Назарали Имомов

?Н?ап?еш?ит?е ?ка?ку?ю ?ру?ба?и ?О?ма?ра? ?Х?ая?ма?

Ответы
Людмила Плис

коль человк чужой мне верен-он мой брат,неверный брат-мой враг, будь проклят он сто крат, лекарство иногда опасней, чем отрава, болезни иногда излечивает яд- еще?

Назарали Имомов

Спасибо.

Людмила Плис

знайся только с достойными дружбы людьми, с подлецами не знайся, себя не срами, еслиподлый лекарство нальет тебе - вылей, если мудр ый подаст тебе яду- прми

Назарали Имомов

Не зли других, и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, И, если что не так ,смирись, Будь поумне, улыбнис, Холодной думай головой. Ведь в жизне все заканомерно, Зло, излученное побой к тебе вернётся непременно

Eлена Leona

что-то в этом роде))) Да. омар Хаяма я тоже люблю