Казачка Вольная)))

Что может быть лучше бокала вина после тяжелого трудового дня?

Ответы
Еc
Евгений c

...у всех по-разному... кому-то бокал вина, кто-то с удовольствием выпьет чашечку кофе, другой просто полешит в тишине, а некоторые секосом "полируют" тяжёлый трудовой день...

Казачка Вольная)))

Вариант у кажого свой

Еc
Евгений c

ага ))

Павел

Вино надо пить в обед. И то, только сухое. Либо хороший коньяк или виски, ни в коем случае не пить воду (ВООБЩЕ НИКОГДА ЕЁ НЕ ПИТЬ)
Вечером пить воду или минералку

Казачка Вольная)))

Почему воду никогда не пить?

Павел

*ВОДКУ

Казачка Вольная)))

другое дело

Павел

Могла бы догадаться что опечатался)

Виктор Дубилей

Есть и лучше . 3 бокала вина и пузырь водки ,потом еще один . И утром на работу спешить не надо . Потому что не понятно сколько дней минуло .

Виктор Дубилей

У нас еще рано .

Казачка Вольная)))

Мы уже картошку сажаем)

Виктор Дубилей

Ого . Нам еще неделю надо ждать

Казачка Вольная)))

Земля высыхает

Виктор Дубилей

Тут сыро и очень

Дэн

Из горла после тяжёлого трудового дня, прям на проходной😁 Ну а серьёзно, да, хорошо вечерком с бокальчиком, перед камином))

Казачка Вольная)))

сказка

Дэн

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью😁 Прекрасного Вам настроения!

Казачка Вольная)))

Благодарю, взаимно!

Анатолий Скорняков

А по мне лучше кружки пива нет ничего после тяжелого трудового дня .А с вина если его часто употреблять можно спиться...

Геннадий Алпатов

Все зависит от нервотрёпки на работе. Иногда, не постоянно, можно позволить себе бакал пива или рюмку водки.

Казачка Вольная)))

верно

Казачка Вольная)))

верно

Si
Siyavushxan

Отдых представляете? Если. Вы после работы не хотите спать значит не такой уж и тяжёлый рабочий день у вас.

Казачка Вольная)))

Восьмичасовой, но бывает очень интенсивный.

Si
Siyavushxan

Я помню как прихожу и понимаю что если лягу то не встану и щел купаться и потом засыпал не мертво. Вот это я понимаю 😅😅😅😅

Казачка Вольная)))

Физическая работа, наверное?

Si
Siyavushxan

Конечно, иначе никак мужчине. Сидячий образ жизни губительный для мужчин. По себе знаю. Теперь только активная работа.

Александр Козлов

хорошо бы. но вот гдеж его взять. всечто счас есть сплошная профанация, юпи разведеный раствором спирта.

Александр Козлов

целый алкомаркет набит такой бодягой.

Казачка Вольная)))

Своё вино нужно сделать)

Александр Козлов

да пробовали и, по началу получалось. но потом стаало в уксус уходить.

Казачка Вольная)))

что-то не так с технологией

Александр Козлов

наверное .недавно научились домашний яблочный уксус делать. ас вином чет не получается

Казачка Вольная)))

не судьбааааааа)0)

Alexej Gusev

Полбокала пива, контрастный душ, ужин с близким человеком, разговор по телефону с другом и глубокий сон.

Казачка Вольная)))

Насыщенная программа)))

Казачка Вольная)))

Насыщенная программа)))

Alexej Gusev

🌈🚩

Язва Сибирская

Лучше может быть бокал горячего вина с гвоздикой вот это и согреет кровь и добавит радости

Казачка Вольная)))

Никогда не прошусь, и это не гордыня, если ты понимаешь о чём я

Казачка Вольная)))

Никогда не прошусь, и это не гордыня, если ты понимаешь о чём я

Язва Сибирская

Поэтому я и общаюсь с людьми только с теми которым я кажусь милым симпатичным и интересным

Казачка Вольная)))

кажись, если получается

Андрей Владимирович

Спокойный семейный ужин с интересными разговорами и обсуждением произошедших событий...

Валентина Народникова

Можно,но реже лучше,частое применения могут привести к пагубным последствиям

Юрий Котляров

Лучше бокала вина ( после трудового дня ) может быть только стакан водки ...

Казачка Вольная)))

Сдержаннее надо быть, сударь)

Юрий Котляров

Виноват ! Вспылил ...

Казачка Вольная)))

спокойнЕе...Я обожаю немногословных и сдержанных мужчин. Есть в них какая-тог внутренняя сила

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Евгений

Люблю в сём случае бокальчик горячего пива, но и бокал вина тоже хорошо.

Казачка Вольная)))

Горячего? Гадость ведь...

Евгений

Ну, вот так бывает. Вам 🌷🌹🌷

Казачка Вольная)))

спасибо😊

Владимир Павлов

Не....ну только гранёный.....и завтра - ты меня любишь и всё без слов....))))

Казачка Вольная)))

размечтались)))

Ученик Доктора

Теплый душь определённо лучше, ещё мягкая кровать и сладкий Сон.

Ученик Доктора

Нужно взять под контроль свой разум и вывести на автоматизм вопрос: я сплю или бодрствую и тогда, рано или поздно во сне получится себя осознавать))

Казачка Вольная)))

вы где-то учились этому?

Ученик Доктора

Как и многие по книгам

Казачка Вольная)))

это специфическая литература

Ученик Доктора

Не то, чтобы, но когда ищешь, то как правило находишь

Вл
Владимир

любовь с любимым и только это снимет напряженность и усталость.

Казачка Вольная)))

а если сил нет?

Вл
Владимир

вам какие силы нужны будут лежите и наслаждайтесь это он должен думать о силах...

Вл
Владимир

ой и баловница..

Вл
Владимир

а нежно вамс можно обнять на расстоянии и сладко поцеловать в щечку пока вы уставшие..

Остап Бендера

смотря какое вино.позавчера шмурдяк выпил, настроения не было.

Казачка Вольная)))

что такое шмурдяк

Остап Бендера

низкокачественный винный продукт

Казачка Вольная)))

гадость какая

Остап Бендера

купите не гадость

Казачка Вольная)))

так и делаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

100 грамм приличного вискаря и кружка хорошего пива под стейк.

Казачка Вольная)))

можно и без пива

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,без пива не то!Лучше без вискаря,чем без пива.

Казачка Вольная)))

Я не люблю пиво

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но ведь вы никогда в жизни не пили настоящего хорошего пива.В рфии откровенная моча,а не пиво.

Казачка Вольная)))

не буду и начинать)

Казачка Вольная)))

не буду и начинать)

Ильназ Ахтямов

2000 лет назад после ужасающих боёв, я все таки взял Иерусалим

Ильназ Ахтямов

это не та победа, после которой нужно гордиться.

Ильназ Ахтямов

да я взял Иерусалим.