просто нашла ссылку..

Shkiper

Спасибо большое, я ценю это ...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

☺☺☺☺☺

Shkiper

)))))

Константин Грень

и я . если совсем замедлить - оно вообще остановится . для того , кто совсем замедлил .

Владимир Павлов

Возьму на заметку. Попробую лет пятнадцать не подышать....мож помолодею маленько....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я не думаю что самый главный в мире и от мое дыхание зависить мировое время...

Олег Писарев

Оно, конечно, ничего, если ничего не случится. А вот если случится, тогда что?