Ца
Царь

Из всех утрат, что в жизни невозвратимо?

Ответы · страница 2
Юлия Лопухова

К сожалению очень многое... И как правило,это самое дорогое... Включая жизнь близких людей...

Игорь Ерамасов

Из всех утрат, что в в жизни показалось мимо, определение одно--оно не возвратимо((((((((((

ОК
Олег Конев

Потерянная жизнь близкого человека и доверие близких,так мне кажется почему то.

Наталья Маркова

все утраты- не за что? а для чего? это надо проанализировать и продумать...

Айрат Кадышев

Бесцельно прожитые годы (для меня проклятые 90 -е). Многие даже не выжили.

Айгуль (Казахстан)

Смерть, она не спрашивая отнимает у нас наших любимых и дорогих людей...

Олег Гришманов

ВСЕ В ЖИЗНИ НЕВОЗВРАТИМО ...И ДЕТСВО ..ЮНОСТЬ...МОЛОДОСТЬ ...И ТАК ДАЛЕЕ....

А*
Александр **

фарш невозможно провернуть назад и кошку из котлет не восстановишь ((((

Вера К.

потеря себя или близких людей (не в смысле смерти в другом понятии)

Ла
Лана

После каждой утраты, понимаешь, что что-то ушло невозвратимо...

Ирина

много чего.умерший человек,потерянные годы,доверие,здоровье

Андрей Сердитых

То что крупицами собирается и потоком уноситься---доброе имя.

Та
Татьяна

невозвратимо все. прошлое всегда остается только в прошлом

Максим Гичкин

Потеря близких людей, много что можно невозратимо потерять

Unknown User

понимание что ты отлично обходишься без всего утраченного

Александр Ипатов

главное невозратимые потери,все остальное можно пережить

Марина Редюк

А все утраты безвозвратны.Дважды в одну воду не войдешь.

Галина Куприянова

прожитая жизнь ..там все и здоровье и молодость и потери

Марианна Жданова

Молодость, здоровье и детская наивность (к сожалению)!

Павел Жиганов

Ничто не теряется. Всё приходит и уходит точно в срок.